Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 17 окт 2015, 17:15

Comprender Knizhnik, приветствую.

Приветики!!!
Comprender аккуле такие ссылки не нужны

Так может,мы сами того не зная оголосили про Акулину? Он так сказать вшивый по жизни? Вот и на ссыль не ответил...А мы-то его за нормального пацана держали,а на поверку - вшивота вылезла...
Вот так мы друзей и теряем... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 26 окт 2015, 17:21

Вот, хотел поделиться с древнеевроукрами инфой, но не пускают коммент... Вот: Ох, робяты... Как смешно вас всех мне читать... Вся эта байда началась отнюдь не с Яныка... Вот мой дед - чистокровный украинец, с Днепропетровска, сразу после войны женился на русской, из Вологды... Уехал по распределению на остров Кингисепп (Эстония), там родился мой отец - то есть по месту рождения эстонец... В 1958 дед сказал - да не хрен делать в этой Эстонии, нас здесь не любят... (Вдумайтесь!) Уехали в Иваново... Когда моему отцу пришло время получать паспорт и соответственно писать там национальность - он написал - украинец... Ну, мать его и прокляла за это... Вдумайтесь, это был 1970-й год!!!! Отец женился на русской, опять же из Вологды... Я, когда получал паспорт, написал - русский... Отец очень на это обиделся... Вот такая вот петрушка... Хотя я очень жду вступления Украины в Европу - мой дед, оказывается, владел фабрикой в Днепропетровске - а по реституционному закону я имею право на эту фабрику... Так что давайте, украинцы, убивайте друг друга по-быстрее, и вступайте в Европу, мне моя фабрика нужна... Вот такие пироги с котятами и мышатами...
PS: цинично? Согласен... Но что делать... Уже тысячи исков о возвращении собственности подготовлены по всей Европе, а я чем хуже?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 05 ноя 2015, 18:28

по моему все элеметарно. ватсон. америке надо везже где можно показывать деятельность и делать себя главными украина попалась -ваши проблемы.тем более майданы -воля народа и т.д-сами выходили. у нас вобщем тоже такие проблемы могут быть-но вот тлько никто не отдаст россию америке -будет мировая-последняя
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 16 ноя 2015, 12:06

Мэром Киева вновь выбрали Кличко. Хм... За какие такие заслуги? Честно говоря, не могу припомнить ничего стоящего...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Tuneydec » 29 ноя 2015, 11:15

 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 02 дек 2015, 00:51

про акулу что тут -он пидр навечно
жаль только всем что его за нориального числили.
и я в свое время и мне жаль
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение igor3105 » 22 фев 2016, 10:38

 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение OlesyaGaf » 19 апр 2016, 16:24

По заявлению заместителя министра финансов РФ Сергея Сторчака, Украина уже дважды обращалась в Высокий суд Лондона с просьбой отсрочить слушания по иску России о взыскании долга в $3 млрд. На первую просьбу российская сторона ответила согласием, и Украина получила необходимую ей отсрочку. На вторую просьбу согласия России не последовало, и суд будет решать самостоятельно, предоставлять ее или нет. Подробнее: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/13338_18042016/
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2016
Репутация: 0


Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 07 июн 2016, 14:50

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5756c83f9a7947c9dbbb6115?from=main

зачетно
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron