АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Общение на любые темы

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение nnnata » 13 ноя 2011, 20:56

АВТОРИТЕТ
SerxioМеня пригласил Анлокер.

и так, господа...предвыйгрышная ситуация...в любой момент 11,5 золота могут пополнить императорскую казну :)


нафиг они ему надо!При всем моем глубочайшем уважении к Анлокеру. а-ну, миноритарии, поднажмите :)
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 ноя 2011
Репутация: 1

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Rostavt » 14 ноя 2011, 11:33

Надыбал по ссылке в профиле оф.форума ( Evgenik )
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13 ноя 2011
Репутация: 1

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Cristiano » 17 ноя 2011, 17:02

А меня пригласил Евгеник
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 17 ноя 2011, 17:19

CristianoА меня пригласил Евгеник

Приглашал сюда кучу народа а отписываются единицы ( но и то хорошо, что хоть кто то отписался. шансы на победу повышаются ;) хотя победа в конкурсе дело наживное - я и после него буду заниматься этим делом. Фактически, всем с кем общался в личке на оффоруме я така или иначе ссылку на форум указывал. Просто потому что этот форум должен жить за счет большого кол-ва пользователей а со временем, я надеюсь, и их активного участия.

з.ы.
По поводу Cristiano скажу что я не только его на этот форум привел но и вообще. в игру. Надеюсь он задержится в игре надолго и мне будет с кем поговорить на игровые темы даже на работе ))) пока меня на работе не очень коллеги понимают. Сорри за оффтопик.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Serpico » 17 ноя 2011, 18:34

EvgenikПриглашал сюда кучу народа а отписываются единицы ( но и то хорошо, что хоть кто то отписался. шансы на победу повышаются ;)

Так вот какие корыстные намерения вы преследуете, а я думал от широты душевной ссыль мне скинули :D
Ну, что ж и меня приплюсуйте на счет Evgenik-а (тока Evgenik, в случае победы с вас процент :mrgreen: )
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 17 ноя 2011, 19:28

SerpicoТак вот какие корыстные намерения вы преследуете, а я думал от широты душевной ссыль мне скинули :D
Так и есть! душа у меня широкая :mrgreen: , но и от халявы отказываться не след. Но как я уже писал ранее, для меня главное это подходящая компания. По этому и пишу иногда в лс на оф.форуме тем, кто интересен мне своими сообщениями или не идет явно в ногу с ...модераторами офа. :roll:
SerpicoНу, что ж и меня приплюсуйте на счет Evgenik-а (тока Evgenik, в случае победы с вас процент :mrgreen: )
Не ну каков, а? Я ему окно в европу(форум свободный от оф.модераторов это даже лучше) указал а он... :lol:

Serpico, договоримся ;) Рано делить шкуру не убитого медведя. Пользователей на форуме уже аж 140! В любой момент легко может появится игрок который переплюнет сразу всех текущих участников указанных в первом сообщении(вместе взятых).
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Serpico » 17 ноя 2011, 20:37

EvgenikНе ну каков, а? Я ему окно в европу(форум свободный от оф.модераторов это даже лучше) указал а он... :lol:

Это как в "матрице"- примешь красную таблетку и ты проснешься, и увидешь этот мир таким, каков он есть на самом деле. Надеюсь не пожалею, что синюю не выбрал :D
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 ноя 2011, 21:11

первый пост обновил...двое претендуют на приз :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 ноя 2011, 02:56

и так, господа..
у нас есть первый победитель .. :)
Гражданин Evgenik смог показать своих пришедших друзей - dred1 и поросята, Bur_Ivan, Rostavt, Cristiano, Serpico..

по условиям созданного мной небольшого стимулирующего фонда ему положен приз в размере 11,5 золотых:
АВТОРИТЕТ - 1, GoodSmile - 1, xxxDronxxx - 0,5, AlekseiVelikii - 5, dred1 и поросята - 3, atb1983 - 1

Прошу победителя опубликовать номер своего счёта, а тех, кто заявлял о поддержке - выплатить на этот счёт заявленные суммы...

а победитель отпишет тут о поступивших средствах :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: АВТОРИТЕТНОЕ вознаграждение

Сообщение Evgenik » 18 ноя 2011, 05:36

АВТОРИТЕТи так, господа..
у нас есть первый победитель .. :)
Гражданин Evgenik смог показать своих пришедших друзей - dred1 и поросята, Bur_Ivan, Rostavt, Cristiano, Serpico..

по условиям созданного мной небольшого стимулирующего фонда ему положен приз в размере 11,5 золотых:
АВТОРИТЕТ - 1, GoodSmile - 1, xxxDronxxx - 0,5, AlekseiVelikii - 5, dred1 и поросята - 3, atb1983 - 1

Прошу победителя опубликовать номер своего счёта, а тех, кто заявлял о поддержке - выплатить на этот счёт заявленные суммы...

а победитель отпишет тут о поступивших средствах :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь