Видео обращение на 5 лет

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Видео обращение на 5 лет

Сообщение xxxDronxxx » 19 апр 2012, 19:02

Это было шоу?
Всего ожидал, ожидал, что вообще видеообращения не будет. Но что бы такое... Мде.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение GoodSmile » 19 апр 2012, 19:21

Это было что-то похожее на интервью, причём скучное интервью. Растянули кота за хвост на час, а новой информации на минуту. Задумка с озвучиванием звонков не понравилась, да и исполнение дурацкое, голоса идиотские :) Женщина в центре не понимает что происходит :D Она вообще игру видела в глаза?

Хоть землю показали, это порадовало. Ну и "вместе Мы Можем Многое" в исполнение Александра тоже запомнилось, как уже удалили на офе ещё бы "всем всё платится" озвучить и тогда совсем хорошая аналогия с МММ была бы :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение xxxDronxxx » 19 апр 2012, 19:32

Женщина, если посмотреть на ее губную мимику, то вообще говорит не на нашем языке, хотя и улыбается во время задачи вопроса.
Интервью. Тут отдельно. Зачем же так все наиграно? По голосам спрашивающих - их, похоже 4 человека: 2 парня, и 2 девушки, просто интонацию меняют.
Землю показали, не спорю, но с одним домиком (не пересматривал, но по моему он даже и без вставленных окон) Пересмотрел. Одно здание снятое в видео, вообще без оконных блоков, другое же, снятое кратковременно и вблизи -застеклено.
Как же там жить можно? А, я понял, это, что бы сторожа не спали... Не заметил и прожектора. Чем же освещать в ночное время суток сию чудную землю?. Да, кстати, а чо охраняем то? Саженцы? Если их, то воровство там процветает значит...
Потешили с видео еще несколько моментов:
первый, когда того, кто у водопада распальцовку делал (честно, покоробил этот эпизод... )и кричал, что он в раю, лошадь понесла, и второй, когда Николай (помоему он) на тарзанке в резиновых сапогах болтается )))
Это нечто...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 20:58

Какая-то хуйня, простите. Как в России при конференции Путина...
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 21:03

Вопрос про пауков и змей вообще убил. Как биолог по образованию, тупее ничего не слышал...
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 апр 2012, 21:05

HaldirКакая-то хуйня, простите. Как в России при конференции Путина...

:.grin: ..меня всегда поражали граждане, с текущей слюной ожидающие от Аццов очередного видео-пришествия..уже 5 лет мозги отъёбывают парашей под названием видеообращение...неужели ещё кто-то верит в их безусловную святость? :.grin: чего ждали-то? :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 21:12

Да ничего не ждали... Теперь окончательно понятно, что развитием игры заниматься просто некогда - они сажают деревья и они в раю! )))
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 21:18

А в целом, смотреть все это даже неприятно. Мы вложили немалые деньги в развитие своих акков, а они там саженцы сажают и в раю, понимаешь. Военный блок - нафиг, лучше авокадо посадить и на тарзанке покататься.

Сытые наглые рожи - вот и все, что могу сказать про них.
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение Haldir » 19 апр 2012, 21:23

Эх, быть мне сегодня главным флудером...

А вот все-таки интересно, какими были бы вопросы от реальных игроков? Наверное, самый популярный - вы что, ох%ели там все? :D
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Видео обращение на 5 лет

Сообщение geo » 19 апр 2012, 21:52

Я бы задал 1 вопрос из накопившихся, который задавал 3 года назад, на который именно Рогожин в скайпе положительно отвечал, но не исполнил! Это вопрос: "Где обещанный сайт фирмы Fernando Systems?" На оффе мне уже бесполезно задавать такие вопросы, мои все темы поудаляли, и многообещающие ответы "аццов" вместе с ними.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 фев 2012
Репутация: 2

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron