Выборы Президента! ну или типа того?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Zaero » 03 мар 2012, 23:15

В этом году, в отличие от предыдущих, буду голосовать за Путина.
Ну и таки надеяться, что этот срок будет таким же продуктивным, как президентство 2000-2004.

Внесистемные идут лесом сразу. Зю идёт следом: какбе враги мировой буржуазии с некоторыми гражданами в одном поле срать не должны садиться, а тут такое… Миронова дискредитирует параноик Пономарёв. Жирик популист, ну и за него без F2 голосовать ну никак не хочется :-). Из Путина и Прохорова — понятное дело, выберу Путина, как человека более ориентированного на социальную политику и уже сотворившем в 2000-2003 годах несколько маленьких чудес, т.е. доказавшего проф.пригодность. Лишние очки — открытая поддержка его конкурентов из-за рубежа. Осознавая, что политика Путина не противоречит интересам запада, — всё равно с удивлением смотрю на тщетные попытки его заменить. Т.к. интересы простого народа и западных лидеров вряд ли сильно перекликаются, это считаю + в копилку Путина. Разумеется, это ни в коей мере не определяющий фактор =)

В «демократию» западного образца не верю. Сторонникам «демократии» ещё предстоит многому научиться: переходить дорогу только на зелёный, стучать на соседей, решать все вопросы через посредников в виде властей (громко играет музыка — звонить в полицию), привыкнуть пересчитывать всё на ден.знаки и т.п. Быть может, когда большинство впитает в себя буржуазный уклад жизни и привычки… От московского хипстера до якутского охотника. Хотя понятное дело, не бывать этому :-).
Без этого демократия летит только на бомбах с начинкой из обеднённого урана, а такая демократия нам не нужна.
С большим энтузиазмом голосовал бы за выходцев из среды Кургиняна, т.к. многие идеи последнего мне импонируют… Но нету :-(

Голосовать «против всех» — отличный способ снять с себя ответственность, умыть руки и всё такое. То бишь самая настоящая пассивная жизненная позиция — ну, каждый может выбирать, он пассивный или как :).

Искренне рад за тех, кто выбирает не головой а сердцем — кого угодно, лишь бы не…
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Knizhnik » 04 мар 2012, 04:33

Zaero Лишние очки — открытая поддержка его конкурентов из-за рубежа.

В начале ему было предложено возглавить МОК (заметьте: демократически выборную должность) взамен на отказ баллотироваться президентом России.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение tssns » 04 мар 2012, 06:04

ZaeroС большим энтузиазмом голосовал бы за выходцев из среды Кургиняна, т.к. многие идеи последнего мне импонируют… Но нету :-(

И я бы с удовольствием голосовал не за тех, кто в списке... но где же они... даже близко нет.
Система не подпустит никого, кроме бойцов этой самой системы.
а кто в списке, да одна и та же команда:
1. (зюганов, жириновский, миронов -типа ручная оппозиция, финансируемая партией власти, созданная для создания образа демократических выборов)
2. Прохоров - откуда взялся пока не понятно (мне), но предположу просто сделан на смену устаревшим оппозиционерам.
3. Путин - управленец высокого уровня, решающий поставленные задачи. И менять его система не будет, слишком велик риск для системы потерять часть власти и управления страны.
А выборы или голосование, вот само и унижение, отмаза власти - мол сами выбирали. Да нечего и некого выбирать. Выбирать могут готовые к войне, и они уже выбрали, а тот кто не готов, могут только ходить или не ходить на выборы или типа того!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Zaero » 04 мар 2012, 09:18

Не очень уловил суть последнего абзаца, но в том, что конкуренция за власть строго ограничена — есть как свои плюсы, так и минусы. Понятно, что все в курсе, кто её ограничил, да. [Но совсем откровенно непригодных на этот пост уже отсеяли]. Правда, мне почему-то кажется, что к следующим выборам допустят ещё больше клоунов и мб даже со стороны левых сил кто-то нормальный появится. Даже возможно кто-то лучше Илюхина (видимо, последний честный коммунист умер).
По поводу войны — готовых к войне меньшинство: для этого нужно иметь идеалы и т.п., — в общем, воспитывать надо людей. Такое воспитание было похерено, «Наши/Сталь» — всего-лишь новые российские бойскауты, но таки не комсомол. Навальным хомячкам и вовсе надо просто объяснить, что война — это не когда ты можешь убить Путина, Навального, или там ещё кого. Это когда тебя могут убить. Другое дело, что война как раз и может развязаться, если нечаянно убьют такого хомячка или принесут в жертву какого-нибудь исчерпавшего себя навального/немцова.

Я как-то к войне не очень готов, но уже немножко жалею, что нету у меня джыпа, схрона с едой, соляркой и патронами. На всякий пожарный.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение tssns » 04 мар 2012, 10:14

Ну так вы правильно уловили суть последнего абзаца, и пояснили более доходчиво, чем я.
Даже особенно и добавить нечего. :good:
Согласен, особенно с вашим последним абзацем!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Knizhnik » 04 мар 2012, 18:03

Опять не повезло бандерлогам. :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Saimon » 05 мар 2012, 10:28

хто победил то?
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение sofikor » 05 мар 2012, 10:36

Saimonхто победил то?

100% не я
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение svv » 05 мар 2012, 12:49

Итоги прогнозировались на 100, 200%, и вроде я был готов к ним....................вечером посмотрел предварительные итоги, Гордона на 1, Соловьева на 2, и митинг на Манежной: "Я обещал вам победу------ДАААААА, Я обещал вам победу------ДАААААА, И мы победили----Дааааа" лег спать. Проснулся, как то гадко, неуютно, опустошенно, вспомнился митинг........кто я, где я.....это галактика Кин-дза-дза на планете Плюк,
это Таджикистан.................................................................................................................
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Knizhnik » 05 мар 2012, 12:57

svv Проснулся, как то гадко, неуютно, опустошенно, вспомнился митинг........кто я, где я.....

Может, не стоило столько пить-то? :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика