Облачный майнинг

Всё о майнинге, фермы, видеокарты, настройка

Re: Облачный майнинг

Сообщение Zaero » 10 сен 2017, 17:07

shumНе знай . я вобщем там не понимаю ничего. Но была у меня простая мысль. что весь майнинг банально зависит от цен на свет.

Там веселее всё. Всё как в клоне - всевозможные клонеры стоят столько, во сколько игроки верят. Если все верят, что биток стоит 5000 баксов, значит 5000 баксов. Если верят, что стоит 5 центов - значит 5 центов. =) Но конечно, себестоимость учитывается при определении цены =).
И да, бесплатного электричества не бывает. =)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Облачный майнинг

Сообщение shum » 26 сен 2017, 17:24

Себестоимость мало учитывается. Я как раз наблюдал как вдруг биток в 2-3 раза поднялся. В общем ,ни с того ни с сего.
Честно говоря чего он стоит , я не знаю, может и ничего. По моему - так, просто инструмент для крупных спекуляций воздухом.
Но тут речь не о самом битке или любом койне, а о его производстве.
А тут в первую очередь важна себестоимость - а она зависит от цен на свет. мое мнение . что они должны быть как минимум дешевле чем у большинства в мире. если этого нет , то наверно лучше и не думать.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Облачный майнинг

Сообщение GoodSmile » 29 сен 2017, 10:30

Шум, в этой теме речь конкретно про облачный майнинг, он к производству крипты имеет весьма смутное отношение, а тем более к электричеству, про которое я тебе уже писал. Оно в России местами итак самое дешёвое в мире, типа 70 копеек за киловат в Иркутском селе. Но даже если оно стоит 4-5 рублей, это всё равно очень и очень выгодно.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Облачный майнинг

Сообщение SamNW » 19 янв 2018, 21:09

Ребят, могу предложить тему по облачному майнингу, если хозяин темы не против, подробные условия напишу здесь, либо создам новую. В двух словах: Мы с ребятами организовали криптоферму, накупили асиков, и майним себе крипту, так же принимаем инвестиции под 100% годовых, сроком на год. Минимальные вложения 2000р. Выплаты процентов ежедневно, вывод от 1000р.
Клон SamNW
Идентификация: 1
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29 фев 2012
Откуда: Омск
Репутация: 1

Re: Облачный майнинг

Сообщение GoodSmile » 20 янв 2018, 20:20

Лучше в отдельной теме в разделе Псевдоинвестиции. А так чёт маловато совсем, легче просто крипту купить, если самому майнить неохота)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Облачный майнинг

Сообщение jenya80 » 09 мар 2018, 11:27

облачный майнинг -это лохотрон
 

Пред.

Вернуться в Майнинг

cron