Не актуально!

Общение на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение dkflbvbh » 01 июл 2012, 17:00

EdiburДавайте без оскорблений типа "овечка"! Если бы я знал полную информацию, где она живет, в какой больнице они лечатся, куда собираются ехать, я бы предоставил... я этого не знаю, кому надо напишите мне лично, я дам телефон мамы ребенка и все у нее спросите, я лишь помогаю потому что попросила девушка.


Конечно, давайте ) Не стройте из себя таковую, и всё будет хорошо.

А почему вы сами не можете это выяснить? )

Где она живёт, вы должны знать по определению, раз уж ваша девушка росла рядом с той женщиной... Да и раз ваша девушка в курсе проблем её подруги, то не так уж далеко вы от них живёте. В противном случае мать ребёнка не обратилась бы к вам за помощью, ИМХО.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 17:02

dkflbvbh
EdiburДавайте без оскорблений типа "овечка"! Если бы я знал полную информацию, где она живет, в какой больнице они лечатся, куда собираются ехать, я бы предоставил... я этого не знаю, кому надо напишите мне лично, я дам телефон мамы ребенка и все у нее спросите, я лишь помогаю потому что попросила девушка.


Конечно, давайте ) Не стройте из себя таковую, и всё будет хорошо.

А почему вы сами не можете это выяснить? )

Где она живёт, вы должны знать по определению, раз уж ваша девушка росла рядом с той женщиной... Да и раз ваша девушка в курсе проблем её подруги, то не так уж далеко вы от них живёте. В противном случае мать ребёнка не обратилась бы к вам за помощью, ИМХО.


К нам лично она не обращалась, моя девушка решила сама помочь, услышав от кого-то из подруг по интернету эту новость, пока нету другой информации или данных. Спасибо за советы обратиться на первый канал, попробуем это сделать!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 17:07

Моя знакомая,услышала от своих знакомых,о их знакомых.и я дал реальные счета для слов денег.хм...
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 17:10

risunokМоя знакомая,услышала от своих знакомых,о их знакомых.и я дал реальные счета для слов денег.хм...


Ну нету пока информации в сети, все что мне дали я выложил! Я не прошу только материальную помощь! Я выложил этот пост для того чтобы кто может помог материально, кто мог позвонил маме ребенка и поддержал, кто мог перепост сделал на свои знакомые сайты или знакомым! Перестаньте на меня как на собаку наваливаться!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 17:15

Да не кто не наваливается,все здесь-не вчера родились,и хотят знать что,и как.
А из того что вы написали,ну вот честно скажу,лично мне кажется-вы врете.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение Edibur » 01 июл 2012, 17:17

Ваша право! Но не надо на меня наваливаться! Я сам знаю не больше вашего! Если хоть информацией можете помочь, куда мне обратиться, буду благодарен!
Мошенник
 
Сообщения: 32
Регистрация: 28 июн 2012
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение risunok » 01 июл 2012, 17:17

Я могу и ошибаться,и если убежусь в обратном,я первый принесу свои извинения.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Нужна помощь!

Сообщение mvlad » 01 июл 2012, 17:19

пока вы просите деньги на деревню дедушке
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Нужна помощь!

Сообщение maga123456 » 01 июл 2012, 17:22

кто нибуть звонил маме???
а от автора жду телефон и разумеется сколько там времени по Москве???
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: Нужна помощь!

Сообщение ggenry » 01 июл 2012, 17:54

atb1983Советую обратится на первый канал...они проводят бессрочную акцию "Первый-детям"...собирают средства и помогают многим детям...


Меня больше интересует вот это:
Edibur 29 июн 2012, 01:52:51
Приветствую всех! Вопрос такой хочется задать глупый! Чем удобнее пользоваться из карт кредитных или любых, а то мне нужно переводить суммы от 100 тыс. рублей, а без процентов и так чтобы ко всему подходила не могу найти

Хотелось бы услышать комментарий ТС


+1000000

Товарищи, большинство из нас добрые и отзывчивые люди ( хотя мир делает нас с каждым днём всё циничнее и бессердечнее), но включите разум и здравый смысл!

Одно сообщение уважаемого atb1983 чего стоит! Человек, который оперирует стотысячными суммами , ну 20 тысяч для своей дальней знакомых при таких серьёзных и жизненно важных обстоятельствах (имея мало-мальски человеческие качества), ну уж точно найдёт!

"а для неё непосильная с доходом 2700р." - тоже не поддаётся здравому осмыслению и не выдерживает критики. Такой месячный доход даже в самых глухих деревнях сейчас большая редкость. Судя по фото они не живут под открытым небом и в шалаше. Спрашивается, где отец ребёнка, муж, бабушки/дедушки, родственники?!? Более менее здоровому мужчине, без умений и квалификации, даже на стройке можно заработать 20-30 тысяч в месяц.

Очень боюсь ошибиться, и быть бессердечным и бесчеловечным существом, но всё-таки склоняюсь к мошенничеству или как минимум "слышал звон, да не знаю где он".
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь