ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Общение на любые темы

ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение sofikor » 02 мар 2012, 05:06

В последнее время Базарка превращается в поле личных разборок между участниками форума. Я понимаю что форум свободный и каждый может выразить свою позициию по волнующим вопросам жизни ЗК, и не думаю, что личная неприязнь игроков относится к таким вопросам. Поэтому считаю, что какие то моральные нормы на форуме должны быть, а то устроили тут сплошную демократию, так мы скоро дойдем до выкладывания порнухи и предложения секс услуг в золотых, нехватающих для покупки статуса в ЗК (хотя покупка и продажа репутации уже интимная услуга).
Поэтому прошу Администратора форума и всех участников рассмотреть вопрос о запрете вынесения ЛИЧНЫХ разборок в отдельные темы и привлечении других участников форума, а уж тем более покупки других участников форума для участия в СРАЧЕ, по другому это не назовешь.
Форумная репутация превращается не в дополнительную характеристику учатника форума, а в предмет купли продажи, то бишь в проституцкую опцию, и зачем тогда она нужна эта репутация? Так же предлагаю почистить все понаставленное за золотые (если это возможно) в репутации, а товарищей устраивающих такие представления банить как минимум на сутки, думаю суток хватит для остывания больных головушек.
И не надо говорить что это свободный форум, и можно выливать поэтому говно на все и на всех, всему тоже должен быть предел, а то скоро противно будет читать посты тут, так как они будут посвящены в основном только личным разборкам,обидам и плачам по поводу обид, что уже и проиходит на форуме.
Мало информации по игре, но зато много всякой дури по отношению к друг другу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Чекер » 02 мар 2012, 05:17

Предлагаю сделать проще, сделать так что бы репутацию могли менять только проверенные игроки, т.е. зеленые!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение dkflbvbh » 02 мар 2012, 05:36

ЧекерПредлагаю сделать проще, сделать так что бы репутацию могли менять только проверенные игроки, т.е. зеленые!


+
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Alexander1988 » 02 мар 2012, 05:39

sofikor, мне тоже не нравится вся эта ситуация, но проблема в том что даже те кому минусуют репу за деньги - не пишут мне жалобу по этому поводу и даже наоборот ещё пишут, мол не удаляй...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение AlekseiVelikii » 02 мар 2012, 05:40

Убирать тогда эту репутацию и все.Что она может стоить если она за золотые?нечего она не стоит тогда :no:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение ZavulloN » 02 мар 2012, 06:35

:.wink: А смысл убирать.... некоторые говорили, что пофиг на репутацию , не понятно что ли, что хотят этот форум изгадить ! А вы ведетесь как малые дети, разводите хрень какую то, зеленым только делать репутацию, потом красным, потом супер зеленым и красным... я просто фигею с вас.. :.grin: Не будет репутации найдут еще что нибудь и опять, как хорошо подметили, читать кроме СРАЧА на этом форуме нечего будет! И так в Чате говнилово, в темах опять же одно говнилово, нечего дельного...просто крупицы...достойной информации.. :no: Но это все ИМХО! Не видитесь на провокации... :.wink:
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение sofikor » 02 мар 2012, 06:36

ЧекерПредлагаю сделать проще, сделать так что бы репутацию могли менять только проверенные игроки, т.е. зеленые!


Либо так, либо убрать это опцию. Получается сейчас репутация вводит в заблуждение непосвященных, а это не правильно. Да скоро с таким подходом тут будут региться масса халявщиков готовых за золотые кому угодно наставить минусов и плюсов.

ZavulloN все это так, но надо прекратить регистрацию мультов готовых зарабатывать на этом, ведь это уже идет, пока не в массы, но уже есть.
Правка: sofikor » 02 мар 2012, 06:41
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Saimon » 02 мар 2012, 06:39

нормально все) весь развернутый гомосрач лишнего рейтинга форума дает)
хотя как ни крути блевать от него уже тянет не меньше чем от оффа...
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение sofikor » 02 мар 2012, 06:42

Saimonнормально все) весь развернутый гомосрач лишнего рейтинга форума дает)
хотя как ни крути блевать от него уже тянет не меньше чем от оффа...
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Это интересно первое время, особенной только прийдя из вылезанного и пушистого оффа....а потом это мягко говоря начинает напрягать
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Evgenik » 02 мар 2012, 06:48

Достаточно в правила форуму прописать запрет на подобного рода хулиганство, и озадачить модераторов вычистить репу, закрыть темы. И следить за появлением подобных тем в дальнейшем. Ситуация с раскачиванием лодки вполне понятна, кое-кому не нравится возросшая популярность этого форума вот и пытаются они дискредитировать форум и его пользователей подобным образом... То пользователь "бля_буду" то теперь вот война репутаций. Прошу здравомыслящих пользователей не вестись на подобные провокации.
Ну сколько можно соплежуйства? БАНить к чертовой матери не взирая на соц.значимость кол-во бабла и занимаемый в проекте должности!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

След.

Вернуться в Базарная площадь