Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 05 авг 2014, 09:34

только что соседка по работе сказала, что их родственники в Николаево кричали во весь рост, что ДНР и ЛНР воют только террористы, их лучше уничтожать... но как только начался призыв, у них есть 30-летний сын, подходящий для инженерных войск, у них сразу стало все ясно! что они не готовы воевать за Украину, и пусть уж лучше ДНР и ЛНР катятся дальше, но сына пытаются откупить от военкомата...
и по ходу рассказывали, что 5% от зарплаты уходит для нужд войск - походу население пробуждается потихоньку, а когда хата с краю всем все равно! как только за яйца взялись - оказывается все пиздец и пиздец
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 05 авг 2014, 10:09

Миром это уже не решить. Та молодёжь, что скакала на майдане, они же теперь все нарики, им голову снесло напрочь, звери крови вкусили, им теперь море по колено. Куда их деть? Миром они уже не успокоятся, никогда. Их теперь только под нож. Украинцы своими руками загубили молодое поколение, остатки экономики, отношения с соседями. Хочется язвительно продолжить фразой "Молодцы, поздравляю!", но на самом деле это просто катастрофа... Если Украина и останется как суверенное государство, то восстанавливаться после евромайдана она будет не один десяток лет. А по большому счёту надо свергать порошенко с его недоправительством и кланяться в ножки Владимиру Владимировичу и молить о спасении. Другого выхода, как мне кажется, не существует.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 05 авг 2014, 10:53

dkflbvbh А по большому счёту надо свергать порошенко с его недоправительством и кланяться в ножки Владимиру Владимировичу и молить о спасении. Другого выхода, как мне кажется, не существует.

И чем раньше это поймет очередной майдан,тем лучше для всей незалежной... ;)
я так думаю октябрь-ноябрь и заскачет майдан опять...хотя б для согреву...если нацисты,педерасты,сектанты и умственно отсталые находятся у власти,то и ежу понятно,что этот коктейль никогда не сделает страну процветающей...больше 20 лет растились пиндосами всякие яценюки,аваковы,ляшки,наливайченки,порубии для этого хаоса,что происходит сейчас...вот ток Парашенко как то не вписывывается в этот ряд...я думаю,что его заставили...пообещали что-нибудь типа расправы над семьей в случае чего и всё...спрашивается что нужно было челу от жизни?Олигарх,успешный человек,семьянин...зачем ему поливать парашей своё имя на веки веков?Мог же ведь прекратить АТО в первый же день президентства и зауважала бы вся Украина...и террористы и сепаратисты и бандерлоги и остальные свидомиты...нет же надо стать президентом на полгода и чтобы потом во веки веков проклянала его имя вся незалежная...в общем у Парашенко остается 3 варианта...1)валить из страны в пиндостан со всей хунтой и чем быстрее,тем лучше....2)дождется пока повесят на гиляку всю хунту вместе с ним самим на майдане...3)Получить пулю в лобешник ;)
Правка: atb1983 » 05 авг 2014, 10:56
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 05 авг 2014, 10:56

последний самый реальный вариант в исполнении америкосов - потом все на Путина повесят, как обычно... и толпой свалят с Украины
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 05 авг 2014, 11:08

1,5% налог военный вообще то, слухи распускать не стоит, если лично знаете то пишите. Насчет молодёжи, то не все же такие, да есть, но по сути их не больше 30% страны, остальный молчат просто. Сейчас же закарпаття протесты устраивают, видите понемногу доходит до глупых голов. А зимой дойдёт до большинства, когда яценюки будут жопы на курортах греть, а майдановц в палатках сидеть
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 05 авг 2014, 11:15

BriSmAKER не зря Яценюк пытался с тонущего корабля уматать)

Да по нему сразу видно-ботан комнатный...наделал делов,сектант сука...что ты будешь делать,распалась коалиция "За светлое европейское будущее", не дала Рада согласие на продажу 49% ГТС пиндосам...в общем не получилось светлого будущего...расстроился он...надо когти рвать...и кстати он всегда в своей карьере пытается свалить с должности,когда начинает попахивать жареным...так было и при Леониде Даниловиче,вроде главой центробанка он тогда был...и при Ющенке,вроде как МИДом заведовал ;)

Еще может мне из свидомитов кто-нибудь объяснит...как может отвечать за национальную безопасность человек,с диагнозом "Легкая степень умственной отсталости(дебильность)"? :roll:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21


Re: Как дела на Украине?

Сообщение Chingiskhan » 05 авг 2014, 11:20

Я думаю сценарий будет следующий:
1. В ближайший месяц-два грохнут Порошенко, свалят на ополченцев.
2. Яценюк сейчас уходит в тень (так США распорядилось, как никак свой агент), чтобы из Порошенко и Коломийца сделали козлов отпущения за все грехи.
3. Как начнется очередной майдан Яценюк с возгасом "опаньки, а вот и я, ваш спаситель" нарисуется во главе теперь уже "новой" украины и будет подлизывать Путину, чтобы вернуть скидки.
И что самое обидное, мы опять им будем помогать и еще бабки на восстановление давать. А они будут нам по тихой гадить и ненавидеть...
Как то так..ИМХО
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Император Золотой Орды
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 05 авг 2014, 11:27

BriSmAKERНасчет молодёжи, то не все же такие, да есть, но по сути их не больше 30% страны, остальный молчат просто.

Вот есть же друзья,знакомые,кто "скачет" и "москаляку на ножи" кричит?как общаетесь между собой с недавних пор?Иль нету таких?
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 05 авг 2014, 11:33

Если так подумать, не дожмут укр армия повстацев до зимы то будет вата, содержание войск возрастет минимум в 1,5 раза, воюют сейчас на кредитах, с газом уже сейчас проблемы , порошенко понимает своей не глупой башкой что нуно дожимать до зимы своими силами, обьявить военное положение низзя, потому что соседние государство сможет тогда организовывать "коридор" для беженцев, тем самым в открытую уже снабжать повстанцев, и тогда просто напросто кончатся бабки, все развернуться или по домам или озлобой на киев поедут, тем более оружие есть, выбьют правый сектор, зачинщиков на кол, и хеппи енд.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика