Блок "Ввод-вывод"

Купля-продажа товаров и услуг игры

Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 07 авг 2011, 14:18

Подарок ;) от забаненного :lol:

Продолжение и, возможно, окончание темы "Желаете иметь беспроцентный ввод-вывод средств?" ( http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 25&t=10906 )
Тема1.zip

Тема2.zip

Тема3.zip


Если кратко, то есть ЛЕГАЛЬНАЯ схема увеличения процентов при выводе и уменьшение при вводе.

Не буду вас отвлекать конкретикой, так как осуществления сего блока (наверно громко сказано про блок ;) :) ) необходимы занимающиеся "нелегальным" ;) вводом-выводом средств в ЗК. Без них никак ...

Жду заинтересованных до 15.08.11. До этого времени ответить не смогу.
Правка: SeMiL » 23 авг 2011, 04:56
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 15 авг 2011, 16:56

Не вижу смысла выкладывать "процесс". Появятся заинтересованные, вот тогда и поговорим.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение dkflbvbh » 18 авг 2011, 14:20

SeMiL, на страничке отзывов о ЗК вы упоминали о варианте вложений с доходностью более 100 % годовых. И сказали, что выложили его на этом форуме. Где?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 19 авг 2011, 01:49

dkflbvbh.... Где?

Разговор был о предложении озвученном выше. Если вы занимаетесь вводом-выводом золотых из ЗК то можно и поконкретизировать. Если нет, то ... решайте сами как увеличить свои средства.

Для меня вопрос работы/заработка/вложений средств и т.д. и т.п. решен ... Благодарю судьбу,что "привела" в проект ЗК. Раскрытие данного заявления может выложу, а может и нет, на ... своём ресурсе. Говорил, говорю и буду говорить. что проект ЗК СУПЕР. Но как везде присутствует ... человеческий фактор. Вот он ужасен, но и тут получил массу полезностей ;) в плане саморазвития. Так, что всё пучком.

Ниже о сумме вклада, процентах ...
Данные одного дня. Результат работы советника моей ;) модификации ... более 10% в сутки. Естественно это не самый маленький результат, но есть результаты и выше. А вы о каких то 50% годовых ... Потому и многократно заявлял на форуме ЗК, что финансовая сторона ЗК мне БЕЗРАЗЛИЧНА.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 19 авг 2011, 01:54

Теперь по данной теме:

Тему, на которую изначально ссылался, удалили. И это плюс: следят за этим ресурсом. А если следят, то "жаренного" я здесь "подкину ". ;) :D

З.Ы. ЗКмодерньё !!! Ждите продолжения.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение dkflbvbh » 19 авг 2011, 05:13

Уважаемый, вы меня запутали окончательно.
В архиве вами представлен детализированный отчёт о торговле на форексе за 18 августа. Что это такое, можно не объяснять. Но как это связано с первым постом топика? Либо говорите поконкретнее, либо не говорите. Можно в личку.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение parampapam » 22 авг 2011, 12:35

SeMiLНе вижу смысла выкладывать "процесс". Появятся заинтересованные, вот тогда и поговорим.

при всем уважении --- но вы уже второй год твердите об этом предложении и кроме вышезацитированного ничего нового от вас я не слышал... поэтому либо вы даете расклад и мы его обсуждаем, либо не стоит мусорить мозг ;)
P.S. предположим что Я = заинтересованный подходящий вам по параметрам - но как я узнаю что вы подходите мне? короче ждем сути и не обещаний... ну или ни че не ждем... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 23 авг 2011, 04:44

dkflbvbhНо как это связано с первым постом топика?

dkflbvbh
1. Это ответ на вопрос: "Если у вас есть варианты инвестирования с 50% прибыли в год?"
Или 10% ;) в день неинтересны, :o вам давай не менее 50% но ... в год? :) :)

2. Это напрямую связано с первым постом топика. Подробности ниже ...

parampapam следи за трассой.
Просмотри внимательно тему, на которую ссылался в первом посте (добавил в 1 пост).

Обещаний в ней НЕТ. Продолжение оборвалось на очередном бане, который Pendal обосновал: "Возвращаю снятый бан".
ban_7.jpg

Проигнорирована просьба (ник Маг - мой второй на форуме ЗК):
2.02.10.jpg

Учитывая, что особой поддержки от клоноводов не было, не очень то и горел желанием брать на себя финансовые риски, чтобы увеличить доходы клоноводов ... короче настаивать не стал и тихо отошел в сторону ...

Удивлены почему продолжаю её здесь и сейчас? Вот тоже удивляюсь как можно терпеть паразита на теле успешного проекта ? Это про действующую систему "ввод-вывод средств".
EKZ.jpg

Если администрация прикрывается этим паразитом от налогообложения и т.п. ... пусть платит эти проценты сама, а не даёт другим брать их с игроков. Но это вы сами разбирайтесь. Хотя о чем я говорю, ... если многие боятся свой ЗКфорумный ник указать, хоть здесь, хоть на http://games.intagz.com/content/comment/180 ...
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение dkflbvbh » 26 авг 2011, 11:29

SeMiL
dkflbvbhВам ясно было сказано, что нужные вам люди готовы вас выслушать. Как раз те, кто занимаются "нелегальным вводом-выводом". И сказано это было уже давно. Никакой реакции от вас мы не увидели...

Можно скриншот этого места, где ЯСНО СКАЗАНО ..., а то у меня компьютер место с подобным текстом не отображает.



Давайте всё же тут заниматься обсуждением данной темы... А то наш срач уже по всему форуму висит.

Скриншотов я не предоставлю, ибо вы сами видели, что тему на форуме 3к потёрли. Но я там определённо встречал сообщения о согласии поучаствовать неизвестно в чём.
Кроме того, чуть выше на этой странице parampapam изъявил желание. Косвенно, правда...

Вообще говоря, я не понимаю, чего вы хотите. Если люди в этом топике отписались, значит им интересно ваше предложение. Вы каких слов ждёте? "Я согласен это делать!!!" ? Ну так вряд ли дождётесь.

Ну и даже если вы так и не соизволите высказать нам свой великий план по обогащению, мы от этого не помрём. Сейчас лично мне просто любопытно, что вы имеете предложить после всех этих громких слов, стэйта за 1 день с обычным мартингейлом, причём на демке... Если ничего не предложите, то бог вам судья, я об этом забуду через пару дней. А люди к вашим словам будут относиться с некоторым сомнением...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Блок "Ввод-вывод"

Сообщение SeMiL » 26 авг 2011, 16:59

dkflbvbh... Скриншотов я не предоставлю, ибо вы сами видели, что тему на форуме 3к потёрли...

Потертая тема в первом посте (вложения).
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

След.

Вернуться в Рынок Эпохи Клонов

cron