Во чтобы поиграться на PC .... ?

Онлайн игры, компьютерные игры, игры без вывода денег.

Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 13:09

Народ,
А есть на форуме любители PC игр ? А то я наверное уже больше 2-х лет не игрался, как минимум.
Щас вот так сложилось, что неделю как в том фильме один дома )) делать особо нечего .. какбэ скучно... зомбоящик - не вариант ... вот решил вспомнить молодость :) Посоветуйте чтоль чего-нить ? Их последнего во что играл сталкер - тени чернобыля ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение Evgenik » 21 сен 2011, 13:19

Мне нравилось играть в эпоху имеперий и РОН... с человеком. но это было очень давно. Стрелялки давно не привлекают уже ( против человека - я проигрываю уже. детишки в местной локалке меня а раз выносят. а и игра против компа скушна и неинтересна. Сейчас тупо червяков(worms) гоняю вконтакте. Игрушка простенькая. флешевая. но интересная именно игроками. то один засранец встретится то другой читер. :lol: в общем общением во время боя привлекла. ну и ностальжи опять же.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 13:27

Я одно время играл в ROME TOTAL WAR .. пошаговая стратегия + битвы в реал тайме ....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение Knizhnik » 21 сен 2011, 13:37

NINURTAНарод,
А есть на форуме любители PC игр ?

Есть одна игра - "Золотой клон" называется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще, "Master of Orion2" и "Heroes of Might and Magik 1-6 " (кроме четвертой) это игры всех времен и народов.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение NINURTA » 21 сен 2011, 13:43

Knizhnik
NINURTAНарод,
А есть на форуме любители PC игр ?

Есть одна игра - "Золотой клон" называется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще, "Master of Orion2" и "Heroes of Might and Magik 1-6 " (кроме четвертой) это игры всех времен и народов.


Заеду-ка я апосля работы в магаз... помучаю продавцов, мож чего предложат, на мой капризный фкус :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение Auca » 21 сен 2011, 14:54

Ну, моя любимая игра - SpellForce. Сплав РПГ и стратегии. Исполняет роль музыки для расслабона, т.е. включаешь когда захочешь на часик-другой (музыка в ней, кстати, тоже очень хорошая). При определенной сноровке не отнимает время, можно построить лагерь, выставить посты и пойти по делам, пока герой зарабатывает деньги и экспу, а если есть лишний часик, то тут уже можно ринуться в приключения. Почти как в ЗК. 8-) По-любому там действовать ручками и мозгами придется. Беда в том, что чтобы войти во вкус, надо достаточно в нее поиграть. Две-три карты пройти как минимум. Многие тупо бросают на начале. :roll: Еще есть уродское продолжение - SpellForce-2. :twisted:

Очень люблю "старье" - Disciples 2. Только это, наверное, уже не открытие.

Порадовала игрушка с долей черного юморка - Overlord. Очень хорошая штука, правда, насчет того, переведена ли на русский язык, не знаю. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение XblTb » 24 сен 2011, 06:16

NINURTAНарод,
А есть на форуме любители PC игр ? А то я наверное уже больше 2-х лет не игрался, как минимум.
Щас вот так сложилось, что неделю как в том фильме один дома )) делать особо нечего .. какбэ скучно... зомбоящик - не вариант ... вот решил вспомнить молодость :) Посоветуйте чтоль чего-нить ? Их последнего во что играл сталкер - тени чернобыля ...

Прежде, чем что-либо советовать, нужно знать предпочтения.
А то ведь можно посоветовать убойную игрушку, а тебе она не понравится из-за того, что такой жанр ты не приемлешь.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение Knizhnik » 24 сен 2011, 07:00

AucaОчень люблю "старье" - Disciples 2. Только это, наверное, уже не открытие.

Я по моему в пятую уже шпилил,не помню точно.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение atb1983 » 24 сен 2011, 13:41

Knizhnik
AucaОчень люблю "старье" - Disciples 2. Только это, наверное, уже не открытие.

Я по моему в пятую уже шпилил,не помню точно.

Disciples это вещь 8-) отдал этой игре не один день своей жизни :mrgreen:
Уже года 4 не играю ничего кроме клона :mrgreen:
Есть один приятель,геймер заядлый...так он недавно меня слюной забрызгивал...мол в супер-игрушку новую режится...Darksiders называется...сам не играл
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Во чтобы поиграться на PC .... ?

Сообщение Auca » 25 сен 2011, 10:37

KnizhnikЯ по моему в пятую уже шпилил,не помню точно.

Знаю только Disciples 3, которая не сильно впечатлила. Может, под настроение не попала, а может, ее слишком обильно пропагандировали еще до выхода. :roll:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

След.

Вернуться в Игры

cron