Опрос. Выборы 4 декабря

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

За кого бы вы проголосовали если бы выборы депутатов Госдумы шестого созыва состоялись сегодня?

Опрос закончился 05 дек 2011, 18:37

1. "Справедливая Россия"
5
16%
2. ЛДПР
9
28%
3. "Патриоты России"
0
Голосов нет
4. КПРФ
10
31%
5. "Яблоко"
1
3%
6. "Единая Россия"
7
22%
7. "Правое дело"
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32

Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 18 ноя 2011, 18:37

Один вопрос, семь вариантов ответа. Комментарии по желанию. Но желательно корректно и без мата. Спасибо за понимание.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение AlekseiVelikii » 18 ноя 2011, 18:44

EvgenikОдин вопрос, семь вариантов ответа. Комментарии по желанию. Но желательно корректно и без мата. Спасибо за понимание.

А где Вариант не буду участвовать?
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Alexander1988 » 18 ноя 2011, 18:46

Почему-то нет варианта, типа: "не за кого", "я воздержусь" или "мне без разницы" :)
Лично я отвечу так: "голосуй не голосуй - всё равно получишь пиииип" :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 18 ноя 2011, 18:52

Я специально не стал включать в опрос эти варианты что бы получить картину приближенную к реальной. Была мысль добавить и "против всех" и "Не пойду на выборы" но зачем красть голоса. Вот представьте вы все же пришли на выборы на избирательный участок. Получили бюллетень прочитали список партий и...?

Для тех кто не пойдет на выборы. Что ж. ваше право. но виртуальные выборы это же не так трудно правда? Всего два клика мышкой! ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение AlekseiVelikii » 18 ноя 2011, 18:55

EvgenikЯ специально не стал включать в опрос эти варианты что бы получить картину приближенную к реальной. Была мысль добавить и "против всех" и "Не пойду на выборы" но зачем красть голоса. Вот представьте вы все же пришли на выборы на избирательный участок. Получили бюллетень прочитали список партий и...?

Для тех кто не пойдет на выборы. Что ж. ваше право. но виртуальные выборы это же не так трудно правда? Всего два клика мышкой! ;)

Я просто не вижу смысла участия в этом цмрке(тоесть выборах)
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 18 ноя 2011, 19:04

AlekseiVelikiiЯ просто не вижу смысла участия в этом цмрке(тоесть выборах)
А вот это зря. Если вы не придете то риск что за вас "проголосуют" будет несколько выше. Это раз. и второе. Вот именно сейчас уже не важно, Вы УЖЕ пришли - так ткните мышкой за самую симпатичную и все. Смелее!

Лично меня этот выбор ставит в тупик. Просто потому что никто не нравится. Но т.к. выбрать все же нужно, то выбирать буду наименьшее из всех зол.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение parampapam » 18 ноя 2011, 19:17

на выборы не хожу по ряду своих причин... (а то загребут бля :lol: )
но если бы пошел то тупил бы долго... попробую сказать обо всех:
1. "Справедливая Россия" - не.. енто бред - короч бородач мне этот не нравиться просто...
2. ЛДПР - ну за клоуна можно было бы проголосовать - наверное если бы пошел проголосовал бы за них - такая партия нужна в думе - а то без концертов скучно..
3. "Патриоты России" - вообще не знаю кто эт такие - но судя по названию слишком много пафоса
4. КПРФ - комуняки пусть топают мимо - за них и так найдется кому голосовать...
5. "Яблоко" - еще со времен хакамады не нравиться, а яблинский вообще упырь :lol:
6. "Единая Россия" - ну что сказать - голосовать бы не стал так как они и так пройдут а разбавить думу надо...
7. "Правое дело" - эти пусть сначала между собой все поделят а потом уже избираются... уроды :lol:

вообще нет в этот раз "аграрной партии" - была бы поставил галку бы за них :mrgreen:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Silvati » 18 ноя 2011, 19:26

В этом году впервые пойду на выборы и отдам свой голос....за КПРФ, так как считаю ее единственной проходной(как бы банально не звучало :D ) партией на сегодняшний день плюс очень нравится их программа. По первому недавно показывали дебаты между Единой Россией и КПРФ http://www.youtube.com/watch?v=JVgGgVfoKe0.. очень советую посмотреть ;)
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Serpico » 18 ноя 2011, 20:08

Футы-нуты и тут политика :) Ну, что сказать все партии уже порядком надоели. Но раз выбора на выборах все равно нет :mrgreen: проголосовал бы как и все за Единороссов бее :mrgreen: А вообще, не посещаю такие массовые флэшмобы :)
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение GoodSmile » 18 ноя 2011, 20:43

За ЛДПР, чтобы разбавить ЕР, а то когда у кого-то большинство польза от этого сомнительная. А вообще выбора нет и выбирать нужно другую систему управления, а не партии. Модель, где депутаты представляют избирателей уже явно устарела, мы по интернету может и сами себя представить и проголосовать. А главное, подумать можем получше чем дума, которая своё название давно не оправдывает. Ну это так, мечты :D
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

След.

Вернуться в Новости и политика

cron