о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 18 мар 2012, 08:32

inokzabolotya1Опять вы прочитал между строк, и опять за всё время что отвечал вы мне на сообщения, вы схватил самую незначительную часть, и развил тему, основного так и не поняв. Ну что же, как всегда вы мыслишь поверхностно и плоско своими 10,12,16,32, 72 нитями (энергетическими каналами). Удачи, и возможно если будешь вы так себя вести, окажитесь в Нави, потому что правь для вас ввиду аналитического мышления, останется в недосягаемости.

в Нави - окажутся ВСЕ .) просто кто то в Свътлой, а кто то в Тёмной .)
ответил вам ни "в малой части" - а по СУТИ (это РуниКа, но вам врятли въдома).
причём ответил мягко, в отличии от тех, кого просто разносил. максимально корректно, современными словами.
других (как йа пишу на Наша форуме) - вы просто ни поймёшь. это нормально.
Йазык целенаправленно уничтожают несколько тысячелетий. перестроить мышление - ещё та задача ...

ДУХ - это и есмь МЕСТО В ПРАВИ. теперь и вы об этом знаешь.)

на самом деле - всё ещё проще - и укладывается в ДВА СУТЬЕВЫХ СЛОВА - КАЖДОМУ - СВОЁ.
и это ни йа придумал ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 18 мар 2012, 08:42

ArkИнтересно былобы почитать ( первый раз слышу).
Или хотябы где поискать?

мне ни известна какая либо единая "книжка" где об этом обо всём можно было бы почитать.
разрозненная Информация - из разных Источников.

в основном, те, кто хотят что то найти - намытывают тысячи километров на спидометрах.
но нужно понимать - что именно ты хочешь найти ...
по структуре тел - лекции АДУ по Юджизму. в интернете их уже много. (самое доступное).
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение inokzabolotya1 » 18 мар 2012, 12:27

aminatep
inokzabolotya1Опять вы прочитал между строк, и опять за всё время что отвечал вы мне на сообщения, вы схватил самую незначительную часть, и развил тему, основного так и не поняв. Ну что же, как всегда вы мыслишь поверхностно и плоско своими 10,12,16,32, 72 нитями (энергетическими каналами). Удачи, и возможно если будешь вы так себя вести, окажитесь в Нави, потому что правь для вас ввиду аналитического мышления, останется в недосягаемости.

в Нави - окажутся ВСЕ .) просто кто то в Свътлой, а кто то в Тёмной .)
ответил вам ни "в малой части" - а по СУТИ (это РуниКа, но вам врятли въдома).
причём ответил мягко, в отличии от тех, кого просто разносил. максимально корректно, современными словами.
других (как йа пишу на Наша форуме) - вы просто ни поймёшь. это нормально.
Йазык целенаправленно уничтожают несколько тысячелетий. перестроить мышление - ещё та задача ...

ДУХ - это и есмь МЕСТО В ПРАВИ. теперь и вы об этом знаешь.)

на самом деле - всё ещё проще - и укладывается в ДВА СУТЬЕВЫХ СЛОВА - КАЖДОМУ - СВОЁ.
и это ни йа придумал ...


Вот оно пророчество, и придут бесы в человеческом обличии, и будет много учений и вер, и переплетут они землю лженауками. И многие правители стран, будут всячески помогать им нести это учение, и будут отмечены они печатью 6 легионов (666 полков в каждом легионе), а тех непокорных кто не примет печать, гнать будут и уничтожать. Вот о чем не мешало бы позаботиться, отделить зерна от плевел. И сказано, не пытайтесь объяснить не слышащему Вас, ибо душа его уже пропала.

Думайте о том что Вы читаете, а не читайте не думая и не читайте между строк, но думайте и размышляйте о писании.

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли -- умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: о 2012 годе ...

Сообщение OkcaHo4ka » 18 мар 2012, 12:37

To inokzabolotya1
Прошу прощения, что вмешиваюсь.....но цитаты из библии здесь не совсем уместны....насажденная нам религия никогда не приживется....таков русский народ, всё чужеродное нам (славянинам) только во вред....хотя тому кто нам ее насаждает наверно на пользу. У нас своя ВЕРА.
Наверно об этом Аминатеп очень подробно может разъяснить .)
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 18 мар 2012, 14:23

inokzabolotya1Вот оно пророчество.......

Что это было? .... а-а-а библия, цитата из учебника по лохотрону..., а чей перевод то?
Ну это вы зря, а свое то, личное мнение присутствует? Озвучьте, раз обсуждаем! Есть Мысль, изложи сам.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 18 мар 2012, 17:00

inokzabolotya1и придут бесы в человеческом обличии

НУ ЗДРАВСТВУЙ.))) НАКОНЕЦ ТО ВЫ ПРИБЫЛ ,)))

бля. РЫДАЮ ._)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давно так ни ржал .)) ты пиши постоянно, ни уходи только.) правда.)

вы почитай байбл, юродивый - 666 - на арамейском ( то есть в оригинале байбла) - ЧИСЛО ЖИВУЩЕГО.
на хелинский (ну типа "древнегреческий") - перевели - как число животного.
а с хелинского на "церковно-славянский" (ну эт два ублюдка с Олимпии - кирилка с мефодием "изобрели" - вы его можешь считать "современным русским" - ну там потом ещё бланк с луначарским "усовершенствовали") - уже число зверя (зверь и животное - "то же" самое - Предки то "лохами" были - на едино событие десяток слов "выдумывали") .... пиздец ... а ничего, что в современном инглише - хелл - АД? ДО СИХ ПОР ЗНАЧЕНИЕ ... хелло перевести? или сам допрёшь? там пипец Образ интересный "получается" .))
это тока у вашего бога - "ни хелина, ни иудея" .. а у Нас ВСЁ сохранилось .)
ну ни толерантные мы нихуя.) ни смогли всосать .))

вообще-то "греции" - было ДВЕ. со столицей в СПАРТЕ (300 Спартанцев - помнишь?) - и Хелада, со столицней в Афинах ... Наша (Белые) - проиграли ... ни потому что слабее - а потому что на Слово верили ... пипец .. до сих пор на ЭТОМ и горим ... честные, патамушта ... СЛАВИАНЕ КОГДА ... Славианин - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! ...
вы можешь мне ни верить - но просто задумайся - а почему это "продвинутые евреопейцы" так нихуя и ни восстановили, из того, что "построили" .. может просто ни они строили? как и латиняне (современные итальянцы) и иберы (испанцы) - тако же .. - я вам "тайну" открою - это три колена дома израилевого из "потеряных" .)
но МЫ то ПОМНИМ!! - кто и что и где и как ... и пусть нам пейсатели вещают "другое" .))
скоро уже ... всё откроется ... как оно получилось, и с кем ...
тока спрашивать будут - по настоящему ... отвертеться - НИ ПОЛУЧИТСЯ ...

отвлёкся ... бля, больная Тема, реально ... когда въдомо какие Земли у Нас отняли ... но ТО - ПРОВИДЕНИЕ ...
тако было задумано, и ни мной, само-собой ... уже скоро всё отдадут ... как было Славианское - от окияна до окияна - от Восхода до Заката, и от СеВъра до Юга - ТАКО И БУДЕ. почитай История Государства Российского (тока издание века 18-19 - Татищева, а ни ублюдка Карамзина (КА РА .. - то РУНИКА - это ни "возмездие") как щас убогие трактуют) - Иван III - Царь Трёх ИНДИЙ (это ни современная ГОА - черножопия голимая - ищи ДревлеСловенский - ИНДЕ -(инде ты был?)) ... поймёшь ли? врятли ...

так вот ... вы со своим еврейским богом напуп идите - вместе.) и мне твой бох НИЧЕГО НИ СДЕЛАЕТ .)
ибо ИСТОКИ - мы с ним РАЗНЫЕ маем. у Него - Своё, у Меня - Своё. памаешь ли, в чём "фокус" - мне в Яви - перо воткнуть, конечно, могут (ну если получится, конечно - йа без ствола редко где бываю - а патрон всегда в патроннике) - но только черти (чорт - это ни "с рожками" - хотя с ними - то же есмь - чорт - это тот, кто переступил ЧЕРТУ - что отделяет Людей от Нелюдей, Житей от Нежитей, Человеков от Бесов - и это ни просто так - за это спросится, и по "настоящему" - а ни за то, что "всеблагого ни признал"). а Сатанаил - Конъ ни преступит. ибо БГЪ. пусть и Миров Тёмна. ( .. грубо говоря - в Нашей Действительности, НИ НАША Богов - нету - это как "+" и "-" у батарейки - без этих двух концов - батарейки (как Источника питания аппаратуры - существовать ни будет)) = БОГИ ЖИВУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КОНАМ.

но ни всё столь "просто" ... именно поэтому даётся "множество" Путей (на самом деле - Их ДВА всего - к Свъту или во Тьму - а вот дорожек - уже реально множество) ... но чот йа распизделся.) - вообщем вот эта чушь, что вы процитировал - это апокалипсис. в переводе с древнегреческого - это ОТКРОВЕНИЕ.

ну ... вот если ты сёдня промокашку ЛСД заглотишь, те чо нить приснится под ЛСД (можно грибов поискать - как раз снег тает.)) - и вы наутро можешь написать СВОЙ АПОКАЛИПСИС. ну то есть то, что увидешь во сне.) просто это будет ТВОЁ ОТКРОВЕНИЕ... ну или можешь почитать в ЖЖ Артёмку Драгунова - ему тож каждую ночь что то снится.) землетряс в джапии лето тому как приснился ему.) да пожар в Хромой Лошади ...
тако же случилось и с твоим Ваней Бог Ословым - просто ему было какое то видение.) под чем - мне ни въдомо.)
потом его видение обрезанный иудей-левит Саул (потом он стал "апостолом" (вообще-то, с древнегреческого - это Ученик, но вот, низадача, он Иешуа бен Иосифа - даже в глаза ни видел - Иешуа отдал концы лет так за 30 до Савла - для вас, юродивых, он стал "Павлом" - пиздец следы заметают) - но вы внимай картавым, хуле уж.) для кого то ведь всё это затевалось - и бабла там вложено - пипец ....)

собсна ...
если чо пропустил - спросите.) йа уточню.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение inokzabolotya1 » 18 мар 2012, 21:09

aminatep
inokzabolotya1и придут бесы в человеческом обличии

НУ ЗДРАВСТВУЙ.))) НАКОНЕЦ ТО ВЫ ПРИБЫЛ ,)))

бля. РЫДАЮ ._)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давно так ни ржал .)) ты пиши постоянно, ни уходи только.) правда.)

вы почитай байбл, юродивый - 666 - на арамейском ( то есть в оригинале байбла) - ЧИСЛО ЖИВУЩЕГО.
на хелинский (ну типа "древнегреческий") - перевели - как число животного.
а с хелинского на "церковно-славянский" (ну эт два ублюдка с Олимпии - кирилка с мефодием "изобрели" - вы его можешь считать "современным русским" - ну там потом ещё бланк с луначарским "усовершенствовали") - уже число зверя (зверь и животное - "то же" самое - Предки то "лохами" были - на едино событие десяток слов "выдумывали") .... пиздец ... а ничего, что в современном инглише - хелл - АД? ДО СИХ ПОР ЗНАЧЕНИЕ ... хелло перевести? или сам допрёшь? там пипец Образ интересный "получается" .))
это тока у вашего бога - "ни хелина, ни иудея" .. а у Нас ВСЁ сохранилось .)
ну ни толерантные мы нихуя.) ни смогли всосать .))

вообще-то "греции" - было ДВЕ. со столицей в СПАРТЕ (300 Спартанцев - помнишь?) - и Хелада, со столицней в Афинах ... Наша (Белые) - проиграли ... ни потому что слабее - а потому что на Слово верили ... пипец .. до сих пор на ЭТОМ и горим ... честные, патамушта ... СЛАВИАНЕ КОГДА ... Славианин - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! ...
вы можешь мне ни верить - но просто задумайся - а почему это "продвинутые евреопейцы" так нихуя и ни восстановили, из того, что "построили" .. может просто ни они строили? как и латиняне (современные итальянцы) и иберы (испанцы) - тако же .. - я вам "тайну" открою - это три колена дома израилевого из "потеряных" .)
но МЫ то ПОМНИМ!! - кто и что и где и как ... и пусть нам пейсатели вещают "другое" .))
скоро уже ... всё откроется ... как оно получилось, и с кем ...
тока спрашивать будут - по настоящему ... отвертеться - НИ ПОЛУЧИТСЯ ...

отвлёкся ... бля, больная Тема, реально ... когда въдомо какие Земли у Нас отняли ... но ТО - ПРОВИДЕНИЕ ...
тако было задумано, и ни мной, само-собой ... уже скоро всё отдадут ... как было Славианское - от окияна до окияна - от Восхода до Заката, и от СеВъра до Юга - ТАКО И БУДЕ. почитай История Государства Российского (тока издание века 18-19 - Татищева, а ни ублюдка Карамзина (КА РА .. - то РУНИКА - это ни "возмездие") как щас убогие трактуют) - Иван III - Царь Трёх ИНДИЙ (это ни современная ГОА - черножопия голимая - ищи ДревлеСловенский - ИНДЕ -(инде ты был?)) ... поймёшь ли? врятли ...

так вот ... вы со своим еврейским богом напуп идите - вместе.) и мне твой бох НИЧЕГО НИ СДЕЛАЕТ .)
ибо ИСТОКИ - мы с ним РАЗНЫЕ маем. у Него - Своё, у Меня - Своё. памаешь ли, в чём "фокус" - мне в Яви - перо воткнуть, конечно, могут (ну если получится, конечно - йа без ствола редко где бываю - а патрон всегда в патроннике) - но только черти (чорт - это ни "с рожками" - хотя с ними - то же есмь - чорт - это тот, кто переступил ЧЕРТУ - что отделяет Людей от Нелюдей, Житей от Нежитей, Человеков от Бесов - и это ни просто так - за это спросится, и по "настоящему" - а ни за то, что "всеблагого ни признал"). а Сатанаил - Конъ ни преступит. ибо БГЪ. пусть и Миров Тёмна. ( .. грубо говоря - в Нашей Действительности, НИ НАША Богов - нету - это как "+" и "-" у батарейки - без этих двух концов - батарейки (как Источника питания аппаратуры - существовать ни будет)) = БОГИ ЖИВУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО КОНАМ.

но ни всё столь "просто" ... именно поэтому даётся "множество" Путей (на самом деле - Их ДВА всего - к Свъту или во Тьму - а вот дорожек - уже реально множество) ... но чот йа распизделся.) - вообщем вот эта чушь, что вы процитировал - это апокалипсис. в переводе с древнегреческого - это ОТКРОВЕНИЕ.

ну ... вот если ты сёдня промокашку ЛСД заглотишь, те чо нить приснится под ЛСД (можно грибов поискать - как раз снег тает.)) - и вы наутро можешь написать СВОЙ АПОКАЛИПСИС. ну то есть то, что увидешь во сне.) просто это будет ТВОЁ ОТКРОВЕНИЕ... ну или можешь почитать в ЖЖ Артёмку Драгунова - ему тож каждую ночь что то снится.) землетряс в джапии лето тому как приснился ему.) да пожар в Хромой Лошади ...
тако же случилось и с твоим Ваней Бог Ословым - просто ему было какое то видение.) под чем - мне ни въдомо.)
потом его видение обрезанный иудей-левит Саул (потом он стал "апостолом" (вообще-то, с древнегреческого - это Ученик, но вот, низадача, он Иешуа бен Иосифа - даже в глаза ни видел - Иешуа отдал концы лет так за 30 до Савла - для вас, юродивых, он стал "Павлом" - пиздец следы заметают) - но вы внимай картавым, хуле уж.) для кого то ведь всё это затевалось - и бабла там вложено - пипец ....)

собсна ...
если чо пропустил - спросите.) йа уточню.)


Неверующие всегда слепы, но однако пытаются судить тех, кто вообще недоступен их суду.
На сим, заканчиваю это перепитие, ибо бессмыслено взывать глухих к услышанию, слепых к увидению, а бесноватых к разуму. Живите по совести, и ждите лже конца света в 2012 году, который был уже не однократно. Но суть Вы так и не уловил и Вы не уловили. Живите по совести, коли по другому жить не умеете.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: о 2012 годе ...

