Только дол...ы еще тут скупают!


Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение headlesshorse » 07 май 2013, 06:27

Бе-бе-бе!.. :.wink: :.grin:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение shum » 01 сен 2013, 23:06

ZaeroПовторю для тупых. госы - гарантированный безубыток на данный момент. там не начинают выдавать зарплату ресурсом. там не надо следить за трапезной. там не надо много времени, чтобы устроить армию клоунов.
Ебатория с невыкупом реса сделала чп убыточными - мое время на поиски раб мест стоит дороже, чем йети места приносят.
1000 клоунов мне за год принесут 1000$, на чп 250$. ты готов был бы за 750$ разницы следить за 1000 клоунов и искать им места с выкупом?

Так на всякий случай-нет гарантированного безубытка.
Отменят что ни то вот и убыток-инструмнт--вперед.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Evgenik » 02 сен 2013, 04:22

Прибыль на госах пока есть, есть но стоит ли ради нее морозить средства? Это же такой мизер. И гарантии в то, что через какое-то время на госах все не изменится никто уже дать не сможет. Просто потому что никто не знает какая муха укусит админов сегодня или завтра.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение XblTb » 03 сен 2013, 14:33

EvgenikПрибыль на госах пока есть, есть но стоит ли ради нее морозить средства? Это же такой мизер. И гарантии в то, что через какое-то время на госах все не изменится никто уже дать не сможет. Просто потому что никто не знает какая муха укусит админов сегодня или завтра.

+1
Вспомнить хотя бы обещание админов про "нулевых" бригов (я даже опрос устраивал на старом форуме).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: только долбаебы еще тут скупают !!!

Сообщение Armad » 11 окт 2019, 08:03

ZaeroДавай, ТС, хоть ты мне расскажи, кто тебя на сколько поимел? )))

ну че дурочка , сильно ты тут развилась ахахахаха, вас тут всех клоунов покидали
 
Сообщения: 171
Регистрация: 05 янв 2012
Репутация: 5

Пред.

Вернуться в Помойка

cron