Принимаю вклады от населения ЗК


Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение kazakhstanec » 31 янв 2012, 13:27

kazakhstanecА минимальный порог вклада есть? если в вебмани, у вас есть аттестат в этой системе? поручитель?

второй раз пишу..
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение Zomrad » 31 янв 2012, 18:14

Отписываюсь по просьбе топикстартера о текущем состоянии моего вклада.
16го Января вложил 20 золота по первой схеме. 18го добавил 30. итого 50.
Выплаты по вкладу получаю регулярно. нареканий нет.

_____
ник в игре Zomrad
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 янв 2012
Репутация: 0

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение stels » 31 янв 2012, 18:30

ZomradОтписываюсь по просьбе топикстартера о текущем состоянии моего вклада.
16го Января вложил 20 золота по первой схеме. 18го добавил 30. итого 50.
Выплаты по вкладу получаю регулярно. нареканий нет.

_____
ник в игре Zomrad

Подтверждаю.
Вклад доступен к выводу с 17.03.12
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение Aleksandriks » 01 фев 2012, 10:58

Расскажу все по порядку:
28 января Купил у stels 50 батраков по распродаже, которая на тот момент была.
Затем разговорились.......узнал что и вклады принимает. Вклады я никогда раннее не делал, но когда он мне сказал, что процентная ставка начинается с 0,43% и на протяжении 2 месяцев постепенно увеличивается до 0,5%, а затем остается на этом уровне, меня это сильно заинтересовало. Вопросов правда стало еще больше: долго расспрашивал и разбирался как эта прога и что считает.

В кратце говоря, выяснилось что увеличение процентной ставки происходит равномерно за счет разницы между максимальной процентной ставкой и минимальной поделенной на 59 дней ((0,5-0,43)/59).......таким образом через 2 месяца выплаты начисляются по процентной ставке в 0,5%.

Со вкладом по системе "Дорога к миллионам" пришлось покумекать несколько подольше, но в результате выяснилось, что по такой системе выплаты по процентам не выплачиваются ежедневно вкладчику, а прибавляются к вчерашнему вкладу (как бы бы ежедневно открывая новый вклад на величину ежедневных выплат), таким образом доходность увеличивается, а вклад после 2 месяцев можно забрать вместе со всеми начисленными бонусами.

В итоге, 29 января совершил вклад по системе "Дорога к миллионам" в размере 420 золотых, правда попросил stels разбить 1 вклад в размере 420 зол. на 4 по 105 зол..........на тот случай если мне по каким то определенным причинам в определенный период времени потребуется не весь мой вклад, а часть его.......что впрочем тоже не составило никаких проблем.
Оговоренный залоговый аккаунт был так же получен.

Ник в игре: AleksAss
Скайп: Aleksandriksss
Неофициальный форум: Aleksandriks
Официальный форум: Aleksandriks
 
Сообщения: 71
Регистрация: 23 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение dkflbvbh » 01 фев 2012, 12:47

Вложил по второму варианту 300 золотых. Пока на 3 месяца, возможно, потом продлим. Залоговый аккаунт с клонами получен. Ежемесячное увеличение клонов в залоге оговорено.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение stels » 01 фев 2012, 12:50

AleksandriksВ итоге, 29 января совершил вклад по системе "Дорога к миллионам" в размере 420 золотых, правда попросил stels разбить 1 вклад в размере 420 зол. на 4 по 105 зол..........на тот случай если мне по каким то определенным причинам в определенный период времени потребуется не весь мой вклад, а часть его.......что впрочем тоже не составило никаких проблем.
Оговоренный залоговый аккаунт был так же получен.

Подтверждаю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение stels » 01 фев 2012, 12:51

dkflbvbhВложил по второму варианту 300 золотых. Пока на 3 месяца, возможно, потом продлим. Залоговый аккаунт с клонами получен. Ежемесячное увеличение клонов в залоге оговорено.

Подтверждаю
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение svoy7 » 01 фев 2012, 15:17

dkflbvbhВложил по второму варианту 300 золотых. Пока на 3 месяца, возможно, потом продлим. Залоговый аккаунт с клонами получен. Ежемесячное увеличение клонов в залоге оговорено.

А что мешает владельцу залогового акка поменять в нём пароль и не отдавать деньги?
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение dkflbvbh » 01 фев 2012, 18:07

svoy7
dkflbvbhВложил по второму варианту 300 золотых. Пока на 3 месяца, возможно, потом продлим. Залоговый аккаунт с клонами получен. Ежемесячное увеличение клонов в залоге оговорено.

А что мешает владельцу залогового акка поменять в нём пароль и не отдавать деньги?


Во-первых, сам он на акк попасть не может. Пароль и почту я поменял, так что восстановление доступа к акку только через ЕСП по скану паспорта, я полагаю. Это он в принципе может сделать. Но на этот случай есть отзывчивый HelpMax, который сможет вернуть всё взад :-) если его очень хорошо попросить...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Принимаю вклады от населения ЗК

Сообщение svoy7 » 01 фев 2012, 18:27

dkflbvbh
svoy7
dkflbvbhВложил по второму варианту 300 золотых. Пока на 3 месяца, возможно, потом продлим. Залоговый аккаунт с клонами получен. Ежемесячное увеличение клонов в залоге оговорено.

А что мешает владельцу залогового акка поменять в нём пароль и не отдавать деньги?


Во-первых, сам он на акк попасть не может. Пароль и почту я поменял, так что восстановление доступа к акку только через ЕСП по скану паспорта, я полагаю. Это он в принципе может сделать. Но на этот случай есть отзывчивый HelpMax, который сможет вернуть всё взад :-) если его очень хорошо попросить...

Спасибо, убедили!
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Кредиты