ЧМ по футболу 2018

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение tssns » 14 июл 2018, 16:32

Ratimir... в красивейшей и честной борьбе уступили хорватам.
Моск взорван или лыжи не едут? Ты уж как-то определись с выводами. :)
По=моему все честно было, несмотря на крики в интернете, что Вида 2 карточки заработал.[/quote]

Куда лучше и проще верить ................(во славу рабовладельцам), но я не верю....
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 14 июл 2018, 16:33

Ну, как всегда, одну циферку надо убрать. :lol:

И не говори )

А мне нравится игра Французов. Гризман молодец, что Атлетико протащил все Лигу Европы до победы, что тут не сдаёт позиций. Мбаппе молодой Пеле, намного интересней того же звездного Неймара играет, и в ЛЧ себя проявил не раз, забив Буффону. И это все в 19 лет. Поль Погба тоже может выдать фееричный голешник. Атака сравнима только с Бельгийцами. Но в целом как команда Франция лучше играет. Не понимаю почему Бензема только не взяли на ЧМ, на ЧЕ он до финала дотащил свою сборную. Ждём Финала. Но я сомневаюсь что Хорваты удивят. Франция ни разу даже в дополнительное время не выходила, а Хорваты только через него) 1/8 доп время, пенальти, 1/4 доп время, пенальти, 1/2 доп время. В целом молодцы Хорваты, но данный состав Франции им не по зубам. Посмотрим завтра )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение tssns » 14 июл 2018, 16:34

Мне тоже нравится игра Франции, все отточено... но нет изюминки. загадки и непредсказуемости.
Просто вспоминаю их по ЧМ 1982. Другая игра...
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение tssns » 14 июл 2018, 17:04

Да и добавлю про Францию: Вся Африка за них!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 14 июл 2018, 18:41

tssnsКуда лучше и проще верить ................(во славу рабовладельцам), но я не верю....

Если кто-то утверждает, что матчи ЧМ договорные, то я не верю в это. Ну не могут договорные матчи быть такими интересными, не могут! :)
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение tssns » 15 июл 2018, 04:28

СМИ утверждают что правительство заботиться о народе... не могут же они так красиво врать...
Театр хорош, если в нем талантливые актеры, что иногда веришь, тому что твориться на сцене, что это реальность.
Эпоха клонов продолжается, клоны тоже имеют свое мышление, но мы не думаем об этом, их мышление придумал программист. Для нас это виртуальный мир. Им не достать звезды руками. Не говори, им непонятно.
Французская Африка (Африканская Франция) будет чемпионом!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Fairen » 15 июл 2018, 08:12

MalishAmНу, как всегда, одну циферку надо убрать. :lol:

И не говори )

А мне нравится игра Французов. Гризман молодец, что Атлетико протащил все Лигу Европы до победы, что тут не сдаёт позиций. Мбаппе молодой Пеле, намного интересней того же звездного Неймара играет, и в ЛЧ себя проявил не раз, забив Буффону. И это все в 19 лет. Поль Погба тоже может выдать фееричный голешник. Атака сравнима только с Бельгийцами. Но в целом как команда Франция лучше играет. Не понимаю почему Бензема только не взяли на ЧМ, на ЧЕ он до финала дотащил свою сборную. Ждём Финала. Но я сомневаюсь что Хорваты удивят. Франция ни разу даже в дополнительное время не выходила, а Хорваты только через него) 1/8 доп время, пенальти, 1/4 доп время, пенальти, 1/2 доп время. В целом молодцы Хорваты, но данный состав Франции им не по зубам. Посмотрим завтра )

Один биткоин розыгрывается на ексмо,поставил на французов))))
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Fairen » 15 июл 2018, 08:13

Вот думаю,фартанет может?))))
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 15 июл 2018, 14:45

tssnsСМИ утверждают что правительство заботиться о народе... не могут же они так красиво врать...
Театр хорош, если в нем талантливые актеры, что иногда веришь, тому что твориться на сцене, что это реальность.
Эпоха клонов продолжается, клоны тоже имеют свое мышление, но мы не думаем об этом, их мышление придумал программист. Для нас это виртуальный мир. Им не достать звезды руками. Не говори, им непонятно.
Французская Африка (Африканская Франция) будет чемпионом!

:lol: :lol: :lol: Оригинально, но не вагинально. :lol: :lol: :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 15 июл 2018, 14:48

FairenВот думаю,фартанет может?))))

Халявы не будет! Иди работай! :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron