Русские вам всем жизнь испортили?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение SellerBuyer » 13 дек 2014, 20:41

Rebellion4U
SahaliarДонской и позже канонизирован, так как только монголов разбил, а в их рядах тоже дохрена русских было.

Не было никаких монголов, была сибирская ведическая Орда русских и татар. Ходили они на западную Русь за принятие паразитического христианства. Щит к вратам Царьграда был приколочен по тем же причинам. И "набеги" языческих королей викингов совсем не были набегами. Причём учение Иисуса (или как там было его настоящее имя) не имеет ничего общего с библейским проектом.

Более поддерживаю именно эту версию. Веды конечно тоже не "последняя инстанция" ...но всякие разные раскопки (особенно на Урале) подсказывают (мне во всяком случае), что ведическая культура более правдива...если конечно можно так сказать :.smile: , чем христианская...
P/S/ Я вот крещенный, но, так как уже неоднократно читал библию, понимаю, откуда сценаристы берут сюжеты кровавых триллеров.....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Sahaliar » 13 дек 2014, 21:46

Я копом профессионально занимаюсь. По старине. Найдешь что-нибудь а потом роешь знания, что бы понять что это и откуда. Я сам не крещеный, считаю себя язычником, живу по своим принципам. Рад, что есть еще такие
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Sahaliar » 13 дек 2014, 21:48

Да, сам не с урала, но с парнями общался, литературу читал. Фино- угры там по раскопкам. Зооаморфные привески, кстати характерные и для славян времен язычества. Древняя это вера и более правдивая чем христианство.
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Sahaliar » 14 дек 2014, 01:06

Да не обидятся армяне, если брать глобально, что они, что турки- похожи ведь! Вера только разная! А что мы не узкоглазые- так и не жили с ними. Прибегут, покорят, в полон соберут и съе ут. Невский то быстро врубился, кто у него жена то была? Тут вот штука))) Историк знакомый есть, пользуется трудами моими так сказать иногда- я корел копаю, так говорит, что у Шведов собака при дворе имела до 7 колен упоминания родственников сук и кобелей в свитках, а вот о невской битве, хоть убей ничего нет)))))). Кроме как десяток выехали на неву и пили с русскими с другой стороны, а потом подрались)))). Так и границу установили. Повторю, не лезли тат-монголы в веру и вообще не появлялись, если дань платили. А сами ярлыки на княжение раздавали лояльным нашим, невскому тому же. Поэтому мы с нашими мордами и остались. Смешно читать как историки пытаются времена Невского с татарами на наш патриот лад пересказать, а было то проще. Читающий между строк да узрит легко!
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Sahaliar » 14 дек 2014, 01:09

А христианство- ложь а не вера, раз за нее куда то надо идти насаждать ее. Сомневаюсь что язычники шли в европу бороться с христианством паразитическим. Язычество во мне тоже- мне никуда не надо, никого учить я не хочу, во мне это, русский я. Живите остальные как хотите, я в лес с майнлабом
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Sahaliar » 14 дек 2014, 01:10

Сори, что нафлудил, достал наверное многих
 
Сообщения: 74
Регистрация: 29 авг 2012
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение Rebellion4U » 14 дек 2014, 05:47

Sahaliar))) по карамзину латыши так вообще монетку кидали при выборе веры

Карамзин писал уже при Романовых, со всем вытекающим отсюда враньём. Нет упоминаний о татаро-монголах, везде "Орда". А вот что это за Орда - уже трактовки.
Само слово язычники очень не нравится, это название более поздних вырожденцев с идолами. Есть ещё версия, что так называли тех, кто перестал общаться образами и стал использовать для этого язык.

phpBB [media]
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение igor3105 » 22 фев 2016, 10:46

как то вот так
http://news.rambler.ru/cis/32848086/
а ещё Русские кому то жить не дают. только Русские сдерживают китайцев от европы и как в древние времена Русь стояла на защите европы так и сейчас стоит. только европейцы этого не понимают, не будет России не будет европы, затопчут. как они, европейцы начали хныкать когда к ним повалили беженцы? а в России этих беженцев ни кто не считает. только помощь платят и отправляют. зато РУССКИЕ всем плохие. твари не благодарные. в том числе и янукович
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение OlesyaGaf » 19 апр 2016, 16:31

Их топчат уже арабы и турки. А ни еще за это им деньги дают.
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19 апр 2016
Репутация: 0

Re: Русские вам всем жизнь испортили?

Сообщение McTorty » 04 май 2016, 22:58

Кого их то?
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04 май 2016
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron