Куплю вечные кольца

Купля-продажа товаров и услуг игры

Куплю вечные кольца

Сообщение Doku » 05 янв 2015, 18:53

Куплю вечные кольца работоспособности, ваши предложения присылайте на игровую почту на имя Doku,рассмотрю любые адекватные варианты
Правка: Doku » 11 янв 2015, 10:11
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Jimmy » 05 янв 2015, 21:51

С этими кольцами народ вообще адурел, я решил прикупить пару колец работоспособности, так мне +2 работы, за 15 золота предлагали, причем утверждая, что уже 6 продал и осталось не так много, неужели у людей нет калькуляторов чтоб посчитать окупаемость в 9 лет не выгодной))) кольцо с алмазом 100-120 золота)))
я не не верю что их кто то покупает вообще))
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Игорь » 06 янв 2015, 12:29

Jimmy ты как то не так смотришь на вечные кольца...это ведь раритет :) Во вторых у меня две штуки роб. с алмазом, и я забыл когда покупал жрачку для своих клонов, при этом прокачиваю по очереди намерение совершенно бесплатно. Ну и во первых :D раритет такая ненужная штука(по Вашим словам), но бля ценннная, которая всегда будет в цене. Любой человек при покупке жмот так что я Вас Jimmy понимаю.
Doku глянь viewtopic.php?f=6&t=5685
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Doku » 06 янв 2015, 12:40

Нет, Jimmy прав, неважно раритет это или нет, это ведь игра,здесь надо,чтобы кольцо выгоду приносило какую-то...это ведь не жизнь где ты можешь другим показать какую-то ценную вещь,которую ты смог заполучить, эти кольца могут у тебя на аккаунте сотнями висеть,но об этом никто и не узнает толком,так что ради пары пикселей(пусть и редких) переплачивать,как по мне, нет смысла...мне кстати тоже работоспособности кольца по 15 предлагали и тоже утверждали,что 6 уже продали)
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05 янв 2015
Репутация: 2

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 13:01

ИгорьJimmy ты как то не так смотришь на вечные кольца...это ведь раритет :) Во вторых у меня две штуки роб. с алмазом, и я забыл когда покупал жрачку для своих клонов, при этом прокачиваю по очереди намерение совершенно бесплатно. Ну и во первых :D раритет такая ненужная штука(по Вашим словам), но бля ценннная, которая всегда будет в цене. Любой человек при покупке жмот так что я Вас Jimmy понимаю.
Doku глянь viewtopic.php?f=6&t=5685

Ну да 9 лет окупаемости....зато у меня есть "ратитет"... :.grin: Знаешь..у меня есть раритетный аккаунт с переводом золота под 0,5 % вместо 1%....и он бы окупился по моим подсчетам за 10-12 месяцев при моем обороте продаж золота...в принципе поэтому я его и купил :.grin: Увы я успел отбить на этих 0.5% примерно 60%...А потом ...новая метла по новому помела...Так что "ну-её -на-хуй" рассуждать о какой то там ратитетности.. ДЕВЯТЬ ЛЕТ.....ДЕВЯТЬ...Ты вобще слышал что нибудь об обороте средств?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 13:12

Да...и ещё вспомнилось...и я сам был удивлен этому открытию...когда Руслан (Zaero) в принципе доказал...во всяком случае мне...что покупать инструмент например выгоднее у менялы. ..точнее каждые сутки докупать...хотя вроде цифры говорили об обратном.... все просто бля...оборот и объемы....Поэтому и смотрят на такие вещи все по разному.... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Игорь » 06 янв 2015, 13:28

Да хуй с этими кольцами все по разному глядают. Мне вот интересно теперь, как инструмент выгоднее у менялы было покупать?
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2015, 13:39

ИгорьДа хуй с этими кольцами все по разному глядают. Мне вот интересно теперь, как инструмент выгоднее у менялы было покупать?

Я не помню....поройся в архивах....где то года 2 назад дискуссия была.... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Jimmy » 06 янв 2015, 14:10

Раритет))) я щяс хорошенько посмеялся, жаль моя кошка не понимает в чем дело, думаю она бы тоже научилась смеяться)))
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26 сен 2014
Репутация: 0

Re: Куплю вечные кольца

Сообщение Игорь » 06 янв 2015, 15:05

Jimmy человек спросил...я предложил, нет- нет , да- да все...разбежались. Кошечку покорми чтоб тебе подсказки давала.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 04 янв 2013
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов