ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение chpav » 11 мар 2012, 17:44

Бывший akkuIIa сменил ник на mudriIo - отличие от ника известного и уважаемого игрока (mudrilo) лишь в одной буковке (вместо маленькой латинской l (латинская "л")используется заглавная латинская I (латинская "ай"), так что будьте внимательны!

Изображение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 27
Регистрация: 22 янв 2012
Откуда: Княжество Левиафан, деревня Спарта
Репутация: 5

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение mudrilo » 11 мар 2012, 18:14

Большое спасибо за предупреждение!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение Serxio » 22 мар 2012, 19:42

mudriIo помниться я такой ник на ОФЕ встрачал , новичек вроде или akkuIIa косит под него :unknown:
Важно - не догнать и обогнать кого либо ,
Важно - не ошибиться в направлении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 68
Регистрация: 09 ноя 2011
Репутация: 3

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение AMSI » 02 окт 2012, 20:23

Прочитал тему, и сразу возник вопрос, а нельзя в шапке этой темы указать все ники мошейников? А то читать всю тему явно ни кто не будет! И пришло в голову такое решение, что бы как то мошейники бросалить в глаза сделать прирост репы старичкам. (например 1 месяц на форуме равняется 5 репы) думаю понятно зачем. Так же можно сделать так что бы при регистрации ника, нельзя было использовать разные раскладки, либо английский, либо русский.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 окт 2012
Репутация: 0

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение GoodSmile » 02 окт 2012, 20:39

Так ведь в шапке есть ссылка на группу мошенников, в которой их всех и можно посмотреть.
GoodSmileВыявленные мошенники на форуме добавляются в соответствующую группу и отличаются от других чёрным цветом имени, надписью «Мошенник» под именем и такой-же надписью на черно-белой аватаре.

И в глаза они сразу бросаются. Прирост репутации не очень хороший способ. И запрещать разные раскладки при регистрации тоже дело сомнительное.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение dergachka » 16 ноя 2012, 05:52

Уважаемые жители земли клонов,я попал немного в нелепую ситуацию,а тобишь: НЕ советую иметь дело с мошенник serg28rus (ник в чате) , и номер лицевого счета №993852320 пользователь vmazzz !!!!!!Сам попал в неочень хорошую ситуацию, и хочу вас огородить от этой тва*и!!!! :evil:
Правка: dergachka » 18 ноя 2012, 17:37
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение Surt » 16 ноя 2012, 06:05

мошеЙник это сильно сказано )
Должник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 25

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение dkflbvbh » 16 ноя 2012, 07:28

ИМХО, нужны какие-то доказательства обмана. А то так любой человек, затаивший обиду на другого, может придти и обвинить того в мошЕННичестве.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение Zaero » 16 ноя 2012, 07:37

Ну на самом деле — это ведь очень-преочень тяжело, купить новый аккаунт за целый 1 золотой, если есть в планах кого-то кинуть. Люди ради такого, бывалоча, полностью личность меняют — а тут всего-то и надо, что потратить 1 золотой :).

Понятно же, что чёрный рынок на то и чёрный, что держится на честном слове.
ПРО ЭТО большими буквами написано в первом посте. Не уверен — покупай/продавай золото у игры, это 100% честно.
Ну я ещё себя осмелюсь предложить, и ещё нескольких проверенных людей — но доверять или не доверять каждому продавцу в отдельности — решать именно вам.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение ya.kulibin » 18 ноя 2012, 17:45

Всех хочу предостеречь от еще одного дешевого мошенника, ник на форуме: xxxVINIXxx
кинул на 100 руб. Остерегайтесь.

вот его акк в игре: xxxVINIхxx

Это ссылка на форум: viewtopic.php?f=25&t=2190

Если нужны доказательства с удовольствием предоставлю.
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02 окт 2012
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron