Обменник биткоинов betatransfer.net

Предложения и сервисы по обмену валют

Обменник биткоинов betatransfer.net

Сообщение Betatransfer » 31 май 2017, 13:20

Наш обменник биткоин Betatransfer.net предлагает услуги по обмену и покупки криптовалюты Bitcoin на выгодных для вас условиях.
Чтобы совершить обмен или покупку Биткоинов, от вас нужно только выполнение следующих условий:
Наличие счета в валюте, которую вы хотите продать и купить;
Наличие средств на кошельке валюты, которую хотите продать.
Алгоритм дальнейших действий выглядит следующим образом: вам необходимо выбрать одно из обменных направлений, например, обмен Биткоин BTC на Сбербанк RUB, ввести нужную сумму, которую вы хотите продать, после чего переходите к оформлению этой финансовой операции, где указываете номера счетов валюты продажи и покупки, а также вводите код подтверждения.
Bitcoin – выгодный обмен, где от пользователей не требуется подтверждающих личность документов, и бумаг, подтверждающих платежеспособность. Совершать всевозможные покупки, оплачивать счета на товары и услуги сегодня при помощи электронных кошельков стало не только выгодно, но и удобно. Обмен одной валюты на другую стал необходимостью, и с помощью нашего сервиса вы можете легко обменять биткоин на рубли или же купить биткоин по направлению Webmoney USD на Bitcoin BTC . Воспользуйтесь лучшим курсом обмена на сайте betatransfer.net, и вы непременно останетесь довольны качеством услуг нашего обменника!
График работы сервиса
С 9-00 до 2:00 по Московскому времени
Обмен осуществляется в течение нескольких минут в зависимости от направления. Работа сервиса направлена в первую очередь на финансовые операции с криптовалютами и вывод их в рублях
Мы предлагаем вам обмен криптовалюты BTC по следующим направлениям
Bitcoin на Электронные платежные системы Webmoney USD и Qiwi RUB
Bitcoin на популярные Российские банки - Альфабанк RUB , Сбербанк RUB, ТинькоффБанк RUB.
А так же вывод криптовалюты Биткоин на Visa/MasterCard RUB и банковский перевод WIRE USD
Так же не так давно появилась новая криптовалюта Ethereum ETH вы так же можете вывести данную валюту на нашем сайте на такие популярные платежные системы что и Bitcoin по выгодному курсу. https://betatransfer.net/
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 май 2017
Репутация: 0

Вернуться в Обмен валют

cron