Вас просто посылают

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Вас просто посылают

Сообщение Prince » 13 июн 2013, 09:11

PatriciumНет я не особенный!Просто вам же говорю-поглядите как вас выживают отседа!Да заеро вообще не уважаю по коментам(лично не знаю его)(по коментам двуличный тип!Я Просто из категории читателей!Ну тут прост наболело!

Так давай поговорим... Выговорись - легче станет... А в чём твоя проблема? Где тебя кинули? Или игра идёт не по твоему сценарию?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Вас просто посылают

Сообщение Patricium » 13 июн 2013, 09:15

Нету постиков мног моих!не лезу тут больше
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 авг 2012
Репутация: -1

Re: Вас просто посылают

Сообщение Patricium » 13 июн 2013, 09:15

тему закройте
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 авг 2012
Репутация: -1

Re: Вас просто посылают

Сообщение Prince » 13 июн 2013, 09:20

Patriciumтему закройте


А извиниться за оскорбления таких же смертных игроков как сам, не желаешь? Или обгадил всех просто так и тебе легче стало? Ну если тебе легче стало, я тебя прощаю ;) Иди с миром...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Вас просто посылают

Сообщение dastard13 » 13 июн 2013, 09:58

Какие то люди- прыщи) гной вылез, утих)
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 3

Re: Вас просто посылают

Сообщение Zaero » 13 июн 2013, 10:09

PatriciumМолодец!Бухал когда?Ты для меня вообще никто!И ещё нет много моих коментов(

Круто, я молодец! Горжусь этим =). Бухал года 3 назад, последний раз общался недавно, жулика сдавал :) Чаще не получилось бы, я из Саранска, а он то в Питере, то в Доминикане, то ещё где :).
Насколько мне известно, последний раз слетались в питере меньше года назад, тоже живого Макса видели =). Был бы я из Питера, тоже бы слетелся, но мне до Питера долететь 6600 рублей при бронировании за месяц, не очень интересно тратить 15 тыщ, чтобы с конкретным Максом побухать =)

Ну что ж, ладно, пока тебе, неизвестный клоник, кинутый неизвестно кем, неизвестно на сколько, и неизвестно как :-)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вас просто посылают

Сообщение Knizhnik » 13 июн 2013, 11:19

dastard13Какие то люди- прыщи)

Не прыщи а дрищи :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Вас просто посылают

Сообщение Accord » 13 июн 2013, 13:00

PatriciumДа не кого я тут не ищу!Вы то сами не видите что делают с вами?Вас прото гонят потихой


Гони меня полностью! :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Вас просто посылают

Сообщение Gardey » 13 июн 2013, 13:19

Писать не люблю, чаще читаю.
Но данный сер (ТС) -100% -терпила из разряда Леней Голубковых. Продал квартиру- купил жене сапоги :D
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: Вас просто посылают

Сообщение vornav » 13 июн 2013, 19:45

Предлагаю создать новую тему- " MIRSADI ,olka 676, Patricium .........и прочие обиженные" - оппоненты,без обид,если имя неправильно написал(это я быстро,на вскидку вспомнил). :D Пля, вам все говорят,что в клоне ,до сих пор можно делать до 50% годовых(БЕЗ МАТЬ ЕГО,КАКИХ-ЛИБО ПРОБЛЕМ,ввёл бабло-получил,) .А проблема в том,что вы говорите(и все "ВАШИ")-ИГРА КИДАЛОВО. Мы (НЕ ВАШИ) зарабатываем здесь,у нас получается,так что валите молча . ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07 май 2012
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron