Политика!

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Политика!

Сообщение Zaero » 06 июн 2014, 15:16

Какая температура воды в Крыму в мае?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Политика!

Сообщение CTAPOBEP » 06 июн 2014, 15:30

ZaeroКакая температура воды в Крыму в мае?

и в июне вода холодная... не говоря за май... самый цинус-это конец июля,август...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Политика!

Сообщение dkflbvbh » 06 июн 2014, 15:41

akkyllaКрым пережил первый наплыв туристов
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/258485
У лжи нет границ...если верить первому российскому каналу туристов в Крыму так много что еле справились с наплывом...а вебкамеры с пляжей показывают полное отсутствие туристов ...Мой друг дайвер занимается в этом бизнесе сказал на прошлой неделе ...Рома голь полная 2 человека клиентов за все время ...ну и брехня же льется в мозги россиян..жаль что все этому верят .
http://www.1tv.ru/news/social/258485


Репортаж за 12 мая. Речь о майских праздниках. Какого хрена сравнивать ситуацию тогда и на текущий момент?

Посмотрел трансляции вёбкамер. Да, людей немного. Посмотрел архивы тех же вёбкамер за прошлые годы за это же время года. Людей ТАКЖЕ немного. Ничего особенного в этом не вижу.

Ты когда-нибудь перестанешь нам тут исковерканные факты выкладывать? Признайся хоть раз, что ты облажался, что ты неправ!

Хотя о чём я говорю, ты же клялся и божился, что больше не будешь тут писать и вообще не появишься... Как в наше время называются люди, не желающие держать своё слово? Ну да ты сам знаешь. А нет - спроси у Руслана. Он тебе доступным языком объяснит. А мне по статусу не положено )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Политика!

Сообщение Zaero » 06 июн 2014, 16:59

CTAPOBEP
ZaeroКакая температура воды в Крыму в мае?

и в июне вода холодная... не говоря за май... самый цинус-это конец июля,август...

Спасибо, я подозревал :-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Политика!

Сообщение akkylla » 06 июн 2014, 17:54

Хотя о чём я говорю, ты же клялся и божился, что больше не будешь тут писать и вообще не появишься... Как в наше время называются люди, не желающие держать своё слово? Ну да ты сам знаешь. А нет - спроси у Руслана. Он тебе доступным языком объяснит. А мне по статусу не положено )

Уважаемый у меня тут должники остались ...бумаги светлые в кабинете...я тут буду пока клон будет жить...а вот клясться и божится я перед тобой или тебе подобными не собираюсь ты кем себя возомнил???
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Политика!

Сообщение dkflbvbh » 06 июн 2014, 18:08

akkylla
dkflbvbhХотя о чём я говорю, ты же клялся и божился, что больше не будешь тут писать и вообще не появишься... Как в наше время называются люди, не желающие держать своё слово? Ну да ты сам знаешь. А нет - спроси у Руслана. Он тебе доступным языком объяснит. А мне по статусу не положено )


Уважаемый у меня тут должники остались ...бумаги светлые в кабинете...я тут буду пока клон будет жить...а вот клясться и божится я перед тобой или тебе подобными не собираюсь ты кем себя возомнил???


Цитируй полностью сообщение, на которое отвечаешь. Так будет лучше видно, что неудобные вопросы ты оставляешь без ответа. Потому что спиздануть чушь ты горазд, а признать, что ошибся - нет. Балабол грёбаный.

И научись пользоваться форумом, серун.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Политика!

Сообщение Zaero » 06 июн 2014, 18:26

Про заполненность Крыма туристами я могу сказать только одно. После возвращения Крыма в РФ, я прочёл статью Холмогорова и прихуел. Сам я в Крыму никогда не был, только в советских книжках читал. А тут открываешь статью http://100knig.com/egor-xolmogorov-vozvrashhennyj-raj/ и сразу туда хочется. Купить там дом, поселиться, и хрен с ними с проблемами, когда вокруг такая красота.

Билеты стоили чуть дороже сорокета на двоих туда-обратно, что поохладило мой пыл. Чуть меньше 30-ти стоило укравиалиниями с пересадкой в Борисполе. Двадцатку поездом (увольте-с). А потом, когда Путин начал вещать про то, что надо снижать цены, - перелёт подешевел тысяч до 30 примерно. Это уже прямой и без пересечения границы с украиной перелёт, что меня почти устраивало. Начал пытаться устроить себе отпуск на работе, и к тому моменту когда почти получилось - Аэрофлот объявил, что цены он снизил, а Путин озвучил цену - что мол надо летать не дороже 12 тыщ за туда-обратно (т.е. не дороже 24 тыщ на двоих).

Я посмотрел цены на майские, вышло около 18 тыщ на двоих. Если покрутить ползунки, получалось вообще около 13 тысяч. 2 мая кажется 2300, и 10 мая обратно - около 4500. 11 мая уже было значительно дороже. Смущало только отбытие 10 мая рано-рано утром. То есть получается, что если я 9 мая посмотрел салют до 23:00, и сразу уехал на такси в Симферополь - то считай, как раз зарегистрировался на рейс и улетел. Пусть в 23:00 закончился салют, в 01:00 я в Симферополе, час на регистрацию, час на форсмажор, и в четвёртом часу улетал как раз самолёт.

С отпуском определённость появилась, правда я проебал вола пару дней - ещё посмотрели цены на перелёт Саранск-Питер (и далее Петрозаводск), ну и дождавшись выходных, ещё устроили рейд по местным турагентствам на предмет что у кого есть получше да подешевле. Петрозаводск был поудобнее, но подороже. И вот, наступает воскресенье, мы решили лететь в Севастополь, я иду на сайт и на 2 число закончились дешёвые билеты, а на обратный перелёт 10 числа - закончились вообще все прямые билеты. В итоге поездка снова подорожала до 30 тысяч с копейками, но энтузиазма у меня уже заметно поубавилось. Это самые дешёвые и неудобные билеты, посмотреть на маки не получилось бы, потому что они ещё не цветут. Искупаться тоже не получилось бы. Получилось бы посмотреть парад и памятники. Такая же хрень была и с квартирами. На airbnb сначала смотрел - были с виду приличные квартиры в Севастополе, если не в центре - то за 800 рублей, если в центре - 1200. Цены на квартиры в центре скакнули до 1600, и там бы я жить уже не хотел. Сейчас на июнь правда ещё есть приличные (с виду) варианты, например
Изображение
Чтобы просторно и в 10 минутах до набережной.
1600!!!! Если что, в центре Питера есть годная однушка за 2000. Есть за 1750 центр Питера (я там не был) https://www.airbnb.ru/rooms/2889990.

Если всё дешёвое жильё разобрали (причём даже в Севастополе, который не слишком-то курортный город), мне других аргументов не нужно. Для сравнения можно взять "не сезон" - годные однушки в центре от 900 рублей. Может быть, украина настолько богатая страна, что украинские отдыхающие в крыму снимали жильё класса "люкс" и это действительно нам говорит о том, что город пустой. Но я так почему-то не думаю.

Думаю, максимум, что может измениться - это соотношение тех, кто приехал на выходные и надолго. Ну, это при условии, что жители украины возьмут и не захотят ехать в Крым. Я не понимаю, как туда можно не захотеть, особенно если ехать туда 6-8 часов. Как от меня до Москвы.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Политика!

Сообщение Knizhnik » 06 июн 2014, 18:46

А ты хотел жить в центре и за 100 руб? :.grin:
Можно и на хуторе Пятницкого снять много дешевле,там частей много меньше с советских времен стало,там подешевле поселят.И Фиолент рядом и народ не мелькает. :mrgreen:
Zaeroмы решили лететь в Севастополь,

Никак нельзя прилететь в Севастополь,если только на воздушном шаре :.grin:
Zaero(причём даже в Севастополе, который не слишком-то курортный город)

Зато какие там девки!!! :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Политика!

Сообщение Zaero » 06 июн 2014, 18:56

Ну просто, может это кого-то удивит, но в пределах 1000 рублей в сутки можно неплохо устроиться в Абхазии в Гагре (из минусов - отсутствие интернета, что наверняка решается (я ещё 5 лет назад там пользовался Аквафоном, отличный у них 3G интернет. ещё у меня ловил российский мегафон, но хреновенько). Товарищ и коллега отдыхал в этом году в пригороде Сухума, - 800 рублей за двухкомнатную (он ездил с женой и ребёнком), в частном секторе от 250 рублей с человека (удобства уже частичные, и то общие на всех отдыхающих - ну да кто не ездил дикарём на юг).

В итоге мне в воскресенье же попалась годная путёвка в Аланью, в хорошую 4* практически по цене билетов до Симферополя (фактически номер плюс "всё включено" обошёлся в 5500 за 8 ночей, на уровне Абхазии). И да, Крым для меня теперь откладывается на неопределённый срок не меньше года, в следующий отпуск надо обязательно в Чехию.

В общем, это я всё к чему. Всё дешёвое в Крыму на майские, что можно было - разобрали влёт. То, что на пляжах пусто - простите, но на Средиземном море, которое южнее и теплее Чёрного, купаются только самые отважные русские. У нас в открытом бассейне в отеле купалось пять!!! человек, - мы с Дианой, ещё двое русских из Сибири, и немец, которому я сказал что вода тёплая :D :D :D. Надо было видеть его глаза )))). Ну а чо, я в Пайгарме купался - там температура в холодном источнике +6 градусов ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Политика!

Сообщение Zaero » 06 июн 2014, 19:00

KnizhnikА ты хотел жить в центре и за 100 руб? :.grin:

Нет, просто говорю, что всё дешёвое жильё, эконом-класс, уже раскупили.

KnizhnikМожно и на хуторе Пятницкого снять много дешевле,там частей много меньше с советских времен стало,там подешевле поселят.И Фиолент рядом и народ не мелькает. :mrgreen:

Учту на будущее, спасибо за дельный совет :) Я в тех краях не был, ориентировался на чутьё и расстояние до моря и достопримечательностей :)

Knizhnik
Zaeroмы решили лететь в Севастополь,

Никак нельзя прилететь в Севастополь,если только на воздушном шаре :.grin:

Имелось в виду, конечно, в Симферополь и 2 часа на такси :).
В Севастополь в Бельбек наверное можно, но не гражданскому борту, конечно :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика