Преступление и Наказание

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Преступление и Наказание

Сообщение Alex1970 » 03 мар 2020, 12:07

Добрый день.
Открывая тему хочу обговорить вопросы и методы устранения блокировок учетных записей пользователя.
Правка: Alex1970 » 10 мар 2020, 14:58
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июл 2014
Репутация: 0

Re: Преступление и Наказание

Сообщение MalishAm » 03 мар 2020, 15:45

Там на странице блокировки вроде написано что делать, когда заблокирована запись. Отправить на саппорт логин аккаунта, фио свои, дату рождения, фото Вас с Вашим паспортом в руках и все это с почты, которая указана в аккаунте при регистрации) И тогда, если нет никаких нарушений на аккаунте его разблокируют. А если заблокировали из за нарушений, то уже никак не разблокировать, можете забыть.

Сейчас у всех блокируют аккаунты, у меня лично за 10 лет игры 3 раза просто так беспричинно блокировали. Это делается с целью выявления кто управляет аккаунтом, жив ли владелец, не у мошенников ли в руках акк и прочее. Админам выгодно это выявлять и отбирать аккаунты, это логично.

Если Вы играли честно и сами создавали аккаунт, а не купили с левыми Фио, то разблокируют 100%.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Преступление и Наказание

Сообщение Alex1970 » 04 мар 2020, 10:23

Хорошо когда играли честно.
Правка 2: Alex1970 » 10 мар 2020, 15:00
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июл 2014
Репутация: 0

Re: Преступление и Наказание

Сообщение GoodSmile » 08 мар 2020, 12:58

Отстоять свои права можно лишь одним способом, просто не играть в эту игру) А честности, прозрачности или справедливости тут не было никогда, как со стороны админов, так и игроков. Поэтому никто не будет разбираться в тяжести нарушения, тем более сейчас, когда баблос от вложенцев не льётся рекой, как это было вначале. Не так важно ошибка в имени или заядлый ботовод, вводишь партнёр, выводишь редиска, любое подозрение - прощай)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Преступление и Наказание

Сообщение Tuneydec » 15 мар 2020, 11:28

MalishAmОтправить на саппорт логин аккаунта, фио свои, дату рождения, фото Вас с Вашим паспортом в руках и все это с почты, которая указана в аккаунте при регистрации) И тогда, если нет никаких нарушений на аккаунте его разблокируют.

Тем самым,добровольно сдать свои личные данные-они потом еще и спам накидают и кредит оформят :fool: :.grin: :.grin:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Преступление и Наказание

Сообщение MalishAm » 15 мар 2020, 11:45

Ну не знаю, ещё в 2012 скидывал скрин паспорта в руках, и никаких кредитов пока не обнаружил) Да сейчас везде уже скан нужен. В перфект Мани когда регился, там ещё и второй документ и платежку за квартиру. Так и на интернет аукционе молоток. И в киви с яндексом чтобы персонализированный кошелёк получить с увеличенными лимитами, шёл в Евросеть с паспортом. Так что это обычная практика) В теории конечно могут, но мне повезло пока, только спам звонки бесят пока и все )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Преступление и Наказание

Сообщение Zaero » 21 мар 2020, 10:30

Вотермарк фигачьте, когда нет уверенности в том, что получатель копии моих документов поступит с ними подобающим образом, прямо стилусом в телефоне рисую watermark и всё ок.
Если кто-то не берёт документы с вотермарком - лично я делаю вывод, что ему нужно именно получить мои документы без вотермарка, а не установить мою личность.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Преступление и Наказание

Сообщение GoodSmile » 23 мар 2020, 16:44

Alex1970Хорошо когда играли честно.

Ну так что в итоге? Текст вижу знатно соркатился)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Преступление и Наказание

Сообщение madmax999 » 13 июн 2020, 07:47

Кто в курсе, за какие махинации с драконами забанили императоров?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24 янв 2013
Откуда: Курск
Репутация: 10

Re: Преступление и Наказание

Сообщение MalishAm » 13 июн 2020, 20:15

Надо Мвлада справшивать, он вроде в теме. Я честно не понял каким багом пользовались владельцы драков. Но просто тупо за то что одних кормят, а других нет банить имперские акки считаю перебор.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron