Вне конкурса Снегурка - года :-)


Вне конкурса Снегурка - года :-)

Сообщение Serxio » 16 янв 2015, 14:59

Предлогаю чисто ради прикола свой вариант СНИГУРКИ - ну может кто лучше поедложит:-)
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Вне конкурса Снегурка - года :-)

Сообщение tataro4ka_ » 21 янв 2015, 11:00

Сча провожу опрос по поводу какая должна быть снегурочка) И многие отвечают, что конкурсантки не правильно выбрали образ, одеяние не то... Вот так бы, интересно, им понравилось бы?)

Изображение
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Вне конкурса Снегурка - года :-)

Сообщение SellerBuyer » 21 янв 2015, 11:06

tataro4ka_Сча провожу опрос по поводу какая должна быть снегурочка) И многие отвечают, что конкурсантки не правильно выбрали образ, одеяние не то... Вот так бы, интересно, им понравилось бы?)

Изображение

Нет...не понравилось. ..неестественность в ней....а вот за эту бы viewtopic.php?f=9&t=396&start=370 проголосовал бы... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вне конкурса Снегурка - года :-)

Сообщение tataro4ka_ » 21 янв 2015, 11:35

SellerBuyerНет...не понравилось. ..неестественность в ней....а вот за эту бы viewtopic.php?f=9&t=396&start=370 проголосовал бы... :.smile:

Хороший выбор, я так и не нашла там кота)))))) Но я говорила про снегурчатое одеяние)
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Вне конкурса Снегурка - года :-)

Сообщение SellerBuyer » 21 янв 2015, 11:53

tataro4ka_
SellerBuyerНет...не понравилось. ..неестественность в ней....а вот за эту бы viewtopic.php?f=9&t=396&start=370 проголосовал бы... :.smile:

Хороший выбор, я так и не нашла там кота)))))) Но я говорила про снегурчатое одеяние)

Херня...можно в фотошопе пару дождиков приклеить...елочку на дальний план...и она бы выиграла... Даже если бы одна из конкурсанток снялась бы топ-лес (да простят мне конкурсантки и их мужья/друзья) .... ну это моё личное мнение ...опять же :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58


Вернуться в Конкурсы

cron