Выборы Президента! ну или типа того?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение tssns » 03 мар 2012, 06:39

АВТОРИТЕТа сейчас что?...как бы не пукали - выборы подготовлены, в том числе и мозги серых народных масс...

Вот и вопрос, а стоит ли участвовать?
АВТОРИТЕТ..а с другой стороны....всё то, что у нас есть сейчас...это заслуга только лично каждого перед самим собой....и не важно кто у власти...

Несомненно!
Использование принципа: разделяй и властвуй по прежнему актуально.
Вариант один, всем не прийти на выборы, но как показал эксперимент Красотки777 - это не получиться, найдутся кто будут голосовать за реальные или эфемерные блага, а кто то просто для самоутверждения не понятой глупости. Вот за это и пойду голосовать. Выбора нет! Главное что бы не было войны!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Knizhnik » 03 мар 2012, 07:31

tssns найдутся кто будут голосовать за реальные или эфемерные блага, а кто то просто для самоутверждения не понятой глупости. Вот за это и пойду голосовать.

А вообще: зачем или за что голосовать-то нужно ? Есть какие-то удобоваримые критерии?
tssns но как показал эксперимент Красотки777 - это не получиться,

Вот тут поправить надо бы.Эксперимента как такового не было.Было желание вот таким(красивым-некрасивым кому как нравится) образом унизить человека.Когда сия пакость не удалась,отработали "полный назад" и для того чтобы "сохранить лицо" появилась лажа про "Эксперимент". А показал сей "эксперимент" то, что и без него сто лет было известно.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение aminatep » 03 мар 2012, 08:29

кандидаты на пост резидента ЗАО "эрэфия":
три иудея и два шабес-гоима ...
вы думаете там русским что ни будь "светит"? только дальнейшее вырождение "серой массы" ...

всё будет по другому.) а то ментам да воякам просто так что ли "накинули" бабла?
аш в три то раза воякам ... и в 12-м календарном то году ...

те, кто реально "у руля" (а это и ни лилипутин и ни урождённый мендель) - ну скажем "системщики" - они знают, к чему готовиться ... многое, кстати, вообще то и ни скрывается ... просто за "шелухой камедиклаба" ни всем видно ... а многим и "ниохота" видеть ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение tssns » 03 мар 2012, 08:34

KnizhnikА вообще: зачем или за что голосовать-то нужно ? Есть какие-то удобоваримые критерии?

Именно на эти вопросы и ищу разумные ответы.....

KnizhnikВот тут поправить надо бы.Эксперимента как такового не было...

Да чем бы это не было .... Завтрашние Выборы или типа того, гораздо большее унижение...
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение Knizhnik » 03 мар 2012, 10:28

tssnsЗавтрашние Выборы или типа того, гораздо большее унижение...

А с чего решил-то, что унижение ? Кто,кого а самое главное - чем, унижать будет ? Опять же: то кричим что выборов не хватает,то за день до этих выборов уже объявляется(и не только здесь) что выборы унижают собственное достоинство "реальных пацаноф",да строчатся иски в суды адвокатаме т.н. "внесистемной оппозиции"(господи!прости что скажешь!) о "многочисленных нарушениях в ходе выборов".А по-другому не будет.Даже если(случайно,конечно) к власти придет кто-либо из нынешних "оппозиционных" придурков,то вне зависимости от их моральных или деловых качеств,положение к следующим выборам будет примерно таким же.Те,кто от новой власти неожиданно получив поджопник(а ожидалось-то совсем не то) будет верещать о социальной несправедливости "хунты" и призывать проголосовать за спасителя нации ВВП.И если будет не так - можете закидать меня камнями.А реально мое мнение: Путин был бы мудаком если бы просто ушел по правилам т.н. демократии.Для меня демократия есть хрень несусветная и чуждая всем и вся.Игры в "демократию" в серьез затевали две страны(см курс истории средней школы) Италия(Рим) и Греция и эти игры довольно дорого обошлись Греции - потеря независимости до середины 19 в. Ну Рим одумался,диктатура победила и был взят некий тайм-аут.Ну это я уже в дебри полез.Демократия - это возможность для пидеров,вроде Буша-мл прийти к власти,неся в багаже знаний только возможность расписываться а не ставить крестик.Единственная прелесть демократии: дать быдлу уверенность в том,что он что-либо значит в этой жизни,и что от него зависит ну хз не судьба человечества а страны хотя бы.И под этим соусом сбивать быдло в толпу,ставить во главу баранов преданных себе и делать все что душа желает.А лично мое мнение: если команда(а в одиночку никто,будь семь пятен на лбу до вершины не доберется) долезла до президентства и нормально ведет дела,пусть и дальше ведет.Если нет - то и без всяких выборов команду поменять можно.Ну вот как-то так.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение KRAUSS » 03 мар 2012, 18:13

Когда то, во времена Перестройки был такой предмет "История КПСС". Вел его у нас, молодых курсантов, очень пожилой профессор. Так как он был очень умен, то мы ни разу не слышали от него про эту самую КПСС. А рассказывал он нам об устройстве государства.
Важную вещь он до нас довел, что никогда и ни при какой власти у нас, нынешнее постсоветское пространство, НЕ БУДЕТ ДЕМОКРАТИИ. Народ наш в генах взрастил то, что у нас всегда был есть и будет ЦАРЬ. А уж в каком обличии и не суть важна. Ну нет у нас культуры демократии, мы не знаем что это такое.
Кстати, гляньте как мы играем в эту игрушку - императоры, князья и все такое. :.wink:
Ну и завтра мы будем "выбирать" ЦАРЯ.
P.S. Я всегда ставил галочку -" против всех". очень мне не понравилось, что убрали эту галочку из бюллетеней.
Пол года назад случайно в инете просмотрел на ютубе цикл передач "Чеченский капкан". (ну не смотрю я телевизор, не знал что он по НТВ прошел) После этого я голосую за ВВП. Да, меня прозомбировали, да я одурачен после этой передачи. Но альтернативы ВВП на данный момент нет. ИМХО
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение svv » 03 мар 2012, 18:57

Если Вас не устраивает, но Вы все же голосуете за ВВП, как может появится для Вас достойная альтернатива?

"альтернативы ВВП на данный момент нет"

Её и не будет, зачем решать проблему сейчас, тем более уже все решено...........передадим проблему нашим детям, внукам....может у них появится достойный кандидат, а нет....ни чО страшного, будут правнуки, праправнуки.......................................
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение KRAUSS » 03 мар 2012, 19:06

svvЕсли Вас не устраивает, но Вы все же голосуете за ВВП, как может появится для Вас достойная альтернатива?

"альтернативы ВВП на данный момент нет"

Её и не будет, зачем решать проблему сейчас, тем более уже все решено...........передадим проблему нашим детям, внукам....может у них появится достойный кандидат, а нет....ни чО страшного, будут правнуки, праправнуки.......................................

:.smile: видать в мой огород кирпич полетел.
Меня устраивает ВВП по всем параметрам как президент и просто у него харизма выше будет, чем у остальных кандидатов, и поэтому я буду голосовать именно за него.
Никогда не перекладывал груз забот, проблем и всего другого на чужие плечи. Все сам тащу.
Отчего же не будет альтернативы ВВП? Все мы не вечны.
Как тут сейчас пишут в чате: " Лишь бы не было войны!". Кстати это слова из песни. Мы не хотим войны и ВВП с этим справляется успешно.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение svv » 03 мар 2012, 19:10

Вот, ключевое слово "меня устраивает".......а то нет альтернативы :.grin:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Re: Выборы Президента! ну или типа того?

Сообщение inokzabolotya1 » 03 мар 2012, 21:38

Мир Вам клоноводы!
Много тезисов и рекламаций было высказано, у каждого своё мнение на этот счёт - "Выборы Президента! ну или типа того?"
Но ни от кого я не услышал вопроса, "а кто кого финансирует и почему?" Политика какая бы она ни была, имеет источники финансирования теми или иными заинтересованными лицами. Не надо иметь семь пядей во лбу, что бы понять пословицу - " кто платит, тот и танцует". Расставим всех в алфавитном порядке и попытаемся ответить себе на вопрос, "А ты кто и чьих будешь?":
1. Владимир Жириновский ЛДПР;
2. Геннадий Зюганов КПРФ;
Бывший глава президентской администрации Александр Волошин и вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский получили миллионы долларов благодаря тайному сотрудничеству с иракским диктатором Саддамом Хусейном под прикрытием программы ООН "Нефть в обмен на продовольствие", утверждает постоянный подкомитет по расследованиям Сената США. Материалы расследования обнародованы в преддверии слушаний, назначенных на вторник, 17 мая, сообщает Washington Post. В докладе подкомитета утверждается, что режим Саддама стремился оказывать влияние на российские власти и поощрять их за сотрудничество. Будучи постоянным членом Совета Безопасности ООН, регулировавшего режим антииракских санкций, Россия неоднократно голосовала в соответствии с интересами Багдада. Саддам Хусейн использовал программу в своих корыстных интересах, требуя "откат" у компаний, торговавших с Багдадом.
Обнародование этих сведений спровоцировал скандал, связанный, в частности, с именем генерального секретаря ООН Кофи Аннана. По данным расследования, Ирак нередко предоставлял право на закупку своей нефти влиятельным иностранным бизнесменам, политикам, должностным лицам и даже террористическим организациям, которые затем с выгодой перепродавали это право нефтяным трейдерам. Со временем Хусейн стал требовать за это "откат" в размере 10-50 центов за баррель нефти.
Поскольку в Совете Безопасности Саддам Хусейн опирался прежде всего на поддержку России, более 30 процентов квот на торговлю иракской нефтью пришлось на долю российских чиновников, политических партий и бизнесменов, говорится в американском докладе.
Среди получателей нефтяных квот в докладе называются также созданная при участии Волошина партия "Единство", Министерство иностранных дел РФ, а также Коммунистическая и Либерально-демократическая партии, возглавляемая Жириновским.
Наталкивает на мысль, каким боком там были замешаны эти партии!!!?

3.Сергей Миронов СР
Миронов никогда политиком и не был! Так функционер на высокой должности,попавший во власть благодаря Путину.Если с камешками у него в СФ получалось неплохо -он их время от времени перекладывал с места на место - то его цена как политика упала до 3 копеек, тогда ,когда он выезжая в официальную служебную командировку на Ближний Восток, посетив Израиль- отказался посетить Палестину,хотя визит туда был запланирован. Видно возомнил себя Примаковым,сделавшим вираж над атлантикой! Но если у того и мозги и международный опыт,сделал он это и к месту и вовремя ,чем поддержал пристиж России -то у любителя камешков, все ровно наоборот!Этот его фортель дорого обошелся престижу России в арабском мире!О каком рейтинге и влиянии ,о каком политике и кандидате в Президенты можно говорить!?А в свою команду он готов и Новодворскую взять и пообещать ей пост премьерминистра,чем она хуже Дмитриевой? Тем более,ему самому ничего не светит!
Он то ли отдался Западу, то ли нет.... Но, вот вся правящая прослойка имеет " по домику за границей" страны.
Вас это не беспокоит?

4.Михаил Прохоров самовыдвижение.
Вообще много вопросов к данному пассажиру, основной вопрос как и к другим олигархам, каким способом заработан капитал? Да.......ааааааааа, уважаемые здесь уже ходить нечем, и даже с бубей не зайдешь. Вот и Вован решил козырем влупить:
«Представить себе, что миллиардер выдвигается без согласования своей кандидатуры с Путиным – невозможно. … Цель Путина – отвлечь внимание от себя, как лидера жуликов и воров на Прохорова, как «кровопийцу, ограбившего Россию, участника залоговых аукционов, символа лихих 90-х».
Прохоров нужен Путину, чтобы привлечь на свою сторону миллионы обманутых избирателей, которые раздражены цинизмом, воровством, распилами и откатами, в том числе и тех, кто вышел на Болотную 10 декабря.
На фоне Прохорова Путин будет казаться воплощением аскетизма, честности и неподкупности.»

5. Владимир Путин ЕдРо;
Вскоре после парламентских выборов, а точнее 22 декабря 1999 г., Б. Ельцин попросил премьер-министра В. Путина приехать в Кремль для важного разговора. Вот как описывает эту встречу сам В. Путин: «До Нового года Борис Николаевич пригласил меня в свой кабинет и сказал, что принял решение уходить. Таким образом, я должен буду стать исполняющим обязанности президента. Он смотрел на меня и ждал, что я скажу.
Я сидел и молчал. Он стал более подробно рассказывать, что хочет объявить о своей отставке ещё в этом году. Когда он закончил говорить, я сказал: «Знаете, Борис Николаевич, если честно, то не знаю, готов ли я к этому, хочу ли я, потому что это довольно тяжёлая судьба». Я не был уверен, что хочу такой судьбы… А он мне тогда ответил: «Я когда сюда приехал, у меня тоже были другие планы. Так жизнь сложилась. Я тоже к этому не стремился, но получилось так, что должен был бороться за пост Президента в силу многих обстоятельств. Вот и у вас, думаю, такая судьба складывается, что нужно принимать решение. И страна у нас какая огромная. У вас получится».
Он задумался, было понятно, что ему нелегко. Вообще это был грустный разговор. Я не очень серьёзно относился к назначению себя преемником, а уж когда Борис Николаевич мне сообщил о своем решении, я точно не был к этому готов.
Но надо было отвечать что-то. Вопрос же был поставлен: да или нет? Мы ушли в разговоре куда-то в сторону, и я думал, что забудется. Но Борис Николаевич, глядя мне в глаза, сказал: «Вы мне не ответили!»
После этого действительно судьбоносного разговора оба собеседника стали разрабатывать два документа. Один о «сдаче дел», а второй о «приёмке дел». Б. Ельцин размышлял, как бы ему построить своё прощальное обращение к гражданам России, чтобы вызвать к себе сочувствие, как бы подпустить «слёзы», покаяться. Ельцин спиной чувствовал, как ненавидит его народ, и рассчитывал разжалобить людей своим досрочным уходом в отставку. Да ещё в такой момент – в канун Нового года, на пороге нового тысячелетия. Он понимал, что в новогоднюю ночь, под звон бокалов с шампанским ему многое простится или, по крайней мере, забудется на какое-то время. Новогодние праздники на Руси нынче тянутся аж до старого Нового года, это самое разгульное время, когда политическая жизнь замирает и у всех на душе одно чувство, что вот теперь-то, наконец, можно начать с нового листа писать новую счастливую жизнь.

Вопрос мучает до сих пор, почему Путин не вмешался в конфликт на Ближнем Востоке!!?? Почему не спас Садама и Каддафи - ВЕДЬ была возможность, въебать по США политически грамотно и опустить их перед миром. Медведь недал это сделать??? Никогда не поверю, что бы Вовины действия кем то оговаривались. А на кАДДАФИ вОВАН, ты бы такой авторитет заработал, что остальные кандидаты шушерой казались бы. Кому играет этот царек? Много вопросов возникает к нынешним кандидатам и партиям!!! Кто есть кто? Кто продался пиндосам или может мы уже давно их рабы, сами того не зная!!??? А власть, это холуи Запада!!??
Пиндосы настолько переплели нашу с Вами жизнь, что и до Кремля добрались, чувствуют себя в России как у себя дом, раньше присматривались, а теперь в открытую права заявляют.
Идет страна на убой, с одной стороны продажные шкуры, с другой силовики с кнутом (пряник им не дали).
Кто версию взрывов проводит и за чем, тоже под покровом догадок осталось.
Вот и я встал перед выбором за кого голосовать, если не за кого!!???
Получается как в притчи: "Привел Бог Адама к Еве, и говорит: " Ну Адам, выбирай себе жену".
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron