Суд против Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 16 апр 2015, 21:28

Да тут и нет баррикад. Есть мнения недовольных , которым ниче не капает (или мало по их понятиям0
ну а раз мало. . то давай мы новый мир построим-кто был никем тот станет всем :.grin:
в основном в этом ключе :.grin:
Ну правильно заеро говорит-стройте.ну свой этот то причем.
Сломать легко.построить трудно. и нового клона никогда не будет.
Дальше просто для сведения. год полтор назад я мог счас полуить прибыль любыми клонами с нуля с полным отбитием около 50-100 годовых-это просто факт. так что про страичков мне тоже не надо. Я кстати к старичкам не отношусь. Многие старички выбыли а я вродеб остался.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 16 апр 2015, 21:56

Тут почему то многие рассматривают что клон вот вот закроется. Кстати так было практически с самого моего начала.нУ не закрывается.
А насчет изменения правил -я тоже сильно не пониамл. -и наверно один из первых вопросы задавал. (я в свое время много задавал -наверно был у меня был самый отрицательный рейтинг на старом оффе) счас немного понял.
Кстати тут заеро и некоторым его обьяснениям спасибо. :good:
Я все таки в других проектах не участвую -думаю покер-преферанс и букмеккры не проекты :mrgreen:
Да еще .Не думайте что кто-то что то реальное посоветует(кроме очевидного) учитесь сами играть(я отношусь как к вполне нормальной игре к клону)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение shum » 16 апр 2015, 23:39

ftime
Не ну я не удержался веселые у вас знакомые или живут в старых временах.
у людей свои производства, издательства итп..

А можно узнать . какие интересы к клону у людей -со своими издательствами и производствами-
иЛИ ПРОСТО ПИЗДОБОЛ?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 17 апр 2015, 04:08

shum
ftime
Не ну я не удержался веселые у вас знакомые или живут в старых временах.
у людей свои производства, издательства итп..

А можно узнать . какие интересы к клону у людей -со своими издательствами и производствами-
иЛИ ПРОСТО ПИЗДОБОЛ?
интерес поиграть
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 17 апр 2015, 10:18

ftime
shumА можно узнать . какие интересы к клону у людей -со своими издательствами и производствами-
иЛИ ПРОСТО ПИЗДОБОЛ?
интерес поиграть

А по постам создается впечатление, что Shum точно определил :lol:
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 17 апр 2015, 10:58

А по постам создается впечатление, что Shum точно определил :lol:
я понимаю вас задевает, но никакой более менее успешный человек, не станет зарабатывать в игре, поскольку это не серьезно и не эффективно.. он может играть да, даже может что то тут выиграть или проиграть да..

второе, что выделяет всех маргиналов, что они считают других ниже себя, это происходит из за сильного комплекса неполноценности.. поскольку этот комплекс давит на них, они постоянно ищут повод что бы попытаться унизить кого то и проч.. в реальной жизни такие щеночки, будут безусловно лебезить.. интернет вскрывает зачастую все эти темные стороны людей, которые они в обычной жизни носят в себе
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение ftime » 17 апр 2015, 11:03

колхозник никогда не напишет по теме, он всегда сьедет на личность, а совершенно тупое, убогое создание, при этом еще пишет и матом.. кстати говоря, в русском интернете, весь этот мусор стал несколько поменьше..
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Aleksa » 17 апр 2015, 11:29

ftime
А по постам создается впечатление, что Shum точно определил :lol:
я понимаю вас задевает, но никакой более менее успешный человек, не станет зарабатывать в игре, поскольку это не серьезно и не эффективно.. он может играть да, даже может что то тут выиграть или проиграть да..

второе, что выделяет всех маргиналов, что они считают других ниже себя, это происходит из за сильного комплекса неполноценности.. поскольку этот комплекс давит на них, они постоянно ищут повод что бы попытаться унизить кого то и проч.. в реальной жизни такие щеночки, будут безусловно лебезить.. интернет вскрывает зачастую все эти темные стороны людей, которые они в обычной жизни носят в себе

Не ожидала, что вы так точно опишите себя! Полностью согласна с вашим самоопределением!
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение DenArt » 17 апр 2015, 15:04

Aleksa
ftime
А по постам создается впечатление, что Shum точно определил :lol:
я понимаю вас задевает, но никакой более менее успешный человек, не станет зарабатывать в игре, поскольку это не серьезно и не эффективно.. он может играть да, даже может что то тут выиграть или проиграть да..

второе, что выделяет всех маргиналов, что они считают других ниже себя, это происходит из за сильного комплекса неполноценности.. поскольку этот комплекс давит на них, они постоянно ищут повод что бы попытаться унизить кого то и проч.. в реальной жизни такие щеночки, будут безусловно лебезить.. интернет вскрывает зачастую все эти темные стороны людей, которые они в обычной жизни носят в себе

Не ожидала, что вы так точно опишите себя! Полностью согласна с вашим самоопределением!

Во-первых, пишите грамотно, а то смешите местную аудиторию... "ОпишЕте", если что... :) Меня умиляют такие супер-пупер экономические гении, которые даже грамотно написать пост не могут... :)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Суд против Эпохи Клонов

Сообщение Rebellion4U » 17 апр 2015, 15:51

ftimeникакой более менее успешный человек, не станет зарабатывать в игре, поскольку это не серьезно и не эффективно.. он может играть да, даже может что то тут выиграть или проиграть да..

Долбоё****, по-настоящему успешный человек будет успешен во всём :yes:
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron