счетчик посещаемости

Общение на любые темы

счетчик посещаемости

Сообщение xxxDronxxx » 22 окт 2011, 21:15

Господа, помоему, уже пора администрации форума задуматься об учете статисических данных этого ресурса...
Почему бы не поставить сюда счетчик посещений? Тем самым, если данный ресурс пользуется спросом, то это создаст нам более лучшую репутацию, в отличие от той, которую на оффоруме создают Дрочераторы.
Тем более, что основателю этого альтернативного форума можно сюда разместить контекстную рекламу. Тем самым, создать себе хоть не большой, но доход, за его труды и старания праведные.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: счетчик посещаемости

Сообщение Evgenik » 23 окт 2011, 06:13

xxxDronxxxГоспода, помоему, уже пора администрации форума задуматься об учете статисических данных этого ресурса...
Почему бы не поставить сюда счетчик посещений? Тем самым, если данный ресурс пользуется спросом, то это создаст нам более лучшую репутацию, в отличие от той, которую на оффоруме создают Дрочераторы.
Тем более, что основателю этого альтернативного форума можно сюда разместить контекстную рекламу. Тем самым, создать себе хоть не большой, но доход, за его труды и старания праведные.
екий счетчик все же есть. Насколько я понял, а вот с подчеркнутым не согласен. Оно конечно не мое дело, ресурс не мой. Видеть рекламу на этом форуме мне бы не хотелось. На сайте - пожалуйста, а форум желательно оставить свободным от рекламы.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: счетчик посещаемости

Сообщение GoodSmile » 23 окт 2011, 10:15

Рекламы на форуме не будет, во всяком случае пока не планируется. Возможно с развитием игры, когда появится у кого-то желание серьёзно что-то рекламировать, связанное с клоном, можно будет подумать. И чтобы такая реклама приносила доход не только мне и рекламодателю, но и участникам форума.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Вернуться в Базарная площадь