Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gamer1995 » 08 июл 2016, 14:38

XblTbПо мне - западная марионетка.

Пора бы уже выстрелять этих шлюх и западных и американских
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28 июн 2016
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ratimir » 09 июл 2016, 11:20

Даааа... Какие могут быть дела на Украине, когда президент Порошенко ходит в порванных носках!
Возлагая цветы к памятнику жертвам Волынской трагедии вместе с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко, глава государства также зажег лампадку встал на колени и перекрестился. В этот момент и злополучный носок «засветился». :lol:
https://rg.ru/2016/07/09/polzovateli-v-socsetiah-vysmeiali-porvannyj-nosok-poroshenko.html
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 14 июл 2016, 09:09

akkylla"Колоссальный провал": Гиркин рассказал о первоначальном плане Кремля на Донбассе (видео)

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1553876

Может тоже снять переговорную, двух телок и размышлять на пространные темы? Обоссаться и не жить... :lol: P/S интересно кто еще посвящен в коварные планы Кремля...в том числе и провальные :.grin:
http://politikus.ru/events/38602-zimbabve-poluchila-ot-ukrainy-notu-protesta.html а чего..пусть и 14 год...но все же...на Зимбабве тоже надо как то реагировать...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение gamer1995 » 20 июл 2016, 20:42

У меня знакомого убили позавчера в АТО, ппц.....
Порошенка сцуку, убить
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28 июн 2016
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ratimir » 21 июл 2016, 10:24

gamer1995У меня знакомого убили позавчера в АТО, ппц.....
Порошенка сцуку, убить

Ничего этого могло бы и не быть, если бы в свое время Гиркин и иже с ним написали бы нужный вопрос на референдуме, где бы значилось воссоединение с Россией. :(
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ratimir » 01 апр 2017, 15:31

Наверно, всем уже известно, что Украина проиграла Лондонский суд по поводу долга России в 3 млрд. долларов. У Украины сейчас нет денег на возвращение долга, но...! У них есть Одесса!Почему бы не отдать натурой? Всех с 1 апреля! :.grin:
Изображение
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ratimir » 18 июн 2018, 13:26

Одесса! Давай к нам! Пора проводить референдум! : Сколько можно в правосеков плеваться?
А где наши местные хохлы?
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Ratimir » 10 окт 2018, 11:14

xoxolНормально там все, ездил в 15/16/17 году в Киев, Львов, Одессу, все дружелюбны и хорошо настроены, поменьше стоит смотреть телевизор, а лучше вообще его выбросить, как тут так и там ;)
Во всяком случае, точно могу сказать, как по мне, я лучше еще раз поеду на Украину чем во внутренне-российский туризм, где все бестолково, адски дорого и хамское отношение.

Я телевизор вообще не смотрю, с тех самых пор, как на нашем телевидении все каналы стали зависимыми.
Информацию черпаю с ютуба. Есть родственники на Украине, которые сидят тише воды и ниже травы. У меня там племянник призывного возраста.
phpBB [media]
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.

Вернуться в Новости и политика