Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Свободное общение на любые темы, связанные с игрой

Re: Подскажите

Сообщение Zaero » 12 апр 2017, 08:53

tataro4ka_ :fool: на аук клонов поступают акки, которые были заблокированы за жОсткое нарушение ПС! а при отсутствии на акке более 100 дней, то он ВРЕМЕННО блокируется...

Ну на тот колбасный забитый акк, уже и войти нельзя, например :) Так что нет, не всё так просто :) Хотя, может, цепочка и была нарушением :D
Учитывая тот факт, что самые большие акки имели на себе многие тыщи клоунов (и разбивались только по единственной причине: игра ПИЗДЕЦ КАК тормозила), наверняка от таких все отказались.

Ситуация принципиально отличается от ситуации с Бисмарком, примерно год как раз не было возможности войти, при входе сказали, что меня для моей же безопасности забанили, попросили прислать мои детали, я прислал, сказали, что акк дорогой, попросили фотку паспорта, я прислал, разблокировали. Всего делов на 2 или 3 дня.
А при входе колбасными акками на пароль ругается, окаянный :) Но так или иначе - не суть, всё равно их поддержка была нерентабельна (ну или может, я чего в этой жизни не понимаю?).

То есть например, возьмём маленький колбасный акк на тыщу клоунов. Допустим, голодали они год: 180000 работоспособности в минус. 540 золотых. Ну ок, вот мы погасили этот убыток (фактически получили клоунов по 0.5 золотого за штуку), а дальше что делать? Сразу всю тыщу на ЧП не устроить. Так и будут они жрать ежедневно по полтора золотых примерно.
В большинстве случаев же нужно ну 10 клонов, ну или там может, 100 клонов максимум. Ну, во всяком случае, я тот ещё нищеброд, я раньше пачками по 10 делал.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение MalishAm » 12 апр 2017, 10:05

Руслан, чтобы восстановить доступ к своим колбасным аккам напиши в поддержку логин от аккаунта, и снова паспортные данные скинешь им, если попросят, и должны разблокировать. Если конечно твои данные указаны там.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 215
Регистрация: 10 янв 2013
Откуда: г. Сочи
Репутация: 24

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение Zaero » 14 апр 2017, 12:48

MalishAmРуслан, чтобы восстановить доступ к своим колбасным аккам напиши в поддержку логин от аккаунта, и снова паспортные данные скинешь им, если попросят, и должны разблокировать. Если конечно твои данные указаны там.

Да накой бы они мне были нужны :) Я всё-таки думаю, что не разблокируют, потому что аккаунта уже физически нет, про блокировку не пишет, про ошибку пароля не пишет, восстановление пароля не работает, пишет что логин не найден. Ничего важного я не потерял.
Чьи паспортные данные на одном из акков - без понятия вообще, на парочке мои, но я даже не помню, на каких сколько клонов было ))) Это всё чушь ивановна, чтобы вытащить этот акк из минуса, надо сразу вложить какие-то конские деньги в работоспособность. Потом, например, надо всей этой шобле-вобле купить инструмент и найти работу. Не сделаешь этого - часть будет уходить в минус и жрать доход, получаемый теми, кого устроил.
А я вообще никогда больше 10 рабов не клепал (исключая ситуацию с самой посольской цепочкой :D да, тогда наклепал с напарником около 10 тыщ, было дело).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение SellerBuyer » 14 апр 2017, 17:18

Буквально с месяц..не больше... назад... захотел зайти на свой акк (так мелочь работающая сама на себя)...Заблочили...Пишут мол вышлите данные указанные на аккаунте...Выслал...Все совпало...Все хорошо...Ну и их любимое...вышлите паспортные данные и тп. Попросил выслать хотя бы "что-то" типа юр лица - кому я высылаю то данные...не говорят :lol: Высылайте мне "васе" и все тут :lol: Смешные....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение shum » 18 июн 2017, 19:33

Ага Заер. согласен. Даже если вытащишь такой акк. Что толку. Где столько рабочих мест найдешь постоянных?
По сути только у себя.
Красотка вродь просыпалась. что про несколько тысч голодных клонов в оф чате писала(писал -фиг знает) вот обеспечит может. и то несколько тысч не факт. Обещала жратву купить им но пока взрыва не вижу на еду.
Ну феодал вон понятно свою тысчу обеспечит всем своим. кстати не помню чтоб торопился. А так даже сотню без своего фиг обеспечишь.
Это счас берут. а дисконт всего 10% -15 с неделю и никому не нужны сразу станут.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение shum » 18 июн 2017, 20:21

От себя скажу .ну не хватает. мне .но делаю потихоньку пусть дорого. да и фиг с ним .но больше 500 сотен даже при учете планирующегося города (в далекой перспективе) взять бы и забесплатно думал б сильно.даже накормленных.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение tataro4ka_ » 27 июн 2017, 20:08

Заер, в твоих проблемах всегда кто-то виноват? Тебе акк разблокировали, а ты склерозом мучаешься...
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение tataro4ka_ » 27 июн 2017, 20:22

SellerBuyer :lol: Смешные....


Ага)) и чего это они не ведутся на твой троллизм, да?)) ваще смешные))) хаха, даже мне смешно стало)))

Допустим тебе заблочили банковскую карту и ты пошел в банк разбираться.. Тебя попросили предьявить паспорт и ты такой: покажу свой паспорт только директору банка - приведите мне его сюда!) а служащие чот морозятся))) вот смешные-то!))))))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение Tuneydec » 30 июн 2017, 07:28

tataro4ka_
Ага)) и чего это они не ведутся на твой троллизм, да?)) ваще смешные))) хаха, даже мне смешно стало)))

Допустим тебе заблочили банковскую карту и ты пошел в банк разбираться.. Тебя попросили предьявить паспорт и ты такой: покажу свой паспорт только директору банка - приведите мне его сюда!) а служащие чот морозятся))) вот смешные-то!))))))

Вот смеху то...Уважаемая,Вы сами то поняли,что здесь выплеснули.Сравнивать одно с другим...Банк и призвать к ответу можно в суде,а Колю кто поедет призывать??? :ireful:
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Подскажите 200+ клонов работоспособность -700

Сообщение tataro4ka_ » 04 июл 2017, 23:16

А чо.. Все херню несут, смеются.. Я тоже хочу) еще хочу матом кого-нибудь обложить и в баньке побывать)) та поразвлечься не с кем пока)))
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20 ноя 2014
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Эпоха Клонов

cron