Что это? Развод или что?

Общение на любые темы

Что это? Развод или что?

Сообщение vornav » 12 июн 2012, 07:41

Полгода назад пришло первое письмо от Габриэля Байо о том что разбилась(авария) вся семья,вроде даже ссылка была, и осталось невостребованное наследство. И т.к. я являюсь однофамильцем,а может и даже родственником и тоже из России(а погибшие эмигрировали когда-то),то я с его помощью(Габриэля) могу претендовать на эти деньги. Поначалу я игнорировал эти письма,но вчера ответил что вы меня скем то путаете и что вы от меня хотите...на что получил ответ(пропустил через эл.переводчик) -


Благодарю очень много для Вас ответ на мое предложение. Позвольте мне дать вам более подробную информацию по этому вопросу событие, прежде чем я начну Позвольте представиться вам я г-Н Габриэль Байю из Ломе того банкир по профессии.

я хочу, чтобы вы знали, что я пришел в ваш контакт базы на смерть Mr.Igor, который несет же фамилия, как ты он мигрировали в моей стране (того) более 30 лет назад и никогда не вернулся в его страну по ряду причин, наиболее известных его до смерти сожаление вместе с женой и только ребенок.

Яблоком раздора, которая является причиной, почему я связался с вами заключается в том, что он хранение сумму США$ 6,200,000.00 на свой банковский счет, который произойдет в банк, где я работаю как кассир счетчик теперь банка хотят терять деньги правительству как невостребованных средств.

Проблема заключается, что ни один из банковского работника может требовать деньги из банка, потому что никто из его связанных с ним. Законы о наследовании гласит, что it\\ является только его родственников, которые могут требовать свои деньги как их наследование. Так после его жена и ребенок, погибли вместе с ним, он имеет не немедленное\/direct семейство его живым, поэтому кому бы то ни было требовать наследство. Таким образом fortune выходит его ближайшего родственника. Потому что также его только сестра, кто я знаю скончался задолго до него я решил искать кого-то, кто имеет же фамилия как его поставить претензии на деньги.

Так что пожалуйста я хочу сообщить Вам, что это является серьезной и реальной сделки, которая требует полного действия на благо всего нас обоих. Эта сделка требует огромное доверие, искренность и конфиденциальности из-за огромного количества денег. И я также хотел бы подчеркнуть, что мы будем требовать этого наследства в пользу через законных процессов, так что там будет никакого нарушения каких-либо известных местных или международных законов. Я здесь в моей стране (того). Именно здесь, что требования будут, потому что здесь банковский счет и банк, где деньги переведены. Так что мой план заключается в том, позиционировать Вам требовать деньги с банковского счета в ваш наследство на том основании, что вы действительно являетесь его семья относительной кого он выбирает наследовать свои имения. Надеюсь, вы понимаете мою точку там?...

я готов и доступны для прямой, защищать, вести вас до тех пор, пока деньги перечисляются на ваш собственный банковский счет. Почему я готов сделать это происходит потому, что я сам can\\'t требовать деньги со своего счета, так как я просто работник здесь. Почему вы квалифицированный это потому, что у вас есть же фамилия с ним. Обычно это подразумевается здесь в моей стране два лица, имеющие же фамилия, родственников.

, я уже оказали доверие и уверенность на вас, приняв вам по этой претензии, поэтому он остается для вас ответить взаимностью, доверяя мне и сотрудничая со мной для реализации ожидаемого цели. Я хочу заверить вас, что эта сделка несомненно будет успешным, если только вы будете сотрудничать со мной и следовать моим указаниям. Таким образом мне понадобится некоторые доверительных словом заверения от вас что вы не предаст меня или плотно сидеть на наследство деньги, когда он переводится на ваш счет.

Для нас, чтобы запустить процесс этой претензии в вашу пользу, особенно для целей подачи заявки в банк от вашего имени, я потребует препроводить следующие данные для меня, который я вставить в его био данных как близких ему тогда я пошлю Вам заявление, которое вы хотите отправить в банк.

Полное имя:
Домашний адрес:
оккупации:
прямой телефонный номер:
Дата рождения:
национальности:
секс:
альтернативный адрес электронной почты:

Мой вопрос, у вас есть банковский счет для получения вышеуказанной США$ 6,200,000.00 в вашей стране? Как на распределении доходов когда Фонд переводятся на ваш банковский счет, моя доля деньги будет 50%, а вы будете иметь 50% акций. Вы можете позвонить мне на +22891314703, если есть какие-либо вещь сказать мне хорошо.

я ждать для электронной почты и вызов.
Считает, что,
г-Н Габриэль Байю.
:D Кто что думает?
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение tecram » 12 июн 2012, 08:10

Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение vornav » 12 июн 2012, 08:29

Ха прикольно,я так и думал что это развод,только не мог понять где.Просто навсего я до самой фишки не дошёл. :lol:
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение sofikor » 12 июн 2012, 21:04

Вы тоже богатый наследник?))))))))))))) Я стабильно раз в месяц-полтора получаю такие письма, не знаю как попал и куда попал мой почтовый ящик но видно где то засветился. За это время столько родни у меня погибло в авариях автомобильных, самолетных и прочих несчастных случаях, что мое состояние уже насчитывает несколько сот миллионов долларов, я и не знал что у меня в африках и прочих Тогах столько родни которая стабильно мрет , хотя говорят что прародина человека Африка наверное еще с тех доисторических времен родня осталась. Моего последнего адвоката звали Daniel Kossi , этот самый упрямый, уже третье письмо шлет :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение Ratimir » 13 июн 2012, 07:49

Везёт же людям! :lol: А тут ни денег, ни песем нет. :unknown: Хошь бы одно написали. :wait:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение starlife84 » 13 июн 2012, 07:51

Мне таких писем штук 50 уже пришло, развод это :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 11 янв 2012
Репутация: 7

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение risunok » 13 июн 2012, 12:11

RatimirВезёт же людям! :lol: А тут ни денег, ни песем нет. :unknown: Хошь бы одно написали. :wait:

не говори,хоть минута счастья :D :D :D
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение mudrilo » 13 июн 2012, 22:00

Пришлось мыло менять из-за этих спамеров...
Началось после того, как искали оборудование у скандинавов.
До 300 писем в день, из них 50-60 от принцесс и вдов министров.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение Zaero » 16 июн 2012, 23:46

Самый скамбайтерский огонь — это http://www.419eater.com/html/SkeletonCoast/. Если понимаете по английски, прочтите — не пожалеете. Я хочу от него ребёнка!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Что это? Развод или что?

Сообщение shum » 17 июн 2012, 06:47

Попробуй ответить: всего 500 000 рублей и забуду о твоем существовании.и наследстве :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron