Газета

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Газета

Сообщение Otkli » 09 янв 2016, 11:39

shumА по данному вопросу -мое мнение тут только время принятия текста решает. Думаю халявщиков хватает и не только вы что ни то подобное написали.
Ответа так и нет. Ни в ЛС ни сюда. Пришлите мы разберемся. Прислал. Чё дальше? Тупая тишина.
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение Comprender » 10 янв 2016, 08:27

Otkli, напиши Скинболлу ещё раз этот вопрос. Он не из тех, кто игнорит, если спрашивать нормально и без наездов.
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 мар 2015
Репутация: -2

Re: Газета

Сообщение Ratimir » 04 фев 2016, 07:42

Ну и чем дело кончилось? Правду в студию! :popkot:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Газета

Сообщение XblTb » 04 фев 2016, 15:31

RatimirНу и чем дело кончилось? Правду в студию! :popkot:

Да ничем, собственно говоря... Где-то на форуме игры Kppj (вроде, правильно ник написал) в каком-то конкурсе написал то ли миниатюру, то ли рассказ вроде юмористического, как недовольный репортер возмущался работой редактора. Кажется, в литконкурсе это видел...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Газета

Сообщение Otkli » 18 фев 2016, 06:18

Ничем не закончилось. Походу между собой по тихому порешали, что бы "великий" редактор, так дешево не палился больше. Значит газетчики все таки бомбят деньги в карман, умудряясь при этом еще и "доноров" текстов смешивать с говном в своих статейках. Вот такая желтая пресса в клоне... Золотая епте. Ну что же, каждый крутится, как может. KPPJ типа такой весь продуман.... Что тут еще остается думать))
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 июл 2013
Репутация: 1

Re: Газета

Сообщение KPPj » 18 фев 2016, 19:41

О да! Я это ещё мильён лет назад придумал! Вместе с атомной бомбой и покушением на Ленина!
Otkli - Вы написали одну статью (если я ошибаюсь - простите). А человек, который "стырил" Вашу статью к моменту публикации прислал уже 8-ю или 9-ю. Старался.
Skinball и мне написал. Я ему ответил: Что сказать - люди хотят думать то, что хотят, а ситуация была просто по времени типичной. Похожих на Ваш текст статей прислали, наверное, штук 5
Для ясности: я не главный редактор. К администрации проекта отношения не имею (паспорт свой не вышлю, не просите).
Думаю, что даже приведя все доказательства, что я не занимаюсь воровством текстов мне здесь не поверят. Хотя лично я считаю, что за пару-тройку золотых совсем не стоит так уж погано себя вести.
Не нравится газета (а она - официальный "печатный" орган проекта ЭК со всеми вытекающими), не читайте. Написать и опубликовать что-то критическое в адрес администрации и её действий в ней не получится.
Преференций у авторов по факту занятия редакторской должности или каких-то высокорейтинговых позиций нет.
Всё решает качество текстов, время их публикации и Главный редактор.
Даже если бы Вам, Otkli, ответили, что нет никаких нарушений, то я уверен, что здесь бы излилось немало желчи как на меня, так и на проект в целом.
Я то перенесу, не такого наслушался, а вот за других "халявщиков" мне немного обидно, ведь немало людей прошли путь от бездарных и бесталанных графоманов до толковых и грамотных репортёров и участников литклуба. Хотя, они тоже люди взрослые, так что справятся с Вашей "критикой".
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение Rebellion4U » 18 фев 2016, 19:57

Зарегиться даже не поленился :lol:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение ftime » 19 фев 2016, 02:19

все гораздо проще - опубликуйте первую и вторую статью здесь и украдена она или нет, станет ясно.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Газета

Сообщение KPPj » 19 фев 2016, 09:51

ftimeвсе гораздо проще - опубликуйте первую и вторую статью здесь и украдена она или нет, станет ясно.

считаю я, что "проблему" это не решит )
вот https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/3702#mc-container статья-"обвиняемая" сиречь "ворованная"
почему не эта: https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/3717#mc-container или ещё какая из подобных в этот период, не знаю.
как ленивый "вор", в смысле редактор, я не сохраняю черновики статей дольше, чем требуется для проверки.
К тому же по посту Otkli, выходит, что его статью вообще никто не проверял.
Поэтому пусть он и запостит своё "украденное" сокровище.
А я, не поленившийся зарегаться, дьявольски посмеюсь над тщетностью попыток найти "справедливость"
Наверное так и выгляжу я в глазах тех, кто не прошёл мою проверку в газете.
Желаю отличного настроения при чтении данной темы.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 фев 2016
Репутация: 2

Re: Газета

Сообщение ftime » 19 фев 2016, 12:42

считаю я, что "проблему" это не решит )
Да, возможно.. в таком формате, статьи конечно могут быть похожи.. однако, вы привели примеры и это уже аргумент.

"Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку испекал")
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron