Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Kisel7508 » 09 июн 2014, 07:08

Уважаемые форумчане!
В первую очередь обращаюсь к модераторам данного форума, с просьбой занести меня в статус «Должник».
Всё дело в том, что я брал кредиты и всегда расплачивался по своим долгам (чаще – раньше оговоренного срока).
В данный момент у меня есть финансовые обязательства перед кредиторами настоящего форума.
И в настоящий момент нет возможности выплачивать ни %%, ни часть суммы основного долга.
Расскажу поподробней.
Многие знают, что перед Новым годом у меня была неприятная ситуация, которая закончилась штрафом в 600 т.р. Но из неё я вышел, проблема разрешилась (в том числе благодаря людям с данного форума). Со всеми этими людьми - финансовые отношения были закрыты в срок.
После Нового года я решил пробовать свои силы в строительстве более крупного масштаба. Брал объёмы по асфальту, благоустройству территорий и т.д. Скажу сразу, что не особо это получилось – кругом одно «кидалово». Деньги забираются с огромным трудом (с подключением различных связей, за которые приходится платить).
Ну и самое главное – не бросая сопутствующие работы, я начал работать над тем, что бы зайти на АЭС в Нововоронеже.
Работа проделана огромная, денег ушло немеряно. Доходило до того, что хотелось всё бросить и забыть как страшный сон. Но… Я не остановился – довёл работу до конца и на этой неделе состоится подписание двух договоров – на бетонные работы и монтаж трубопроводов. С 16 июня 2014 года на объект заходят люди в количестве 52 человека тепломонтажников и 96 человек квалифицированных бетонщиков.
Всё необходимое оборудование для персонала имеется, объёмы работ предварительно подписаны (кто чуток соображает в строительстве – поймёт, одного бетона 15000 кубов).
В общем вроде бы написал всё как есть.
Теперь обращаюсь к кредиторам……..
Прошу всех понять меня и не думать о «кидалове». Мне нужно только время. Ни от кого не скрываюсь, все телефоны прежние. На данный момент, если смогу выплачивать маленькие суммы, то сразу буду выплачивать. Закрывать полностью кредиты начну с августа месяца, вместе с телом кредита и %%. Поверьте, что это мне уже будет под силу.
Всех кредиторов прошу самостоятельно вести учёт выданных мне кредитов и реинвест процентов.
Спасибо, за понимание.
С уважением, Александр!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение dkflbvbh » 09 июн 2014, 08:19

Саш, ну как так-то? Ну как ты-то влез в эту яму? А если сорвутся твои договора? Вот блин...

Надеюсь, твои планы всё же осуществятся и даже лучше, чем ты думаешь. Очень надеюсь.

Удачи.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 09 сен 2014, 08:04

Здравствуйте братья...Очнитесь....
А теперь серьёзно :|
Обращаюсь ко всем кредиторам выдавшим кредиты Саше.
Он обратился ко мне и к еще одному человеку (кредитору) с просьбой "заморозить" выплаты процентов на некоторое время... Не хочу здесь "чаво-то-там" расписывать досконально, НО - НЕ безоосновательно было принято решение:
Я "замораживаю" начисление процентов ка минимум до 01 марта 2015г (это моё личное решение, меня даже об этом не просили)
"один человек" - тоже "заморозил" выплату процентов - срок "заморозки не знаю, НО подозреваю, как минимум на аналогичный срок...
Прошу остальных кредиторов, понять ситуацию Сашки, и сделать тоже, что и мы...
Ну не может он позвонить Вам и попросить об этом... Стыдно...ДА...за неоправданное доверие.. Мы с Саней не друзья даже..НО есть такие люди которым можно доверять...Возможно он мой хороший товарищ (не знаю как он там сам считает)
Я к чему это все тут пишу...Я просто хочу чтобы вы вошли в положение...и ну может прониклись...х/з... и сами бы заявили о замораживании...Я не знаю как еще объяснить...Просто откликнитесь...
Насколько я знаю...мы стем "человеком" являемся основными кредиторами...ну если по простому...всех остальных сложить и умножить на 5-7...то примерно адекватная сумма получится...

p.s Если кому невтерпеж...или ситуация...мало ли...то готов рассмотреть погашение Сашкиного кредита, опять же от суммы зависит....Не могу быть гарантом конечно...сумма великовата..Но все же...ГОТОВ..рассмотреть...(я же не хуя не мультимиллионер)
НО все-таки надеюсь на адекватное ваше отношение....ну а если кому то всетаки надо...на бампер или неважно чего...пишите...я рассмотрю...
p.p.s. Все мои дурацкие предложения действительны до....без ограничения... Всем спасибо кто откликнулся на моё такое предлжение
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение dergachka » 09 сен 2014, 08:29

Сань все в личке...поддерживаю!
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 09 сен 2014, 09:06

dergachkaСань все в личке...поддерживаю!

:good: спасибо что откликнулся Мишь...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Zaero » 09 сен 2014, 14:30

Ну в общем-то думаю, всё правильно %).
Лично я ещё год назад так поступил.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 09 сен 2014, 16:37

ZaeroНу в общем-то думаю, всё правильно %).
Лично я ещё год назад так поступил.

Тем более "респект"... :.smile: ... бля я уже забыл как нашими словами спасибо сказать...дожили...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 18 сен 2014, 14:36

Ну вроде уже 10 дней прошло...надеюсь кто что хотел сделать и сказать, то уже сделал или сказал здесь или в ЛС Сане... Надеюсь тема больше подниматься не будет и все вопросы потихоньку решатся. Надо закрывать наверное....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Hacekomoe » 21 ноя 2014, 15:47

Ну что, он ушел но обещал вернуться? :.grin:
Кто-то связывался с ним в последнее время?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение pretor » 22 ноя 2014, 04:45

Будем надеятся что вернётся
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Долги

cron