Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение humerh3 » 21 янв 2015, 00:33

Императрица разыграна, тему можно закрывать. Всех С Новым Годом! Удачи и Всех Благ. 8-) :yes: 8-)
 
Сообщения: 42
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: -Ua-Rus***Княжий Пруд***
Репутация: 1

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение skif » 21 янв 2015, 08:48

humerh3
skif
humerh3Мне на вас как то тоже по... Все такие чем то недовольные писец с вас , вы как обезьяны которым банан не дали.

да скрин-то липовый. мне на днях Анжелика письмецо присылала - императрица, как императрица. а тут чувак какой-то бородатый

Ты пизденыш маленький...язык у тебя липовый...Не кто те не писал :.grin:

да ты что? рассыль какая-то по княжеской дружине была. анжелка знала б. а пиздёнышей в твоем мозгу после вскрытия поищут :popcorm:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение SellerBuyer » 21 янв 2015, 09:43

skif
humerh3
skifда скрин-то липовый. мне на днях Анжелика письмецо присылала - императрица, как императрица. а тут чувак какой-то бородатый

Ты пизденыш маленький...язык у тебя липовый...Не кто те не писал :.grin:

да ты что? рассыль какая-то по княжеской дружине была. анжелка знала б. а пиздёнышей в твоем мозгу после вскрытия поищут :popcorm:

Да ладно тебе :.wink: у этого "humerh3" - обращения - то какие - "мальки" (это он ко мне :.grin: ) то "пизденыш маленький" (это к тебе) - походу он не только пидор, но и испытывает "нежность" к малолетним :lol:
Кстати вчера у него было UA а сегодня смотрю уже UA-RUS стоит....видать к нам едет....там же мобилизация :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение dkflbvbh » 21 янв 2015, 16:40

humerh3А не пошел бы ты лесом.... сначала те малек в жизни что то надо достичь :fool: :fool: :fool: , хотя что ты можешь :unknown: :unknown: :fool: , кроме того как матами по сети раскидаца :yes: :yes: , а то виш будеш ити лесом и кто палку те вставит. :unknown: :unknown:


Я что-то пропустил? Что за новое хамло у нас появилось? Молчать, зараза!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Розыгрыш "Новогодняя императрица"

Сообщение SellerBuyer » 21 янв 2015, 16:54

dkflbvbh
humerh3А не пошел бы ты лесом.... сначала те малек в жизни что то надо достичь :fool: :fool: :fool: , хотя что ты можешь :unknown: :unknown: :fool: , кроме того как матами по сети раскидаца :yes: :yes: , а то виш будеш ити лесом и кто палку те вставит. :unknown: :unknown:


Я что-то пропустил? Что за новое хамло у нас появилось? Молчать, зараза!

Ну вообще то он и до этого высказываниями не отличался....так появится...то все дураки..то все лошарики... :lol: ну да хрен с ним....пущай этот "суръёзный дядька" хоть поразвлекает нас.... малолеток :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron