Пасивка в клоне

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Пасивка в клоне

Сообщение ftime » 07 янв 2018, 10:33

AkiUkiСкучно.
Это точно я скоро раз в год заходить буду)
Впинципе согласен что начинать сейчас не стоит. В игре бултыхаются в основном те, кто давно влез в эту кабалу и удачно не может вылезти, продав все по приемлемой для себя цене)
Золотые слова, но те кто вляпались, признавать этого не хотят
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Пасивка в клоне

Сообщение ftime » 07 янв 2018, 10:35

хотя их долгожитие под вопросом я думаю.
Вся виды спекуляций и пирамиды, переместилась в мир валют. Ну жить то продолжит, только проценты обратно отыграет в какой то момент.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 08 янв 2018, 19:53

ftimeЗолотые слова, но те кто вляпались, признавать этого не хотят

Признавать не признавать это мелочи. Часть тех кто вляпались скорее тихо уходят, немного плюясь по сторонам) Другая часть продолжает пытаться окупиться, реинвестирует пока не надоест. Ну а реально что-то получают те, кто давно окупился, имперы там и пониже. Никола на вершине, подкидывает обещания и обязанности по постоянным вложениям, чтобы как-то это всё продолжалось.

Если ближе к теме взять, пассивка в клоне сейчас это скорее пережиток прошлого, можно сказать её нет. А реальная пасивка с огромным доходом сейчас в крипте, вот там действительно купил и забыл на год)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение ftime » 18 янв 2018, 16:01

Часть тех кто вляпались скорее тихо уходят, немного плюясь по сторонам) Другая часть продолжает пытаться окупиться, реинвестирует пока не надоест.
Я зашел, может думаю там китов летающих сделали, но все как мертвое царство и ругать нечего)
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 18 янв 2018, 18:16

Да давно уже скучняк там, даже войнушка между княжествами врядли что-то изменит. Главное оборот какой-то есть в игре, значит желающих отправить своих клонов на тот свет не сильно много) Деньга сосётся потихоньку и на этом весь интерес заканчивается.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение tataro4ka_ » 28 янв 2018, 23:03

Пассивка не только акции))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 29 янв 2018, 15:51

Ну поведай что ещё и какой процент годовых?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Ёжик » 30 янв 2018, 22:00

крестов устроить на мельницу в надежное место, положить им еды на год вперед, ну и чем не пассивка?
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Пасивка в клоне

Сообщение GoodSmile » 31 янв 2018, 14:55

Наверно, ну вот 100 крестов я хочу, как часто мне нужно будет мониторить, не слетели ли они с этих надёжных мест, может надо будет купить свои места, тогда о прибыли вообще можно забыть? В любом случае надо куча еды, инструмента, а в итоге сколько годовых всё это мне даст? Не проще ли купить немного крипты и забыть про неё на год?)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Пасивка в клоне

Сообщение Ёжик » 01 фев 2018, 17:37

прочность косы 220 дней
покупать места не только не придется, а сейчас такая ситуация, что тебе за их устройство еще и доплатят)))
у Малыша и у Шума были свободные места, будут увольнять, уж напишут тебе на этом форуме, а тут ты частенько бываешь ;)
Но если нет доверия никому, то лучше, конечно, свой хутор поставить и там злак копать и продавать когда удастся зайти. Ну раз в месяц все равно придется заходить, чтобы огороды засеять...

Сравнивать с другими проектами не хочу, изначально тема была про клон
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron