Ставки на Теннис!!!

Любые вопросы и предложения по ставкам на спортивные события

Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 23 апр 2013, 19:04

Доброго времени суток, дамы и господа. В данной теме желаю обсуждать свои ставки на спорт, а именно, на теннис, поскольку мне интересен этот вид спорта, и думаю, что не только мне. Что могу сказать: После нескольких лет наблюдений и анализа, начал более менее разбираться в ставках, получил бесценный опыт, несколько секретов, узнал много интересного, а в особенности принцип работы бк и аналитиков бк, конечно же психологию ставок и еще много всякой всячины. Хочу сказать, что не распылялся на другие виды спорта, поскольку считаю, что стать профессионалом, либо хотя бы успешным беттером можно стать при изучении и тщательном наблюдении за одним видом спорта! За время, проведенное в мире ставок, были и взлеты и падения, сам лично ставил деньги, которые для меня не играли жизненной роли. По началу, ставил, ради удовольствия и практически наобум, со временем начал анализировать, использовать разные инструменты и информацию. Хочу сразу сделать лирическое отступление: Азартным игрокам нечего делать в этой теме, если только они не владеют золотой безлимитной визой) Сам лично использовал разные стратегии в плане регулирования игрового банка, сейчас пользуюсь комбинированной стратегией, зачастую пользуюсь своим чутьем, чтобы избежать ненужных ставок.
Со временем и постепенно, буду раскрывать накопленный опыт, чтобы люди, которым интересна данная тема, получали полезную информацию и также делились своим опытом.
Остается только пожелать нам удачи в этом нелегком деле)
PS:Никого не призываю ставить на мои прогнозы! Дело сугубо личного интереса!
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 23 апр 2013, 19:08

Свои ставки буду выкладывать по мере возможности, конечно же буду стараться выложить информацию как можно раньше, чтобы при желании можно было обсудить. Сразу могу сказать, не удивляйтесь высоким кф)
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ggenry » 23 апр 2013, 19:36

Интересно...
А то раздел "Ставки на спорт" совсем потерял популярность и активность.
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 24 апр 2013, 03:16

Для начала возьмем за основу банк: 10000.
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 24 апр 2013, 03:21

Мне интересна игра: Барселона 15:30 Феррер - Турсунов, Поскольку видел последнюю игру Феррера против Энди, могу сказать что у него под конец произошел психологический срыв, и не только психологический, вел игру и под конец начал нервничать, в рез-те под чистую проиграл тайбрейк последнего сета, думаю не смотря на профессиональность, его данная ситуация вывела из игры. Ставим 200 на Турсунова Фора по сетам(+1.5) пока не виден кф, но позже мы сможем его увидеть.
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 24 апр 2013, 03:25

Ставка 200:Бухарест 15:30 Сэппи- Росол Фора Лукаша +3.5 за кф. 2.01. Может даже здесь выиграть, но перестрахуемся, поставим на фору.
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение Kisel7508 » 24 апр 2013, 06:02

ad1622Мне интересна игра: Барселона 15:30 Феррер - Турсунов, Поскольку видел последнюю игру Феррера против Энди, могу сказать что у него под конец произошел психологический срыв, и не только психологический, вел игру и под конец начал нервничать, в рез-те под чистую проиграл тайбрейк последнего сета, думаю не смотря на профессиональность, его данная ситуация вывела из игры. Ставим 200 на Турсунова Фора по сетам(+1.5) пока не виден кф, но позже мы сможем его увидеть.

