Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 09:58

..сегодня сняли вечный бан на оффе...любопытно....неужели политика поменяется?...или мне лишь только так хочется?.....может этих двух моральных уродов тоже уберут?..или этот форум всёж сделал своё дело..народ туда не идёт...идёт сюда...
...мдя....хотя...если совсем честно....как бан получил - негодование и ненависть превысили все границы...а сейчас....сейчас я туда уже не хочу....этот форум гораздо лучше...хоть и ругаемся...даже до оскорблений иной раз доходим...но тем не менее...тут теплее....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение sofikor » 19 фев 2012, 10:07

АВТОРИТЕТ..сегодня сняли вечный бан на оффе...любопытно....неужели политика поменяется?...или мне лишь только так хочется?.....может этих двух моральных уродов тоже уберут?..или этот форум всёж сделал своё дело..народ туда не идёт...идёт сюда...
...мдя....хотя...если совсем честно....как бан получил - негодование и ненависть превысили все границы...а сейчас....сейчас я туда уже не хочу....этот форум гораздо лучше...хоть и ругаемся...даже до оскорблений иной раз доходим...но тем не менее...тут теплее....



АВТОРИТЕТ напиши что ты в аппозиции, бан вернут :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 10:09

sofikorАВТОРИТЕТ напиши что ты в аппозиции, бан вернут :D

и так все знают моё отношение ко всему...однако при этом всёж сняли....посмотрим чего это такое происходит...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение sofikor » 19 фев 2012, 10:11

АВТОРИТЕТ
sofikorАВТОРИТЕТ напиши что ты в аппозиции, бан вернут :D

и так все знают моё отношение ко всему...однако при этом всёж сняли....посмотрим чего это такое происходит...


Я думаю ты скоро получишь путевку на поездку в Доминикану, только паспорт посторонним людям там не отдавай!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение dastard13 » 19 фев 2012, 10:13

У тебя просто именины сегодня :crazy:
Значение: «Анатоле» — в переводе с греческого «восток».
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 10:22

sofikor
Я думаю ты скоро получишь путевку на поездку в Доминикану, только паспорт посторонним людям там не отдавай!

ты это..вообще..к чему ляпнул?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение sofikor » 19 фев 2012, 10:25

АВТОРИТЕТ
sofikor
Я думаю ты скоро получишь путевку на поездку в Доминикану, только паспорт посторонним людям там не отдавай!

ты это..вообще..к чему ляпнул?


Да к тому что умом на оффе ничего не понять, сегодня сняли, а завтра опять наденут, и логику искать смыла нет, так как правил уже давно там нет, есть личное отношение модеров.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 10:34

sofikor
АВТОРИТЕТ
sofikor
Я думаю ты скоро получишь путевку на поездку в Доминикану, только паспорт посторонним людям там не отдавай!

ты это..вообще..к чему ляпнул?


Да к тому что умом на оффе ничего не понять, сегодня сняли, а завтра опять наденут, и логику искать смыла нет, так как правил уже давно там нет, есть личное отношение модеров.

тем не менее...подозреваю что ЭТОТ форум достал до цели...а дальше посмотрим...однако возвращаться в полный рост туда не собираюсь...как бы офф не поменялся...в лучшую..худшую...есть бан или его нет...НИ_ХА_ЧУ.....
о!!))...вернусь...при условии назначения Главным модератором :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Knizhnik » 19 фев 2012, 11:43

АВТОРИТЕТтем не менее...подозреваю что ЭТОТ форум достал до цели...

Да нет, послабуху тебе дали из-за того что на МММ погафкал :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 фев 2012, 11:48

Knizhnik....на МММ погафкал :lol: :mrgreen:

на свою аватарку пасматри :mrgreen:
щас снова на пиздюлину раскручусь http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... =8&t=17491

петрову и рогожину скинул в ЛС ссыль на свой пост...снизойдут?))
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron