вопрос... или стану рефералом

Купля-продажа товаров и услуг игры

вопрос... или стану рефералом

Сообщение ktotut » 02 фев 2012, 15:50

уважаемые игроки золотого клона, вот уже пару дней знакомлюсь с игрой и начали посещать мысли задержаться здесь, но интересует вопрос реально ли предложение, допустим - стану рефералом за проплату первого повышения статуса с бродяги на батрака... не сочтите вопрос хамством и наглостью, просто если подумать, то нормальный реферал с нормальным развитием в разы окупит и будет приносить своему предку прибыль, как по мне такое предложение актуально...
п.с. не ругайте за мысли в слух)))
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 фев 2012
Репутация: 0

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение Zuganov » 02 фев 2012, 15:54

ktotutуважаемые игроки золотого клона, вот уже пару дней знакомлюсь с игрой и начали посещать мысли задержаться здесь, но интересует вопрос реально ли предложение, допустим - стану рефералом за проплату первого повышения статуса с бродяги на батрака... не сочтите вопрос хамством и наглостью, просто если подумать, то нормальный реферал с нормальным развитием в разы окупит и будет приносить своему предку прибыль, как по мне такое предложение актуально...
п.с. не ругайте за мысли в слух)))

а с чего прибыль то? акромя повышения статуса? :D
Бродяги на с\х поля Стучим в 29118511
Идентификация: 1
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: Уфа
Репутация: 1

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение Knizhnik » 02 фев 2012, 15:55

ktotutп.с. не ругайте за мысли в слух)))

Ничего страшного.Просто для меня такой реферал(не имеющий возможности оплатить первый статус) не представляет ни малейшего интереса. Потом последует просьба на первую покупку инструмента? На первую постройку дома ? Умные люди говорят: нельзя быть наполовину беременным.Тут или играешь и получаешь бабки или сваливаешь и не уделываешь мосх ни себе ни окружающим.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение ktotut » 02 фев 2012, 15:58

Zuganov
ktotutуважаемые игроки золотого клона, вот уже пару дней знакомлюсь с игрой и начали посещать мысли задержаться здесь, но интересует вопрос реально ли предложение, допустим - стану рефералом за проплату первого повышения статуса с бродяги на батрака... не сочтите вопрос хамством и наглостью, просто если подумать, то нормальный реферал с нормальным развитием в разы окупит и будет приносить своему предку прибыль, как по мне такое предложение актуально...
п.с. не ругайте за мысли в слух)))

а с чего прибыль то? акромя повышения статуса? :D


как я понимаю прибыль будет постоянно за каждое повышение статуса и за каждого клона, а почитав, понимаю что их много на одном аккаунте...
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 фев 2012
Репутация: 0

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение ktotut » 02 фев 2012, 16:00

Knizhnik
ktotutп.с. не ругайте за мысли в слух)))

Ничего страшного.Просто для меня такой реферал(не имеющий возможности оплатить первый статус) не представляет ни малейшего интереса. Потом последует просьба на первую покупку инструмента? На первую постройку дома ? Умные люди говорят: нельзя быть наполовину беременным.Тут или играешь и получаешь бабки или сваливаешь и не уделываешь мосх ни себе ни окружающим.


дело не в том что не могу оплатить, думаю имея доступ к интернету я априори не могу быть бомжом и не иметь возможность оплатить 4-5 золотых, просто есть другие причины, например категоричность, недоверие или просто принципы)))
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 фев 2012
Репутация: 0

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение Zuganov » 02 фев 2012, 16:05

ktotutдело не в том что не могу оплатить, думаю имея доступ к интернету я априори не могу быть бомжом и не иметь возможность оплатить 4-5 золотых, просто есть другие причины, например категоричность, недоверие или просто принципы)))

да один фиг придется вкладывать больше 5-и золотых..лучше будет написать объявление что хочешь купить аккаунт и все
Бродяги на с\х поля Стучим в 29118511
Идентификация: 1
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: Уфа
Репутация: 1

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение ktotut » 02 фев 2012, 16:13

думаю что даже такой реферал будет окупаться, единственный риск который приходит на ум - это преждевременное покидание проекта не оправдав вложенных денег предка))) вот это действительно проблема и кто знает как подстраховаться)))
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 фев 2012
Репутация: 0

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение atb1983 » 02 фев 2012, 16:15

В случае,если станете моим рефом,готов сделать откат... 0.5 золота за рабочего...1 золотой за креста...4 за мешка...15 с купца...а больших цифр вы не дождетесь :.smile:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение Knizhnik » 02 фев 2012, 16:15

ktotut думаю имея доступ к интернету я априори не могу быть бомжом и не иметь возможность оплатить 4-5 золотых,

Так никто и не говорил что ты - бомж.

ktotut просто есть другие причины, например категоричность, недоверие или просто принципы)))

А где гарантия что после оплаты мной статуса эта категоричность пройдет ? И почему я должен оплачивать чьи-то принципы ? Я здесь бабки зарабатываю,и поверь - есть гораздо выгодные вложения чем эта мышиная возня.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: вопрос... или стану рефералом

Сообщение atb1983 » 02 фев 2012, 16:16

Оплачивать статус вам всё равно никто не будет ;) такие рефы никому не нужны :.grin:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов