христос воскресе

Общение на любые темы

христос воскресе

Сообщение hammad » 15 апр 2012, 08:37

воистину воскресе
Спамер
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 апр 2012
Репутация: 0

Re: христос воскресе

Сообщение aminatep » 15 апр 2012, 09:05

да ладно?)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: христос воскресе

Сообщение aminatep » 15 апр 2012, 09:33

О!!! а вот этого - христианам на затравку!!!
МИТРА!!!!!
дааааааааа.... и как я про него забыл?!...
итак Митра:
рожден девственницей 25го декабря!!!! (чейто-напоминает!) в 600 году, до рождения Иисуса !!!
(кстати, самая "родная вера" была у римлян как рааз времен Иисуса!!)
дык чеж внем такого примечательного? в этом митре?... а вот что было написано о его рождении (тезисно) - в хлеву, девственницей, взошла звезда, пришли каки-то шаманы!!!! да и дата - полностью совпадает почему-то... только на 600 лет ранее!!!

Культ МИТРЫ- ПРЕДУСМАТРИВАЛ:
крещение водой,
священную еду
веру в бессмертие
веру в митру как бога-спасителя
(етот самый Мирта-умирал и воскресал!!! для того,чтобы стать посредником между Богом Отцом и человеком!... млиииин у меня щаз приступ раздвоения личности начнется!!! .. о ком я пишу???!! этож КОПИРАЙТ 100%!!! ...только байки об Иисусе - с Митры!!!
так чё там ещё про МИТРУ?! .... ааааа .. даже вспоминатьне надо - хошь - пишикак про иисуса, хошь - как про митру - один ведь в один совпадает ... только байка о МИТРЕ - НА 600 ЛЕТ СТАРШЕ!!!! дык чё там осталось?
О! Страшный Суд...100%
ну и канешна! как же я запамятовал РАЙ и АД!!! во! всё, вроде....
ну там по мелочи: храмы, колокола, благовония, иконостасы... шелуха вобщем....
(с)

а как быть с этим? как у попа ни спросишь - нимая сцена ...
а по еврейопе ща легковушки раскатывают - и сзади наклейки - Митра любит тебя .)
мдя ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: христос воскресе

Сообщение АВТОРИТЕТ » 15 апр 2012, 10:42

чот вот я всё надеялся что аминатеп всё это по пьяни или апкуренный пишет...ну типа некое оправдание ему..
однако я ошибся...человек...вернее то тело, которое себя к человекам причислило незаслуженно...пишет этот бред абсолютно в памяти...
..ну и мудак же ты...я хоть и атеист...но ты..сука..не тронь хоть веру чужую...сам себе ебёшь мозги - и пажалста...но не трогай тварь то, что для других свято....
когда людям плохо...когда они беспокоятся за родных и близких, попавших в беду...они не к тебе пидару идут...они идут в храмы, к иконостасам...к тому, что твоё ебло назвало шелухой...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: христос воскресе

Сообщение Prince » 15 апр 2012, 15:35

aminatep сегодня заткнись, а? Мы твой бред слушаем, но если молчим, это не означает, что поддерживаем твои взгляды,дабы не обидеть веру твою, хотя вижу надо было тебя с твоим бредом пресечь давно уже, ибо ты начал забываться.... особенно сегодня...

Святая ночь... Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: христос воскресе

Сообщение aminatep » 15 апр 2012, 16:00

вы обычный гомонукл, "оффоритет" , причём ГНИЛОЙ ...
и сгнил вы уже давненько, причём изнутри ...
кстати индуйские обезьяны, у меня лично вызывающие лишь чуство омерзения, верно усвоили, что атеисты "достойны" вообще - лишь презрения ... но вы ни достоин даже презрения ...
так, хуета обыкновенная ... просто ни хочется вас называть кто вы есть в Сути ...
вам подобные кровесмешанные примут за оскорбление - но вас марать - Себя поганить ...

вы ч0рт, 0нотоль, или 0нтоль, или как там вас, 0рмяно-гомо-иудейского ...
ч0рт - это тот, кто за чертой .. вы ещё ни раз вспомнишь мои Слова .. в Грядущем ...
побеснуйся ещё чутка ... ваш бал ... тварей нипомнящих ...

да, для чорто-нежитей - на ВЫ - называли ВСЕГДА - ПО ГА НИ й ...
ещё едно ни знакомой слово для быдло-жителей ...

зы. перечитал - вроде как оскорбил "местного чувака" = но так и ни нашлось слов мягче, чтоб объяснить гомонуклу, что он гомонукл - мягче ...

зыы. вы можешь меня виртуально оскорблять - на "всю ивановскую" - тока помни - спросится.)
причём жёстко на столько, что вы и в Иешуа уверуешь.)
и йа к этому ни буду иметь физически вообще никакого отношения ...
остальное - на подлёте.) ни обосрись, главное .))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: христос воскресе

Сообщение aminatep » 15 апр 2012, 16:09

Princeaminatep сегодня заткнись, а? Мы твой бред слушаем, но если молчим, это не означает, что поддерживаем твои взгляды,дабы не обидеть веру твою, хотя вижу надо было тебя с твоим бредом пресечь давно уже, ибо ты начал забываться.... особенно сегодня...

слыш, хохлушонок, иди-ка ты нахуй - по русски, и прямо ...
тут бы ваше говно в Антлани (что вы потопили) разгрести ...

в остальном - перечитай что вырожденному "оффотритету" писано было - то же касается и вы на "стопитсот" процентов ... Предки вообще и вправду добры были ... пустили хохлов на Земли Седой Тавриды ...
скока пожинать то можно, едино то же ....
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: христос воскресе

Сообщение РЕКТОРЬ » 15 апр 2012, 16:32

aminatep, вашу веру никто грязью не поливает. имейте совесть уважать чужую веру, хотя бы сегодня... у меня деды сильно веровали(смутно, но помню), не в митру, а в бога(а он один на всех), т.к. времена тяжелые были, без веры туго... хотя бы сегодня можно не умничать... не для того тема создана :!:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: христос воскресе

Сообщение Prince » 15 апр 2012, 16:50

aminatep
Princeaminatep сегодня заткнись, а? Мы твой бред слушаем, но если молчим, это не означает, что поддерживаем твои взгляды,дабы не обидеть веру твою, хотя вижу надо было тебя с твоим бредом пресечь давно уже, ибо ты начал забываться.... особенно сегодня...

слыш, хохлушонок, иди-ка ты нахуй - по русски, и прямо ...
тут бы ваше говно в Антлани (что вы потопили) разгрести ...

в остальном - перечитай что вырожденному "оффотритету" писано было - то же касается и вы на "стопитсот" процентов ... Предки вообще и вправду добры были ... пустили хохлов на Земли Седой Тавриды ...
скока пожинать то можно, едино то же ....


Ну и уёбище ты, Михаил... Как тебя Земля носит? Таких как ты ещё в утробе уничтожать надо... демагог уёбищный... стопроцентный дебил :good:

p.s. для меня ты, aminatep, больше не существуешь... Сгинь, сатана... Тьфу...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: христос воскресе

Сообщение aminatep » 15 апр 2012, 17:05

у вас фабрика что ли, по штамповке долбоебов?
или мне правда Наша грят, что йа куйнёй маюсь, и быдлу уже безполезно объяснять даже самое очевидное ...

вы перечитай, юродивый - ну ведь даже ни "иносказательно" написано ...
ну ни веришь мне - распечатай пост - и к попу - пусть он тебе ответит, на то, что я озвучил ...

"чужая вера" - это как еврейский мальчик стал богом? или какая?
или может докопаешься, почему "крестить" стали именно с хохлов? и почему современные хохлы (тока на нужно современных украинцев под хохлов ВСЕХ подводить - там Потомки и Росов, и Русов, и Скифов, и МалоРосов, и ВеликоРосов) - да и до куя ещё чьих Родов Потомки (для меня они - БРАТЬЯ, пусть и такие, какие есть) = до сих пор считаются УНИЕЙ ВАТИКАНА? (тако и есмь на самом деле) ...

или что вы провибрировал? ректор ... "кузнец фабрики дебилов" мля ... (йа ещё помню, как проводил собеседование с парочкой "отличников" МГУ (после девочек своего отдела кадров) - дебилы - они честнее, они хотя бы этого ни скрывают ...) ....
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

След.

Вернуться в Базарная площадь