Политика!

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Политика!

Сообщение SellerBuyer » 06 июн 2014, 20:10

akkyllaХотя о чём я говорю, ты же клялся и божился, что больше не будешь тут писать и вообще не появишься... Как в наше время называются люди, не желающие держать своё слово? Ну да ты сам знаешь. А нет - спроси у Руслана. Он тебе доступным языком объяснит. А мне по статусу не положено )

Уважаемый у меня тут должники остались ...бумаги светлые в кабинете...я тут буду пока клон будет жить...а вот клясться и божится я перед тобой или тебе подобными не собираюсь ты кем себя возомнил???

Уважаемый....тут наверное должников то нет...для тебя..Я те блядь о всепрощении писал? Куда же делась твоя гордость...твое (как гребаного пастора) милостивое отношение....или ты как волчара позорный...здесь нам об одном лепишь...а своим овцам о другом?....ищи христа...ты же его заставляещь других искать....а сам поступаешь по другому...(может напомнить тебе? ...а я готов подтвердить свои слова...а по поводу прощения...ты то готов...?)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Политика!

Сообщение shum » 06 июн 2014, 20:54

Бабло платят .вот и пишет. ну иль может по другому стимулируют. ( по толерантному :.grin: )
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Политика!

Сообщение pretor » 07 июн 2014, 05:40

shumБабло платят .вот и пишет. ну иль может по другому стимулируют. ( по толерантному :.grin: )

Да его похоже в жопу стимулируют :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Политика!

Сообщение shum » 14 июн 2014, 06:54

ну не надож грубо.
мыж люди вежливые .
нендо говорить грубо.
надо ж учиться у европейцев. можно сказать толерантно.
например толерантно лопату в задницу. :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Политика!

Сообщение nurik-ana » 01 авг 2014, 04:03

как голосовать за санкции в отношении России самые первые, как только запретили ввоз овощей и фруктов, сразу ладошки протянули

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140801004747.shtml
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Политика!

Сообщение XblTb » 02 авг 2014, 02:21

Вводить санкции против России ближе к осени. При этом свято полагать, что ответных санкций не последует?..
А ну как Россия газ перестанет поставлять?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Политика!

Сообщение pretor » 02 авг 2014, 03:41

XblTbВводить санкции против России ближе к осени. При этом свято полагать, что ответных санкций не последует?..
А ну как Россия газ перестанет поставлять?

Проблема с газом в том что его поставлять всё равно придётся пока не закончатся контракты (вот новые можно не заключать, хоть бы зима в европе была очень холодная), а если просто так не будем поставлять то неустойками и штрафами выйдет дороже.
А вообще надо напрочь запретить ввоз их хавки, особенно тех у кого с нами товарооборот большой и кто не может её сертифицировать для Европы, пусть они сами свою хуйню жрут и нищают. Всякие поляки и иже с ними. Кстати у нас в Сибири всей этой хавки почти нет с запада, фрукты и овощи в основном от узбеков и китайцев, а молочка своя хорошая.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Политика!

Сообщение atb1983 » 02 авг 2014, 05:37

nurik-anaкак голосовать за санкции в отношении России самые первые, как только запретили ввоз овощей и фруктов, сразу ладошки протянули

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140801004747.shtml

Поляки проебали яблочный рынок с оборотом в 1 млрд $...40% всех яблок в России были польского происхождения...ну ничего яблочки уже заявили что свои можем выращивать,ну а если не хватит-узбеки помогут :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21


Re: Политика!

Сообщение nurik-ana » 05 авг 2014, 14:38

http://top.rbc.ru/economics/05/08/2014/941057.shtml

вот Болгария уже сосет у ЕС, Украину ждет такая же сущность, чтобы разрешить или не разрешать делать что-либо на территории своей страны - надо будет ждать разрешения "хозяев"
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика