Идеальный раб Эпохи Клонов

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 10 авг 2017, 02:42

Посмотрел милое завлекательное видео. Три года автор игрался в Эпоху Клонов, вложил 150 000 рублей и получил 15 рублей в день) Не, конечно он говорит, что можно и 120 в день зашибать, если убрать все расходы в игре, но ему интересно развитие. Окупаемость лет 30 при таком интересе. Надоест ему тыкать игру намного раньше. Продать ак если и получится, то за копейки. На рефах тоже копейки. В итоге он останется в минусе, потратив кучу времени на игру. Чем не идеальный раб клона?)

phpBB [media]
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение Ёжик » 10 авг 2017, 04:12

:.shock
господи, ну он и лох :lol: отстроил в княжестве почти все второго уровня, а построить хлебопекарню мозгов не хватает :bad: да еще с такой уверенность заявляет что ему она пока не выгодна :lol: :fool:
бедные рефы, которые попадут к нему :?
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Сообщение ftime » 10 авг 2017, 07:32

Там таких не один, этот просто глуп, остальные помалкивают. Те, кто много вложили, например императоры, так же не все окупились, покр мере один из них писал еще на старом форуме, что и половины не отбил.
Админ сидит на пульте правил и дергает игру в любую сторону, что бы извлечь доход, ну а люди, как подопытные кролики, вынуждены нести очередную сумму денег
 
Сообщения: 833
Регистрация: 10 фев 2015
Репутация: 0

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение GoodSmile » 10 авг 2017, 19:53

Императоры это рабы игры на всю жизнь, уйти им никто не даст. Хотя многие имподинозавры давно в прибыли, поэтому чё б не поддерживать свою мини империю. А вот у импоновичков минуса безвозвратные скорее всего. Не ну игра это же просто развлечение, поэтому можно не париться)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 16 авг 2017, 09:26

Так откуда ж у людей деньги берутся? Вот с таких товарищей, которые немножко не умеют считать.
Если цель именно в княжестве развиться (условно на 500к) - надо было сразу закинуть ещё 300, и с прибыли даже эти крохи не выводить - за 3 года получилось бы как раз 40-50 тыщ со сложным процентом. Хотя конечно лучше закинуть к 150 ещё 350 и потом сразу начать выводить. С его навыками, имел бы 400 рублей в день, сейчас бы такими темпами 438 тыщ из 500 отбил (120 рублей / 150000 рублей * 50000 рублей * 3 года), а на самом деле конечно больше.

Если цель максимально отбиться - наоборот, надо было выводить почти всё, кроме НЗ на крайний случай.

К сожалению, медленное развитие бесперспективно от слова совсем.
А хуже всего - лезть без денег в блок, который требует денег.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re:

Сообщение shum » 29 авг 2017, 16:27

ftimeТам таких не один, этот просто глуп, остальные помалкивают. Те, кто много вложили, например императоры, так же не все окупились, покр мере один из них писал еще на старом форуме, что и половины не отбил.

императоры в основном окупились подозреваю что уже и альф он тут кстати нередко появлялся. он предпоследний. так что иногда стоит знать о чем говоришь.
последний тоже думаю окупился .просто импером стал недавно.
Впрочем прсто мнение.
Так что огульно говорить . не надо.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение Ёжик » 29 авг 2017, 16:56

ZaeroК сожалению, медленное развитие бесперспективно от слова совсем..

почему?)
 
Сообщения: 142
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 10

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 01 сен 2017, 07:15

Ёжикпочему?)

Ммм, вот как бы сказать ))) Как только новый блок начинается, прибыль от него обычно в несколько раз выше. Например, когда только ввели княжества, я продавал деревокамень по ценникам от 0.27 до 0.90 за штук. Да, это были умопомрачительные 5000% в сутки. И эти золотые деньки, вообще, единственная причина, по которой я смог в то время развить свой аккаунт (дело в том, что в то самое время я ещё покупал долю в фирме, зарплата у меня была примерно 9000 рублей, убыток от фирмы примерно 1000 рублей, а за долю деньги я отдавал в рассрочку по 15000 рублей ежемесячно). Это не считая того, что очень хотелось кушать (ну, в этом плане хотя бы частично помогало ПМК - пока мать кормит). А ещё я был молод и местами горяч и когда после 16-20 рабочих часов в день был не затрахан работой, ещё и хотелось простого человеческого сексу. Постоянной партнёрши на тот момент не было, альфонсом я в общем-то тоже не был, так что даже на всякие знаки внимания типа набора "студент-джентльмен" шампанское-презервативы-шоколадка тоже уходили какие-то деньги. Короче, с деньгами для инвестиций в клон было очень плохо %). Если бы я на тот момент мог себе позволить вложить хотя бы 1000$ в игру, думаю, я был бы четвёртым или пятым императором по счёту.

Конечно с большинством блоков разница в доходах не так сильно бросается в глаза, но всё же. Как по мне, обычно выгоднее влошиться в начале существования блока, чтобы побыстрее вернуть затраченное =) А то внезапно окажется, что стратегия-то хорошая, только даёт она денег не больше, чем облигации в реале :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение shum » 09 сен 2017, 19:08

Заер . Да кто его знает , как бы все было.
Я вот тоже наверно импером мог стать. Просто в момент когда все все продавали. А я покупал -выбрал не то.
ну не получилось и не получилось.
Но ведь тогда все и повернуться по другому могло. :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Идеальный раб Эпохи Клонов

Сообщение Zaero » 10 сен 2017, 17:09

Ну и правильно, чего жалеть-то :)
Я уж это так, в порядке старческого бреда :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144


Вернуться в Эпоха Клонов

cron