Продам реф сайт

Купля-продажа сайтов

Re: Продам реф сайт

Сообщение Dronuk » 28 янв 2014, 20:41

kazakhstanecисполнитель кидала, заказчик не обязан знать слэнг вебмастеров, и готовой работы в руках заказчика нету, хотя срок нарушен уже.

да и эмоциональная составляющая которая есть в его постах, указывает на его неадекватность, и скорее всего похоже на поведение школоты.

Заказчик походу очень доверчив если раскидывается деньгами направо налево. Если вы знаете его вм кошелек, заблокируйте его.

он вроде золотом перечислял
Должник
 
Сообщения: 24
Регистрация: 14 янв 2014
Репутация: 1

Re: Продам реф сайт

Сообщение nesvoboda » 28 янв 2014, 20:46

kazakhstanecисполнитель кидала, заказчик не обязан знать слэнг вебмастеров, и готовой работы в руках заказчика нету, хотя срок нарушен уже.

да и эмоциональная составляющая которая есть в его постах, указывает на его неадекватность, и скорее всего похоже на поведение школоты.

Заказчик походу очень доверчив если раскидывается деньгами направо налево. Если вы знаете его вм кошелек, заблокируйте его.


Моя жизненная позиция строится на изначальном доверии к людям. В долгосрочной перспективе она себя оправдывает, но иногда бываю подобные казусы. Жизнь непростая штука, бывает и такое. Любому кидале рано или поздно прилетит кирпич по башке, а в данном случае "исполнитель" в добавок к почетному статусу мошенника и кидалы лишился заказа на гораздо более крупный проект, который мог получить, если бы нормально сделал этот мелкий.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13 дек 2013
Репутация: 3

Re: Продам реф сайт

Сообщение pretor » 29 янв 2014, 04:02

да уж почитал..........ну то что исполнитель мошенник и так понятно (не должник он совсем), а вот заказчик мог и на самом обычном вордпрессе всё сделать сам, там особо сложного вообще ни чего нет....почитать чуть про движок, да и у яндекса спросить про установку вордпресса................я в своё время на фри хостинг его ставил и работало всё отлично, главное найти фри с поддержкой php (вроде если память не изменяет).

PS

какашками не бросаться, делал тогда для себя и было это уже несколько лет назад (дело было с http://www.awardspace.com/ )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Продам реф сайт

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2014, 06:57

pretorда уж почитал..........ну то что исполнитель мошенник и так понятно (не должник он совсем))

Ну тут я бы тоже не стал делать скоропалительных выводов, тут фигуры и покрупнее в должниках висят почему то, а не в мошенниках viewforum.php?f=44 -здесь как минимум трое тогда тоже мошенники, даже диалогового контакта нет :.smile: Поэтому, давайте если вешать ярлыки, то делать это последовательно. Как то так...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Продам реф сайт

Сообщение tecram » 29 янв 2014, 08:13

Увлекательная история, аж зачитался :)

Я полный нуб в этих вопросах, сужу только по своему жизненному опыту. Вот, к примеру, когда мне в срочном порядке понадобилось сделать пару простеньких сайтов организаций, я купил хостинг, воспользовался автоматической установкой говноджумлы, и сделал всё сам часа за два. Так что я искренне не понимаю в чём состоит проблема.

Сайта я не видел. Может конечно там уникальные графика и скрипты, самописный движок и т.д., но пока склоняюсь к мысли, что Исполнитель просто мозгоёб и истеричка.

[23:15:04] КВ: Предоставьте мне то что Вы "наработали" или верните деньги. От Вас толку все равно нет
[23:18:41] Студия АНТЕЙ!: Возврата денег не будет, по причине того, что вся работа, которая зависит от нас - проделана!!! Вы не предоставили нам хостинг - ждем хостинга. Вы были предупреждены о возможных проблемах с вашим говнохостингом. проблемы возникли, и вы жалеете каких то 30-100 рублей на платный хостинг. Я жду предоставления сервера. Поставите в известность как купите, и перепаркуете домены. Все!
[23:25:21] КВ: Хостинг предоставлен - размещайте на нем свою "разработку". Если Ваш сайт по каким-то причинам не работет - разберитесь в чем проблема. И покажите мне работающий сайт.

Как по мне, так я просто бы вернул деньги с небольшой компенсацией. Ну не пошла работа, что тут сделаешь. Так бывает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 151
Регистрация: 05 мар 2012
Откуда: savasa
Репутация: 11

Re: Продам реф сайт

Сообщение atb1983 » 29 янв 2014, 08:44

Зато как громко звучит "Студия Антей" :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Продам реф сайт

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2014, 08:55

atb1983Зато как громко звучит "Студия Антей" :lol: :mrgreen:

Ну тогда заказчику нужно поменять свой ник на Геракл и в полном соответствии с мифом одержать победу над Антеем :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Продам реф сайт

Сообщение pretor » 29 янв 2014, 09:43

atb1983Зато как громко звучит "Студия Антей" :lol: :mrgreen:

это тебе не хухры-мухры :) , а вот интересно налоги эта "студия" платит, или это именно шараш-монтаж, а не "студия"?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Продам реф сайт

Сообщение dkflbvbh » 29 янв 2014, 09:47

tecramСайта я не видел. Может конечно там уникальные графика и скрипты, самописный движок и т.д., но пока склоняюсь к мысли, что Исполнитель просто мозгоёб и истеричка.


Нет там ни графики, ни скриптов уникальных. Движок вроде бы взяли готовый и сильно переделали. Так что мысль верная. А с учётом тех частей их переписки, что тут не выложены... Там вообще мрак.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Продам реф сайт

Сообщение SellerBuyer » 29 янв 2014, 10:10

pretor
atb1983Зато как громко звучит "Студия Антей" :lol: :mrgreen:

это тебе не хухры-мухры :) , а вот интересно налоги эта "студия" платит, или это именно шараш-монтаж, а не "студия"?

1 Ну если в таком ракурсе смотреть, то здесь исполнитель "imperialug123", а не студия Антей :.wink: А в какой нить аське я могу себя хоть "Фондом Взаимодействия и Согласия " назвать :.grin: Но претензии высказанные Заказчиком (да и устный договор) именно с imperialug123(ом) а не с какой то там студией :.smile:
2 Всегда было интересно, почему люди любят так спрашивать об выплате/невыплате налогов? А так на минутку ничего страшного, что Вы в пирамиде участвуете? Может даже мини-пропаганду за Золотой Клон в далеких годах вели? А платите ли Вы налог с прибыли с выведенных средств? - короче можно кучу всяких ненужных вопросов задать :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Рынок сайтов

cron