Даниил, позволь с тобой не согласиться.
Феррер - МОНСТР на грунте и играет на своём родном покрытии. Здесь ему составить конкуренцию смог бы только Надаль. Опять же это моё личное мнение. Да, он много ошибается, но всё таки Турсунов ему не конкурент. Фору по сетам нигде не нашёл, но можно поставить по 200 рублей на счета 2:1 (кф. 6,34), 0:2 (кф. 40,35), 1:2 (кф. 50,44). БК Зенит. В других конторах коэффициенты меньше.
И ещё. Наблюдая за Феррером, заметил, что он очень "любит" разыгрывать геймы со счётом 40:40 Но эта ставка на любителя.
А так как говорится - Бум посмотреть! :.wink:

p.s. Молодец, что создал тему! Интересно мнение других людей!
Вместе мы сила, мы можем многое :mrgreen:

pp.s Не прошло и 30 - ти минут, кэфы упали. Их подровняли с другими конторами. Такое ощущение, что аналитики из Зенита сидят на форуме :.grin:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение Kisel7508 » 24 апр 2013, 12:53

Kisel7508
ad1622Мне интересна игра: Барселона 15:30 Феррер - Турсунов, Поскольку видел последнюю игру Феррера против Энди, могу сказать что у него под конец произошел психологический срыв, и не только психологический, вел игру и под конец начал нервничать, в рез-те под чистую проиграл тайбрейк последнего сета, думаю не смотря на профессиональность, его данная ситуация вывела из игры. Ставим 200 на Турсунова Фора по сетам(+1.5) пока не виден кф, но позже мы сможем его увидеть.

Даниил, позволь с тобой не согласиться.
Феррер - МОНСТР на грунте и играет на своём родном покрытии. Здесь ему составить конкуренцию смог бы только Надаль. Опять же это моё личное мнение. Да, он много ошибается, но всё таки Турсунов ему не конкурент. Фору по сетам нигде не нашёл, но можно поставить по 200 рублей на счета 2:1 (кф. 6,34), 0:2 (кф. 40,35), 1:2 (кф. 50,44). БК Зенит. В других конторах коэффициенты меньше.
И ещё. Наблюдая за Феррером, заметил, что он очень "любит" разыгрывать геймы со счётом 40:40 Но эта ставка на любителя.
А так как говорится - Бум посмотреть! :.wink:

p.s. Молодец, что создал тему! Интересно мнение других людей!
Вместе мы сила, мы можем многое :mrgreen:

pp.s Не прошло и 30 - ти минут, кэфы упали. Их подровняли с другими конторами. Такое ощущение, что аналитики из Зенита сидят на форуме :.grin:


Вот это поворот событий! :.shock
Вынужден признать, что ты молодец!!! :good:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение Kisel7508 » 24 апр 2013, 13:48

ad1622Ставка 200:Бухарест 15:30 Сэппи- Росол Фора Лукаша +3.5 за кф. 2.01. Может даже здесь выиграть, но перестрахуемся, поставим на фору.

А здесь нет слов. :good: :good: :good:
Ещё пару дней и открывай памм счёт.
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Ставки на Теннис!!!

Сообщение ad1622 » 24 апр 2013, 13:52

Дааа, вот это игра , Феррер действовал, по-плану) правда по-моему плану) Давид мой любимчик, и сегодня не подвел, слишко хорошо знаю его поведение, прошлая игра полностью выбила его из колеи, он слезы лил на корте, в прямом смысле этого слова, после такого сложно восстановится.
15:35
Феррер Д. - Турсунов Д.
1:2 (5:7, 6:3, 1:6)
Да и стоит еще поблагодарить Турсунова за хорошую игру! Дима, ты прелестно играл и отлично пополнил мой банк сегодня, да и не только мой я надеюсь)
Смотрел сегодня в Betcity , ближе к началу матча появилась фора по сетам на Диму (+1.5) и если мне не изменяет память то кф был 7 с чем-то , так что можно смело считать ставку с кф. 7 успешной! И поверьте мне частое явление когда проходят ставки с кф 7, 10, 15 и даже 50(лично ловил не один раз) надо только знать на кого ставить)
Отлично + 1200 к банку!
Прогнозы на сайте Мартафон. Ник Александр Граф.
Телефон: +79372438567.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 400
Регистрация: 28 мар 2012
Репутация: 36

След.

Вернуться в Ставки на спорт

cron