Возьму займ!


Возьму займ!

Сообщение Alekpanenko » 17 янв 2014, 05:12

Возьму киви займ на ваших условиях на не большой срок!Для поднятия репутации и рейтинга доверия!Писать в личку или на почту alek-panenko@mail.ru.Так же можно и в теме)))
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 янв 2014
Откуда: Миасс
Репутация: 0

Re: Возьму займ!

Сообщение SellerBuyer » 17 янв 2014, 05:58

AlekpanenkoВозьму киви займ на ваших условиях на не большой срок!Для поднятия репутации и рейтинга доверия!Писать в личку или на почту alek-panenko@mail.ru.Так же можно и в теме)))

Нескромный, но актуальный вопрос - для чего Вам поднимать репутацию и рейтинг? И второй- откуда уверенность, что искусственно поднятые "показатели" принесут Вам преференции?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Возьму займ!

Сообщение Alekpanenko » 17 янв 2014, 06:09

Добрый день!Для того чтобы у других пользователей была уверенность и желание работать со мной на длительной основе(возможно в будущем спонсирование)И на второй вопрос ответ:нет ни какой уверенности,но по крайней мере доверия будет больше чем сейчас...Надеюсь что ответил на ваши вопросы)
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 янв 2014
Откуда: Миасс
Репутация: 0

Re: Возьму займ!

Сообщение SellerBuyer » 17 янв 2014, 06:25

AlekpanenkoДобрый день!Для того чтобы у других пользователей была уверенность и желание работать со мной на длительной основе(возможно в будущем спонсирование)И на второй вопрос ответ:нет ни какой уверенности,но по крайней мере доверия будет больше чем сейчас...Надеюсь что ответил на ваши вопросы)

Ну примерно это и ожидалось услышать. При таком техническом подходе готовьтесь к тому, что сумма "спонсирования" будет адекватна той, с которой Вы начнете "работать", а как показывает практика нашего форума она будет не велика. Для чего я это Вам пишу? Предложите нечто большее - Залог или Поручительство кого нибудь из форумчан. Залог - у нас более ценен в аккаунтах в ЭК))(личное мнение). Удачи в благоразумных делах.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Возьму займ!

Сообщение Alekpanenko » 17 янв 2014, 06:26

Благодарю за совет!)
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 янв 2014
Откуда: Миасс
Репутация: 0


Вернуться в Кредиты

cron