ЧМ по футболу 2018

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 01 дек 2017, 16:09

Ну вот и прошла жеребьёвка, узнал наконец кого я увижу, а то билеты есть а команды неизвестны были до сегодняшнего дня)

Первый матч Португалия - Испания, тут повезло считаю, должно быть зрелищно очень!)
Второй Германия-Швеция, тоже должен достойный быть)
Дальше Бельгия - Панама... тут не знаю чего ожидать)
Четвёртый Австралия - Перу, тоже доволен этим матчем, хоть кого то с южной америки увидеть в живую)
Пятая игра, она же плей офф увижу Россию (если вдруг выйдет с 1 места в группе) или Уругвай против Португалии или Испании.

Ну и нашу группу опишу Россия-Саудовская Аравия-Египет-Уругвай.

В целом доволен жеребьевкой :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 02 июн 2018, 12:22

Прошло 9 месяцев с момента покупки билетов, и вот они очнулись что пора бы начать развозить билеты их владельцам... Лучше конечно поздно чем никогда)

Изображение

Большой футбол ждёт. До старта 14 дней!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение GoodSmile » 02 июн 2018, 17:20

Круто, но я думал бумажные билеты уже не используют. Футбол я не очень, но к примеру сдать квартиру болельщикам вполне норм тема, хотя конкуренция достаточная и цены не сказать что высокие)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 02 июн 2018, 18:18

Там только по билетам вход и по паспорту болельщика, в билетах спрятан какой то чип и он ещё именной, то есть перепродать его нереально. А по поводу квартир, я парочку сдаю в Сочи, хочу сказать что тут очень много гостиниц, и поэтому предложение превышает спрос. Цены не выросли по сравнению с прошлым годом. Ещё в Питере и в Москве нет проблем с гостиницами. А в остальных города жуткий дефицит, и даже отели с забронированными номерами через букинг повышают цены в 3-4 раза, не хотите найдём других типа желающих)
Но и как обычно в любом городе главное найти дурочка с деньгами и сдать ему что то или продать что то по баснословной цене, это единичные случаи)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение GoodSmile » 03 июн 2018, 22:47

Да, купил билетик, посмотреть там чё да как) Кстати перепродать его можно на сайте Фифа вроде, удержат 10% стоимости при этом.

По сдаче, посмотрел на буке во всех городах, кроме Саранска, спокойно можно снять что-то на двоих за 5 штук или ниже за ночь, довольно дёшево вроде. Предложений хватает, пусть это квартиры или хостелы. Я бы сам не прочь, чтобы был жуткий дефицит и там по 30 за ночь сдавать, но, к сожалению, его нет)

А цена, даже если она высокая, как в Саранске, обычно отражает реальную картину в условиях текущей конкуренции, это не значит, что заплатить её согласны только дурачки)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 14 июн 2018, 17:06

Всех поздравляю с началом ЧМ по футболу в России! И с победой России над Саудовской Аравией в матче открытии со счетом 5:0 !!! Всем приятного просмотра матчей и наслаждением этим праздником спорта !
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 17 июн 2018, 09:22

Предлагаю в рамках этого форума ради спортивного интереса делать прогнозы на матч, который состоится 19 июня с Египтом. Выставляйте здесь счет, с которым закончится матч и мы узнаем, кто из нас Нострадамус. :lol:
Посты после матча не учитываются, ессссно.
Мой прогноз 2:1 наши выиграют :yes:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение tssns » 18 июн 2018, 03:12

Наши выиграют, а наши это кто?
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Ratimir » 18 июн 2018, 13:17

Египетская сила, ты чо,в пирамиде торчишь до сих пор? :lol:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение MalishAm » 19 июн 2018, 05:59

Думаю Россия выиграет 3:1, мой прогноз ) Сегодня до 21.00 по мск принимаются прогнозы :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron