Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение GoodSmile » 18 авг 2011, 15:56

Опять плохие новости от администрации :?
Из темы на официальном форуме:

HelpMaxАдминистрацией проекта принято решение о запрете размещения на форуме объявлений, связанных с услугами частного кредитования. Это продиктовано участившимися случаями обмана и различными злоупотреблениями в этой сфере, кроме того, практика показала, что в большинстве случаев участники нарушают пользовательское соглашение, передавая идентификационную информацию (логины и пароли аккаунтов) третьим лицам.
Данные отношения будут урегулированы средствами самой игровой площадки.

Топики с текущими кредитными отношениями, зафиксированными на форуме, перенесены в закрытый раздел и пока не удаляются.
Просьба отписывать модераторам об их окончании.

Не понятно мне, зачем закрывать давно работающий инструмент и не давать в замен ничего, кроме обещаний. Сначала можно создать новое, а потом закрывать старое. Видимо, был серьёзный инцидент. Неверный шаг на мой взгляд.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение dkflbvbh » 18 авг 2011, 16:57

Не было серьёзных инцидентов. Просто кто-то обратился к ним с неправильной просьбой... А они решили проблему по-своему. Радикально. И как всегда коряво.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение SeMiL » 19 авг 2011, 02:21

Кому выгоден запрет услуг частного кредитования? Кому был выгоден запрет публикаций о вводе-выводе средств? Всё настолько банально ... ведь везде фигурирует одно лицо ...

Короче продолжайте жить в ЗК ...
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение dkflbvbh » 19 авг 2011, 05:15

SeMiLКому выгоден запрет услуг частного кредитования? Кому был выгоден запрет публикаций о вводе-выводе средств? Всё настолько банально ... ведь везде фигурирует одно лицо ...

Короче продолжайте жить в ЗК ...


А конкретнее?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение SeMiL » 23 авг 2011, 05:00

dkflbvbhА конкретнее?

В интеллектуальной игре нужно "включать интеллектуаль...ство". :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 24 авг 2011, 18:46

SeMiLКому выгоден запрет услуг частного кредитования? Кому был выгоден запрет публикаций о вводе-выводе средств? Всё настолько банально ... ведь везде фигурирует одно лицо ...

Вы не про меня случайно? Я не занимаюсь кредитованием уже около года. так что думаю вряд-ли про меня...

А вот остальной народ, который выдает кредиты, за последний месяц успели хорошо кинуть. Один замаскировался под известного игрока и развел неопытного кредитора на выдачу крупной суммы, второй трижды заложил у разных кредиторов одну и ту же деревню, а затем сумел восстановить через администрацию доступ к залоговому аккаунту и продать эту деревню...
Третий просто кинул кредитора на 3000 золота, продал все залоговое имущесто (у них был совместный доступ к аккаунту) и пропал...
А все бугут к службе безопасности во главе с Максимом. Надо ему это все???

При запрете рекламы кредитования есть надежда что хоть как-то снизится поток жалоб...Причем заметьте ведь Макс не обязан разгребать все это...

dkflbvbhНе было серьёзных инцидентов. Просто кто-то обратился к ним с неправильной просьбой... А они решили проблему по-своему. Радикально. И как всегда коряво.

Вы чего серьезно думаете, что у нас в игре все белые и пушистые как это пытаются представить модераторы?
Не смешите меня, мошенников в игре выши крыши, особенно в сфере кредитов.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение SeMiL » 24 авг 2011, 21:59

Анлокер
SeMiLКому выгоден запрет услуг частного кредитования? Кому был выгоден запрет публикаций о вводе-выводе средств? Всё настолько банально ... ведь везде фигурирует одно лицо ...

Вы не про меня случайно? ...

:o :?:
Анлокер... так что думаю вряд-ли про меня...

Правильно думаете. Вот только не могу понять, что вас задело ... для ... написания сего топика?
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 24 авг 2011, 22:25

Гм ну не то что задело...просто почему-то все все делают и тут и на оф. форуме исключительно неправильные выводы о причинах запрета публикаций по кредитам.

Через меня просто прошло косвенно множество случаев мошенничества с не возвратами (в одном случае я был поручителем, в другом рекомендовал человека, в третьем просто получилось что залоговое имущество имело отношение к моему княжеству, в четветом и т.д меня просто ставили в курс дела о не возврате и просили помощи...и все это случилось буквально валом в последнее время...приходилось стучаться к Максу и просить разобраться, не оставлять же людей наедине с их проблемами.

Видимо ему все это окончательно надоело и он вместе с администрацией принял решение о запрете. Ну и пусть. Может мы скорее увидим кредитный модуль...

А разве запрет выгоден? кому он может быть выгоден этот запрет? Кредитование - двигатель бизнеса и все включая админов это понимают. Но тем не менее искусственно ограничивают его, дабы сдержать рост кидалова и не накалять и без того нервную обстановку которая сложилась последнее время.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение Анлокер » 24 авг 2011, 22:35

SeMiLВот только не могу понять, что вас задело ... для ... написания сего топика?

Наверно я в последнее время какой-то нервный стал, все началось с этой коалиции по выкупу ресурсов и наездов ЕКЗ, затем yasen периодически стал выкладывать какие-то списки князей с которыми "не стоит связываться" :shock: и т.д.
Вот грешным делом и подумал что Вы связываете запрет публикаций кредитования со мной или какими-то моими действиями против этого по сути благого и перспективного дела...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: Запрет услуг частного кредитования на официальном форуме

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2011, 05:23

Анлокер
dkflbvbhНе было серьёзных инцидентов. Просто кто-то обратился к ним с неправильной просьбой... А они решили проблему по-своему. Радикально. И как всегда коряво.

Вы чего серьезно думаете, что у нас в игре все белые и пушистые как это пытаются представить модераторы?
Не смешите меня, мошенников в игре выши крыши, особенно в сфере кредитов.


Я не думаю, я наоборот уверен, что кидалово было, есть и будет. Однако, в разделе о кредитовании было написано, что администрация никакой ответственности не несёт за всё происходящее в том разделе. И если кого-то там кинули на какую бы там ни было сумму, они не будут разбираться и возвращать деньги. Такое там было написано. А теперь выясняется, что вопреки всему они вмешивались в естественный процесс, в результате им это надоело, и они вообще закрыли раздел. Зачем они вмешивались? Не надо было. Короче, я опять недоволен действиями создателей игры... Они совершают ошибку за ошибкой. Ошибка ложных обещаний, ошибка молчания, непояснения сложившихся ситуаций, теперь вот с кредитным разделом... Им надо что-то менять в своих принципах. Иначе конец игры наступит раньше, чем мы её пройдём, ИМХО.

ЗЫ Макс обозначил ввод кредитного блока не ранее, чем после с/х блока. А с/х блок введут как минимум через месяц, а вероятно 2-3-4. Потом ещё 2-3-4 месяца на разработку кредитного блока... Возьмём ещё 2-3 месяца на форс-мажор. И получается, что кредитный блок появится в лучшем случае через год. Просто "прекрасно", блин.

ЗЗЫ Кстати, я удивлён, что здесь появился Анлокер ) Не ожидал, что до нас снизойдут "сильные мира сего"...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron