о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 01 апр 2012, 18:46

О крови: чем слова "информация", "негативная энергетика" лучше "ДНК", "отторжение чужой ДНК"?
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Knizhnik » 01 апр 2012, 18:51

aminatepс твоего позволения уточню, маленько так - НИКТО из романовых ни мог быть ЦеЗаревичем - ибо ни имели прав престолонаследия

Ну Рюрики таких прав не имели тоже,поскольку были всего лишь великими князьями.История знает двоих самозванцев: Ванюшку Грозного,незнамо с чего ставшего именоваться "царем",и Петрушку первого с непонятного перепуга вцепившегося в императорский титул.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 01 апр 2012, 18:53

Knizhnikи Петрушку первого

Про Петрушку он как раз и сказал. :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Alexander1988 » 01 апр 2012, 19:00

РЕКТОРЬ
systemrailМожно полностью воссоздать например все составляющие просто клетки... но жизни в ней не возникнет! - Почему? =)

Как это не возникает :?: Знакомо вам слово клонирование? :.smile: Если я правильно понял вопрос.
.

РЕКТОРЬ, это совсем другое. Это создание тела просто другим образом. Природа не любит пустоты, соответственно душа займёт это тело, согласно вселенским законам жизни но это будет совсем другой человек, АБСОЛЮТНО другой, хоть и похожий внешне. Свято место - пусто не бывает. (с)
Суть тут в другом, если нет управляющего механизма (энергии жизни) - невозможно из ничего создать живой организм.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 01 апр 2012, 19:05

Alexander1988
Саша, а вот скажи мне (о крови) как эта субстанция в "лице" даже засохшей капли, может реагировать при приблежении на того, в чьих венах она была, а сейчас она (кровь) в микроскопах? Криминалистика с нетерпением ждет официального утверждения в этих исследованиях, с потенциалом целого направления, как например дактелоскопия.

Как (при проверке некоторых религиозных цифр) на 9 и 40 дней уже далеко не жизни в разлагающейся ткани - все измерительные приборы оживают и зашкаливают, маякуя что здесь есть что-то живое...

Почему раненые бойцы несенные на плечах становились вдруг вообще не подъемными... - и при проверке оказывалось в тот момент когда "что-то" покидало их тело... т.е. смерть.
Правка: systemrail » 01 апр 2012, 19:11
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 01 апр 2012, 19:10

systemrailв разлагающейся ткани ... есть что-то живое...

О, ну в разлагающейся ткани живого как раз полно! :mrgreen: (Сорри, не удержалась).
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 01 апр 2012, 19:14

Auca
systemrailв разлагающейся ткани ... есть что-то живое...

О, ну в разлагающейся ткани живого как раз полно! :mrgreen: (Сорри, не удержалась).

Да полно! =) Но ведь это ни то что было изначально? =)
И сейчас можно проводить реанимацию в уникальных случаях и позже 6 минут (единственная преграда - все тот же мозг, разложение начинается через 5 мин)... вот только тот кого реанимируют - будет похож только внешне на того кого знали визуально... но не более... :.wink:
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 01 апр 2012, 19:20

systemrailДа полно! =) Но ведь это ни то что было изначально? =)

А как определяют, то ли это, что было изначально, или не то? На самом деле, с моей стороны это была не шутка, а полушутка. Скажем, известно, что бактерии могут давать различные излучения (светящиеся гнилые пни в лесу, "цветок" папоротника - тоже по одной из версий оттуда). И при таком процессе как разложение могут быть разные стадии, которые эти приборы фиксируют. Другой вопрос, что это зависит также от внешних условий.

systemrailв уникальных случаях и позже 6 минут... вот только тот кого реанимируют - будет похож только внешне на того кого знали визуально... но не более... :.wink:

Ну отчего ж? Известны случаи, когда попавших в лавину людей откачивали только привезя в больницу, и при этом ничего в них не изменилось. А вот про то, что реанимация меняет человека, оставляя его без души, ходили поверья еще в начале 20-го века, но они не подтвердились.

Все процессы, даже после биологической смерти организма зависят от условий: температуры, давления и т.п.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 01 апр 2012, 19:26

...зависят от условий: температуры, давления и т.п...
Катерина я не знал этого... просвяти еще в чем нибудь, из книжек... Опыты и понятие аксиома ведь вероятно не очень знакомы тебе. =)
(От только не злись, а то мы с тобой счас все тут все изгваздаем обменами любезностями :.wink: :rose: )
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 01 апр 2012, 19:43

systemrailпросвяти еще в чем нибудь, из книжек...

Ну, просвещу в том, что "просветить" пишется через "е".

А вот подначек не надо, особенно про книжки. В этой теме большинство отписавшихся больше говорят о том, чего нам не говорят, чем не говорят о том, что им говорят. Поскольку я не служу ни в ФСБ, ни в ЦРУ, не работаю в засекреченных лабораториях, не состою в тайных обществах и т.п., то я просто теряюсь в такой серьезной компании, которая тут собралась. Увы, мне приходится призывать на помощь мой скудный багаж знаний, получаемый на протяжении 20 лет во всех "системных" источниках, включая научную, научно-популярную, учебную и прочую не заслуживающую доверия и внимания литературу, которую нам давали по биологии в школе, на факультете (первом, на котором я училась), ну и просто которая попадалась по теме.

Так что конечно с людьми, знающими все на свете до полного убеждения не мне спорить. И не мне вас просвещать, вы спецы, а я так... любитель. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь