Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Эпоха Клонов, Кабинет

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 авг 2012, 02:27

HelpMax. не знаю даже КАКОЙ у вас форум.

хороший тут форум..хороший...и люди достойные...
Макс..неужели всё так плохо что теперь нужно административный ресурс задействовать для устранения неугодного ресурса? зря вы это... больше похоже на нервный срыв нежели на конструктивный разговор... а уж зная твоё умение красноречиво словоблудить...увы...
кстати))..можно спросить? а буквосочетание ЗОЛОТОЙКЛОН с пробелом между Й и К только вам (администрация и приближенные) разрешено употреблять? если да, то прошу документы в студию...если нет, ну тогда гудсмайл вправе в шапке СВОЕГО форума писать всё что ему нравится..
что до "офф" или "неофф"...ну напишет к примеру "Неофициальный клуб игроков экономической онлайн игры «Золотой Клон»...это что-то изменит? разрешения на создание неофф.клуба любителей игры уж точно от вас не требуется (впрочем как и форума)...вообще не понимаю как можно запретить неоффы в любом виде...бред
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение Mengli » 20 авг 2012, 03:46

ДА ну как-как?.. просто масса топовых или около-топовых игроков вкупе с серьезно-настроенными новичками игры "Золотой Клон" кучкуется и всерьез (без умничания и цензуры) обсуждает игру со всеми ее потрохами именно здесь...
Авторитет нашего форума вместе с посещаемостью, "живостью" и информационной ценностью постепенно приблизился (если не переплюнул) к официальному форуму...
хотя кажись такой цели сопсно не ставилось...
Кроме того, здесь обсуждаются все "околоКлоновые" дела типа купли-продажи золота, клонов, акков и т.п.
Здесь же всерьез обсуждаются реальные проблемы, возникшие в ходе игры...
Здесь же всерьез образовалась некая группа, которая скрепилась взаимовыручкой и взаимоподдержкой как в игре, так и в реале... (при том, что члены этой группы в реале друг друга может и не видели вовсе)...
Здесь же всерьез формируются реально-работающие игровые схемы, методики и все такое...
.....................
Наш форум набрал авторитет и вес...
Гуд-Смайл... поздравляю...
нынешние "фе" ХелпМакса это вам не давешние "ню-ню"... это совсем другой коленкор...
Если удастся цивилизованно разрулить нынешний наезд (не важно, насколько он обоснован), то дальше обсуждение Золотого Клона можно будет "расширить-и-ухлУбить"... ))))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение Zaero » 20 авг 2012, 04:51

ПРАВЪ ДАну-ну...продолжайте, продолжайте...или хайпа Золотой Клон? Верно? ;)

ЗК многомодульная система, были там и хайп-модули, типа старого университета. Сейчас, вроде, нет.
ПРАВЪ ДАПоскольку слишком быстро. Такие хайпы имхо непривычны собравшимся тут. Просрать деньги за секунду не успев даже подумать надо-не надо? Зачем это? Всем думаю давно уже ясно что "наша жизнь пирамида" (С) Александр1988 и Сережа Мавроди, но зачем превращать все это в фарс?

Обожаю вот таких решальщиков за всех. А смысл сидеть и смотреть, как в течение месяца загнивает и увядает какой-то проект, когда что-то может вспыхнуть и сгореть ярко и быстро?
ПРАВЪ ДАДавайте спокойно играть в долгоживущие проекты, в которых можно немного подумать и посчитать, прежде чем срочно вложить $ по ссылке ищущего с пеной у рта реферралов инвестора.

А давайте без давайте? Вам нравятся долгоживущие — да пожалуйста. Кому-то короткоживущие нравятся. Кто-то потыкать мышкой сто раз на дню любит, а кто-то полный автомат. Судя по отпискам в теме, любителей долгоживущих раза в 3-4 больше любителей короткоживущих. И ЧО ? ©

На утюге надо писать: вы можете им обжечься; если вы его проглотите, то сломаете себе желудок; если уроните на ногу, будет больно; если засунете его себе в жопу, то чего-нибудь там себе непременно порвёте; если забудете его выключить из розетки — сожжёте бельё, а возможно и целый дом? Есть, наверное, какие-то универсальные бытовые правила, навроде «не совать в жопу горячий утюг». Нельзя вкладывать деньги в ЛЮБЫЕ хайпы в надежде на стабильную прибыль. Хоть оно бы 100% в час приносило, хоть 100% в месяц. Какая разница? Просто один помрёт быстрее другого в 720 раз, вот и всё.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение Золотой клон » 20 авг 2012, 05:53

ZaeroЗК многомодульная система, были там и хайп-модули, типа старого университета. Сейчас, вроде, нет.

Что нафиг за многомодульная система? Да хоть одномодульная, хоть многомодульная как не назови все равно долгоиграющий хайп.

Zaero Нельзя вкладывать деньги в ЛЮБЫЕ хайпы в надежде на стабильную прибыль. Хоть оно бы 100% в час приносило, хоть 100% в месяц. Какая разница? Просто один помрёт быстрее другого в 720 раз, вот и всё.

Ну я пожалуй рискну и в ЗК все же продолжу вкладываться. Авось помрет в 720 раз медленнее :lol:
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение dkflbvbh » 20 авг 2012, 06:06

Не понимаю, почему народ окрысился на админов в общем, и на Макса в частности... Если пошевелить мозгами и понять, в чём проблема, то всё становится кристально ясно и никаких проблем возникнуть вообще не должно. Просят всего-то изменить формулировку названия и убрать картинку.

Это не наезд с требованием закрыть ресурс. Даже администрация 3к где-то в глубине души понимает, что этот форум должен быть )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение Zaero » 20 авг 2012, 06:22

Золотой клон
ZaeroЗК многомодульная система, были там и хайп-модули, типа старого университета. Сейчас, вроде, нет.

Что нафиг за многомодульная система? Да хоть одномодульная, хоть многомодульная как не назови все равно долгоиграющий хайп.

Основа ЗК — всё-таки один из 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения, для людей, чтущих уголовный кодекс. Всё же по большому счёту, если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло. Те же спекуляции на бирже могут приносить хорошие деньги, например. Если схлопывается хайп, инвестор остаётся ни с чем. Здесь инвестор остаётся с кучей дорогих ему фантиков — заводы, пароходы, облигации. Игра вымывает значительную часть введённых денег на всякую там «недвижимость». Будет ли она ликвидна? Вряд ли, но многое зависит от цены. Вот предположим, случился ядрёный апокалипсис. Все в спешке вывели золото, пока оно хоть чего-то стоит, и… Вот стоит пустая Земля Клонов, ресурсы не производятся, ибо нет денег на инструмент. Куры не несутся и клоны голодают и вылетают с работ, ибо нет денег на еду. Соц. фонд на нуле, пособия отменились. Но игра-то стоит в законсервированном состоянии, тратя лишь бешеные 10 тыщ рублей за аренду дешёвого сервера в лизвеб :). А вот брось в неё пару монеток, и фигурки приходят в движение. Клоны начинают жрать и покупать инструмент, другие клоны — готовить эту жрачку и покупать ресурс, ну и т.п. «Просто добавь воды».

Золотой клонНу я пожалуй рискну и в ЗК все же продолжу вкладываться. Авось помрет в 720 раз медленнее :lol:

При таком раскладе — примерно в 8640 раз дольше :-D Я не спорю и всячески одобряю. Просто суть в том, что ты думаешь, что Клон — хайп, но твои «инвестиции» окупятся раньше, чем этот, с твоей точки зрения, хайп помрёт. Я, наоборот, думаю, что ВериИзиМани — это хайп, и мои «инвестиции» окупятся раньше, чем этот, с моей точки зрения, хайп помрёт.
А вот насчёт клона — единственное что роднит его с хайпами — это прибыльность отдельно взятых модулей поначалу. Напрямую я туда денег сейчас не вкладываю, как-то грошей от прокрутки оборотных средств хватает. Больше того, решение туда не лезть — осознанное, меня напрягает то, что «среднему классу» игроков сейчас отводится самый что ни на есть задний план :). Я не располагаю миллионами для инвестирования в игру. Да что уж там, я вообще не располагаю миллионами для инвестирования. Да ладно, я даже миллионом на банковском счету не располагаю, не то что миллионом, которым можно рискнуть.

И это нормально. Для игрока «нормально» наивно предполагать, что игра сделана с единственной целью — чтобы он, игрок, заработал на ней бабла. Даже требовать у админов выхода на 100, 200, 300, 500% годовых. А вот для админов — «нормально» строить разумную систему, на которой бабла зарабатывают не все.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 авг 2012, 06:41

dkflbvbh......Просят всего-то изменить формулировку названия и убрать картинку.

ЗАЧЕМ?
если сначала всех устраивала "помойка"..тыкали носом..типа валите на помойку если чего-то не нравится на оффе...а сейчас прозвучала не прикрытая угроза гудсмайлу...

а на Макса ни кто (во всяком случае я) не окрысился..просто не понимаю для чего это надо....
если много претензий именно после действий на нашем форуме (кидки или ещё чего)...достаточно жирно написать (как гудсмайл и сделал) что тут все и всё на свой риск...то же самое есть и в соглашении..на которое так любят ссылаться в разных ситуациях....но угрожать-то зачем....паскудненькое заявление...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение Zaero » 20 авг 2012, 07:30

АВТОРИТЕТ, тоже сложная тема. Вот например ты себе хоть какое-то имущество «в реале» представляешь, которое тебе запрещено продавать или передавать государством? А в Клоне, например, есть такой запрет на продажу аккаунтов. Одного этого уже достаточно, чтобы народ бунтовал.

Другое дело, что «неофициального» способа разрулить такие «запретные» сделки не существует, и всё равно люди идут к Максу. За всех, конечно, не скажу, но мне кажется, что большинству — важнее, чтобы Макс продолжал защищать честных людей от мудачья, нежели наличие спизженного с сайта игры мужика в шапке сайта.

Будь это мой форум — я бы не задумываясь, пошёл на такие «уступки» (которые и не уступки вовсе).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение XblTb » 20 авг 2012, 07:46

HelpMaxАдминистрацией игры "Золотой Клон" предлагается не использовать графические изображения из игры и аффилированные упоминания Золотой Клон на данном форуме.<...>

Возникает вопрос, почему данное предложение от Администрации игры поступило именно сейчас, а не, скажем, месяцев 7-8 назад? Если дело в количестве направляемых тикетов в СОРИ, то

ПРЕДЛАГАЮ:

1. Запретить "синим" создавать темы на форуме (есть чат, там помогут с ответами)
2. Заявку на "позеленение" разрешить делать только через 3 месяца после регистрации на данном форуме
3. Запретить ссылки на финансовые пирамиды (и т.п.) в подписях форумчан
4. Перенести подраздел "Финансовые пирамиды" в "Корчму"
5. Ввести вторую степень идентификации, зависящую от времени пребывания в игре (на официальном форуме игры) "Золотой Клон" (например, 2 года)
6. При переходе в любой раздел в "Двигателе торговли" выдавать предупреждение, что все сделки по покупке-продаже клонов-аккаунтов-золота, по взятию-предоставлению кредитов осуществляются на свой страх и риск. АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ "ЗОЛОТОЙ КЛОН" ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДАННЫЕ СДЕЛКИ НЕ НЕСЕТ!
7. Создание тем/осуществление деятельности разрешить форумчанам только со второй и выше) степенью идентификации.
8. Нынешнюю цветовую идентификацию переделать в соответствии с п.п. 2 и 5.
9. В шапке данного форума расположить ссылку на Официальный форум игры.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Официальная позиция администрации игры об этом форуме

Сообщение risunok » 20 авг 2012, 07:49

Очень много разумного в словах многоуважаемого Хыт.я
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Пред.След.

Вернуться в О сайте и форуме

cron