Сообщение DenArt » 18 мар 2012, 21:12

Вот это КАША!!! Поток мыслей и бреда... Пособие для психиатра... Не обижайтесь, Великий Первый Император, я искренне уважаю Вашу точку зрения и манеру изложения материала... Каждый сходит с ума по своему... Но... Под то, что Вы изволили изложить, я подведу ЛЮБУЮ религиозную систему - и она подойдет - хоть они бывают и полностью противоположны - от религии Майя до религии Аллаха! И хватит уже здесь знаков "Ять" - в 21 веке живём - Вы думаете, что этими знаками Вы кого-то смутите или это просто прикольная система изложения информации? Общайтесь нормально, на нормальном литературном сегодняшнем языке... А то эти "Яти" не позволяют нормально воспринимать материал - ржать хочется, как при виде на питекантропа, неожиданно ожившего в 21 веке и начавшего на своём языке что-то лопотать... Вы хотите нормального общения и обсуждения всех возможных точек зрения и жизненных позиций? Так хорош прикалываться! А то я сейчас начну на древнеарамейском писать, и заявлять, что Вы - лох - ни хера не понимаете моих тысячелетних, проверенных временем позиций... И Ваши Боги - октябрята по сравнению с моими... Вот не люблю ругаться - ругань ни к чему хорошему обычно не приводит... Но этот старославянский язык, намеренно вставляемый к месту и не месту - это просто тонкое издевательство, больше ничего... Мол, вы тут все лохи, а я тут - Мессия, на вашем говенном языке я общаться не желаю, слушайте мои богоданные откровения на моём языке... Ять, твою мать... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 18 мар 2012, 23:00

DenArt
=)
На самом деле Михаил, прекрасно умеет общаться без употребления старых наречий и канувших в лета, корней в языках..., но только на самые обыденные темы, а эта тема всеж не из самых простых... =)
И если перед ним станет выбор: или общаться в свойственном ему стиле, или не общаться вообще... он скорее выберет второе, и уйдет на другие свои форумы, там где его понимают...
К примеру многое из того, что он говорит, лично мну прекрасно понимаю с полуслов и просто упоминаний в намеках на первоисточники инфы... возможно потому, что многое изучал в свое время... Кроме того постигая некоторые знания из старых талмудов (хотя грифы на них тогда стояли "Дозволено царской военной цензурой", в наши дни к "выдаче на руки" эти книги и пленки в РГБ, простым смертным не подлежат...), ими (знаниями) можно пользоваться в реальной жизни... Например выигрывать во всем и везде, предугадывать и изменять события, передавать часть своей жизни - другому (со стороны выглядит как "чудесное исцеление", там где официальная медицина уже руки опустила и пр...) Но увы за все надо платить, и порой очень дорого, и время расчетов очень жестко и жестоко об этом напомнит в определенный срок "из вне", где любые Ваши силы, общепринятые знания, навыки и умения увы не властны...=( И говорить об этом на каждом углу нельзя, ибо способности "в нужный" момент не проявятся...=( Да и до "дурки" рукой подать...=)))

Как пример: Оч известный, сильный политик, (ныне покойный) В.С. Черномырдин, если переключался в разговоре и начинал говорить в свойственной ему манере, то его сразу многие переставали понимать...=) Из 100 возможных предложений он изрекал лишь 10... а оставшиеся 90 - должны быть и так известны и очевидны, тем, кому он адресовал свои слова... если же нет (например его совсем некоторые не понимали), то и смысла не было говорить с этими людьми... Вот такая вот логика...

На мой взгляд, как видим некоторым людям интересно что-то начальное послушать здесь, остальное при некотором желании стараться найти на просторах сети например...=) Думаю так все интересней на этом форуме, когда есть выбор, чем разговоры только о "купле-продаже" к примеру...=)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 19 мар 2012, 05:34

inokzabolotya1Неверующие всегда слепы, но однако пытаются судить тех, кто вообще недоступен их суду.
На сим, заканчиваю это перепитие, ибо бессмыслено взывать глухих к услышанию, слепых к увидению, а бесноватых к разуму. Живите по совести, и ждите лже конца света в 2012 году, который был уже не однократно. Но суть Вы так и не уловил и Вы не уловили. Живите по совести, коли по другому жить не умеете.


1. Неверующие это КТО?
2, Кто вас Судит?
3. Кто глухой, слепой, и бесноватый?
4. Что такое совесть?
5. Что такое конец света, о котором вы упоминаете? Что вы под этим термином понимаете?
6. В чем суть то? Которую не уловили.
7. Вы не живете по совести! расскажите как надо?

Ну обозначите как то свое мировосприятие.
Вы цитируете библию, ну так расскажите кто автор? Язык оригинала? и чей перевод?
Иначе ваш довод: "а вот же написано", так у нас уже такого написано, и законов и учебников, которые потом переписывают неоднократно, говорит о том, что вы не понимаете, того что там написано.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь