Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Может глупо, но обращусь....

Сообщение maga123456 » 12 июл 2012, 00:23

Здравствуйте, Клоновцы. Я Парфенова Татьяна, у нас в семье произошло большое несчастье. Масксим попал в большую беду, (обращаюсь с его ника). Ему в машину подкинули наркотики.....Теперь мы собираем большую сумму на адвоката...Может это глупо и смешно обращаться, но попытаюсь. Кто сможет помогите деньгами... В игре пока ничего не смогу сделать так как пока ничего толком не знаю....Встретиься тоже с ним пока нет возможности, как только что-то узнаю вывела бы деньги, ну и кредиты которые он брал потом все постараюсь отдать....Я НЕ ЗНАЮ, ЧТОДЕЛАЬ,,,Дома конечно все продаю, но это время, в очередь ни кто за нашими шмотками не встает, а деньги он все в игре хранил, ни ко не знал что так все будет.... У нас трое детей (один правда не родной, но он для него отец) я сейчас в декете, поэтому ... я конечно пойду сейчас работать, но когда первая зарплата...и что она даст...детки кушать хотят. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,,, если мы ему поможем, он вернется... Помогать нам больше не кому, мать у него что смогла собрала, а друзей особо нет (семья у него была другом, а теперь мы ему не можем помочь)

моя карточка Сбербанк 4276011601898949,
если нужны какие то документы подтверждения что смогу все предоставлю
Прошу прощения за ошибки
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение risunok » 12 июл 2012, 00:33

maga123456Здравствуйте, Клоновцы. Я Парфенова Татьяна, у нас в семье произошло большое несчастье. Масксим попал в большую беду, (обращаюсь с его ника). Ему в машину подкинули наркотики.....Теперь мы собираем большую сумму на адвоката...Может это глупо и смешно обращаться, но попытаюсь. Кто сможет помогите деньгами... В игре пока ничего не смогу сделать так как пока ничего толком не знаю....Встретиься тоже с ним пока нет возможности, как только что-то узнаю вывела бы деньги, ну и кредиты которые он брал потом все постараюсь отдать....Я НЕ ЗНАЮ, ЧТОДЕЛАЬ,,,Дома конечно все продаю, но это время, в очередь ни кто за нашими шмотками не встает, а деньги он все в игре хранил, ни ко не знал что так все будет.... У нас трое детей (один правда не родной, но он для него отец) я сейчас в декете, поэтому ... я конечно пойду сейчас работать, но когда первая зарплата...и что она даст...детки кушать хотят. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ,,, если мы ему поможем, он вернется... Помогать нам больше не кому, мать у него что смогла собрала, а друзей особо нет (семья у него была другом, а теперь мы ему не можем помочь)

моя карточка Сбербанк 4276011601898949,
если нужны какие то документы подтверждения что смогу все предоставлю
Прошу прощения за ошибки

И что меня все это уже не удивляет?только вчера говорили о кидалах.и вот.Бля,воя с утра будет,что пиздец.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение maga123456 » 12 июл 2012, 01:08

И что меня все это уже не удивляет?только вчера говорили о кидалах.и вот.Бля,воя с утра будет,что пиздец.


Ни кто об этом не говорит, как все узнаю всем все отдам ....И прошу не надо грязи, я прошу о помощи от безисходности...
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение ruxur » 12 июл 2012, 03:54

Да блин...что же за месяц то такой невезучий.... :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Ark » 12 июл 2012, 05:09

Там же только кредитов на почти лям. А если "деньги он все в игре хранил", то это не хилый такой аккаунт получается...
п.с. ох сколько народу сразу попало... :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Haldir » 12 июл 2012, 05:19

Много вопросов к ТС.

Почему ему подкинули наркотики? Какие наркотики? Сколько? Заведено ли УД? Где он сейчас? Как получилось, что он вообще "в теме" наркотической - левому человеку вряд ли подкинут. Были ли приводы раньше? Какой город? Что говорят менты, чего хотят?
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 05:25

Во-первых, Татьяна, если действительно Татьяна, давайте свои контакты, адреса, телефоны, аськи, скайпы - всё, что есть, чтобы можно было вас найти в инете и в реале. Можно в личку.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение maga123456 » 12 июл 2012, 06:40

HaldirМного вопросов к ТС.

Почему ему подкинули наркотики? Какие наркотики? Сколько? Заведено ли УД? Где он сейчас? Как получилось, что он вообще "в теме" наркотической - левому человеку вряд ли подкинут. Были ли приводы раньше? Какой город? Что говорят менты, чего хотят?



Мы сами все в шоке, почему нашили, он у меня не нарик. Никогда не привлекался и в этой "теме" не был замечен. менты пока ничего не говорят, мы лично его еще не видели. И вообще правильно ли я сделала обращаясь ко всем на форум....
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение CTPAXskiffi » 12 июл 2012, 06:42

maga123456
HaldirМного вопросов к ТС.

Почему ему подкинули наркотики? Какие наркотики? Сколько? Заведено ли УД? Где он сейчас? Как получилось, что он вообще "в теме" наркотической - левому человеку вряд ли подкинут. Были ли приводы раньше? Какой город? Что говорят менты, чего хотят?



Мы сами все в шоке, почему нашили, он у меня не нарик. Никогда не привлекался и в этой "теме" не был замечен. менты пока ничего не говорят, мы лично его еще не видели. И вообще правильно ли я сделала обращаясь ко всем на форум....


Обратились, правильно. Но не с тем вопросом. Тут есть компетентные в юридических вопросах люди. И они вам надеюсь с удовольствием помогут, если вы оставите свои контакты.
 
Сообщения: 69
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение maga123456 » 12 июл 2012, 06:57

мой телефон 89226054432 готова принять любую помощь
Должник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 20 дек 2011
Репутация: 15

След.

Вернуться в Долги