АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Общение на любые темы

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 22 окт 2011, 16:50

GoodSmileИдея спорная. Создавать искусственные ограничения не хотелось бы. Ну зарегистрируется человек под любым неизвестным ником и будет читать дальше, но писать то его никто не заставит. Смысл такого принуждения к регистрации мне не совсем понятен. Если у человека есть желание зарегистрироваться или есть что сказать, он и так это сделает.
А ты посмотри на это с точки зрения статистики. Сколько сейчас на форум гостей заходит? Никто не знает. А так - можно будет с уверенностью сказать насколько популярен этот форум просто посмотрев на число зарегистрированных пользователей. И второй довод, возможно сейчас некоторые гости не пишут просто потому что им... лень регистрироваться. А тут этот барьер будет уже пройден и никаких препятствий уже не будет если возникнет желание сказать что то свое. Так, по немногу, то одного зацепит дискуссия то другого... Ну и последнее, я не предлагаю закрывать для гостей полностью форум. Достаточно будет закрыть всего несколько разделов для появления интереса и желания зарегистрироваться.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение tssns » 22 окт 2011, 18:23

Evgenik писал(а):Насчет интересного, есть еще одна идея - закрыть некоторые разделы форума для гостей. т.е. зарегистрировался - получи доступ ко всем разделам - сидишь под гостем - читай 1-2 раздела и не жужжи. Это метод кнута ))) Может не очень красиво но... но мне кажется это будет работать.
Поддерживаю предложение!
Пусть указываю ники: хоть новые, хоть существующие..... Но пусть регистрируются..... А там Авторитетные люди разберутся, кто есть кто!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение GoodSmile » 22 окт 2011, 19:05

EvgenikА ты посмотри на это с точки зрения статистики. Сколько сейчас на форум гостей заходит? Никто не знает. А так - можно будет с уверенностью сказать насколько популярен этот форум просто посмотрев на число зарегистрированных пользователей.

Статистика в Google Analytics есть. Сейчас за день около 100 абсолютно уникальных посетителя и от 2000 до 6000 просмотров страниц.

EvgenikИ второй довод, возможно сейчас некоторые гости не пишут просто потому что им... лень регистрироваться. А тут этот барьер будет уже пройден и никаких препятствий уже не будет если возникнет желание сказать что то свое. Так, по немногу, то одного зацепит дискуссия то другого... Ну и последнее, я не предлагаю закрывать для гостей полностью форум. Достаточно будет закрыть всего несколько разделов для появления интереса и желания зарегистрироваться.

Понятно, что плюсы в этом есть, но всё-таки эта идея мне не очень нравится. Может создать ещё раздел для опросов? И там можно сделать опрос, стоит ли закрывать доступ для гостей к некоторым разделам.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Alexander1988 » 22 окт 2011, 19:09

GoodSmileМожет создать ещё раздел для опросов? И там можно сделать опрос, стоит ли закрывать доступ для гостей к некоторым разделам.

Я за! Опросы - штука полезная.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 22 окт 2011, 19:12

GoodSmileПонятно, что плюсы в этом есть, но всё-таки эта идея мне не очень нравится. Может создать ещё раздел для опросов? И там можно сделать опрос, стоит ли закрывать доступ для гостей к некоторым разделам.
Больше разделов хороших и разных! ;) Мне кажется, что красивее было бы прикрутить возможность создания нормальных опросов для всех разделов. Есть техническая возможность добавить этому форуму модуль опросов? Тогда действительно спорные моменты можно будет решать "не отходя от кассы".
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение GoodSmile » 22 окт 2011, 19:33

В форуме есть встроенная возможность создания опросов, разрешил опросы для всех разделов. При создании темы теперь есть соответствующая вкладка.

Опрос.png
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 22 окт 2011, 19:39

Спасибо! Сейчас создам опрос.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 окт 2011, 10:46

подредактировал первый пост...может кто ещё вспомнит родителя тутошнего :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение atb1983 » 24 окт 2011, 10:53

Можно сказать,что меня сюда привел Владимир(Анлокер) ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение XblTb » 24 окт 2011, 10:59

А я сам по себе сюда пришел. Бродяжничал (см. аватар) по интернету в поисках новостей о ЗК и набрел...
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь