Группа Безмолвные

Эпоха Клонов, Кабинет

Группа Безмолвные

Сообщение GoodSmile » 27 янв 2014, 19:47

В группу Безмолвные пользователи добавляются по запросу потерпевшего или по усмотрению модератора за нарушение правил форума на срок от 3 дней. При этом, модератор должен вынести хотя бы одно предупреждение пользователю, перед тем как добавить его в эту группу. Участники группы временно не могут голосовать, влиять на репутацию, писать на форуме (кроме раздела Помойка) и в чате.

17 июн 2014
Минимальный срок безмолвия 3 дня, а максимальный определяется с учётом репутации пользователя. Если она меньше -3, то каждый бал репутации приравнивается к 1 дню безмолвия. То есть, если репутация -10, то и в безмолвии пользователь будет 10 дней. Автоматическая проверка группы происходит каждые 3 часа.

Не актуально
27 янв 2014
Раньше можно было добавить пользователя в эту группу максимум на 30 дней, а можно было и вообще забыть про него :), поэтому теперь группа автоматически очищается каждые 3 дня.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Группа Безмолвные

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 03:20

Просто "великолепно"... Я туда хоть спамеров мог засунуть, чтоб не спамили, так они теперь сами оттуда вылезут. Молодец, чё.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Группа Безмолвные

Сообщение SellerBuyer » 28 янв 2014, 03:44

dkflbvbhПросто "великолепно"... Я туда хоть спамеров мог засунуть, чтоб не спамили, так они теперь сами оттуда вылезут. Молодец, чё.

Так надо группу СПАММЕРЫ сварганить с 30 суточной отсидкой и без автомата...)))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Группа Безмолвные

Сообщение GoodSmile » 28 янв 2014, 12:08

Ну группа безмолвных она всё-таки не для спамеров, для них есть группа спамеров, только вот я не уверен, нужно ли запрещать этой группе писать на форуме, а то будут новые аккаунты штамповать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Группа Безмолвные

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 17:03

GoodSmileНу группа безмолвных она всё-таки не для спамеров, для них есть группа спамеров, только вот я не уверен, нужно ли запрещать этой группе писать на форуме, а то будут новые аккаунты штамповать.


Создай группу "злостных спамеров" для тех аккаунтов, которые создаются ТОЛЬКО для спама. И сделай там запрет на писанину везде и вся... Согласись, последние 1,5-2 недели спама на форуме было намного меньше. Всё потому, что я засунул злостных спамеров в безмолвие. Раз уж ты отметаешь все варианты борьбы с ними, оставь хотя бы этот, блин.

А ещё сделай полный список групп с полным описанием, что они могут, и чего не могут. А то мне информации не хватает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Группа Безмолвные

Сообщение GoodSmile » 28 янв 2014, 18:28

Ну понаблюдаем ещё за спамом. Все группы есть в личном разделе, а подробное описание добавлю к каждой из них на днях.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Группа Безмолвные

Сообщение dkflbvbh » 28 янв 2014, 19:42

GoodSmileНу понаблюдаем ещё за спамом. Все группы есть в личном разделе, а подробное описание добавлю к каждой из них на днях.


Хорошо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Группа Безмолвные

Сообщение GoodSmile » 17 июн 2014, 12:17

Теперь минимальный срок безмолвия 3 дня, а максимальный определяется с учётом репутации пользователя. Если она меньше -3, то каждый бал репутации приравнивается к 1 дню безмолвия. То есть, если репутация -10, то и в безмолвии пользователь будет 10 дней. Автоматическая проверка группы происходит каждые 3 часа.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Вернуться в О сайте и форуме

cron