о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 19 мар 2012, 05:46

DenArtВот это КАША!!! Поток мыслей и бреда...Не обижайтесь

памаешь ли, бесноватый, йа уже давным-давно ни на кого ни обижаюсь.)

что бы с вами ни заниматься откровенные пустословием, вы просто укажите на то, что конкретно из моих слов является бредом? точнее вам показалось бредом.) опровергните - а то как то "никрасиво" - йа всё расписываю сижу, а вы только воздух портите - "чушь, бред, каша" - ну послухаем "опровержения" .))

памаешь ли, йа пишу ни для того, что бы "кому то понравиться" или кого то "заинтриговать" - мне вообще попупу, какие и у кого йа вызываю "чувства и реакции" - с современным "социумом" мне ни по Пути ..нравится вам довольствоваться "общепринятыми мнениями и фактами" - йа разве против?) или вам претит что кто то "выбился из стада"? а благодаря тому, что пишу - кто то, возможно, вырвется ещё? что вас конкретно тревожит, бесноватый?) СваБодные РУСИЧИ? ГЕНЕТИЧЕСКИ НИ ПОБЕДИМЫЙ НАРОД?

а по поводу "ятей", что вам покоя ни дают:
systemrail то и смысла не было говорить с этими людьми... Вот такая вот логика...

очень близко, тёзка ) - Кровь, выражаясь тем же компьютерным «сленгом» - «оперативка». качества Крови очень важны для качества Информационных потоков тела. если нету определённых «точек опоры» для определённой Информации, то мозг не получит её, т.к. берёт Информацию именно из Крови. поэтому-то Предки берегли Чистоту Крови. «Великий КА» окрашивает отношением любую Информацию в «вилке» между Кровью и Личностью - конгломератом памятийных файлов. нет нужного качества Крови - будет полное игнорирование определённой Информации. потому-то у одних человеков возникает Отклик (костный мозг и Кровь реагируют на Слова, Символы и т.д.) на РОДную Информацию, а другим она и задаром не нужна - не возпринимают, нет резонанса - нечем...

каждому - своё...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 19 мар 2012, 06:12

Только что отвозил на машине ребенка в школу, и он пел песенку, которую сам придумал, начало не успел уловить, но вот последние строки песни меня поразили: "Все сгорят, все люди погибнут".
Откуда это у ребенка в 4 года?
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 19 мар 2012, 06:21

tssnsОткуда это у ребенка в 4 года?

у детей до 3-3.5 лет ПРЯМОЕ возприятие.
это уже потом Родители, садики, школы - напрочь это убивают ...

ох, как ребятёнок близко попал .)) ох, как близко ...
кстати - дети Смерти (СМРТЪ) ни боятся вообще. с чего бы это "вдруг"?
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 мар 2012, 06:33

aminatep.........

каждому - своё...

ну йопть...всё...договорились..."Каждому своё", "все сгорим"..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 19 мар 2012, 06:57

Но я все равно по прежнему думаю, что это не удел 2012 года, пока еще нет реального ядерного оружия у Ирана. А если появиться, то возможно, тогда все ядерные державы и начнут друг друга поливать ядерным градом.
В природные катаклизмы тоже вериться с трудом, в том числе и в столкновение космических тел.
Скорее всего конец света не обозначают обывательского понимания этого термина, типа разрушения и гибели всего на планете или гибели самой планеты или солнца. Ведь это все материальная среда, которая нами ощущается в первую очередь.
Конец света, все же наверно происходит на другом уровне, нашими телами не ощущаемыми. Пока не ощущаемыми.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 мар 2012, 07:03

tssnsКонец света, все же наверно происходит на другом уровне, нашими телами не ощущаемыми. Пока не ощущаемыми.

возможно и так...если вспомнить ещё лет 30 назад, то ценностями были добро, дружба, помощь...а сейчас? бабло бабло бабло... жизнь перестала что-либо стоить...наверное это и есть конец...осталось только физически добить...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Saimon » 19 мар 2012, 07:08

миром правят бабки....
старые, злые бабки...
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 19 мар 2012, 07:11

АВТОРИТЕТвозможно и так...если вспомнить ещё лет 30 назад, то ценностями были добро, дружба, помощь...а сейчас? бабло бабло бабло... жизнь перестала что-либо стоить...наверное это и есть конец...осталось только физически добить...

Спасибо, что домыслил, где то внутри, я об этом так и думал. Конечно эти ценности еще есть, но их все меньше и меньше. И наверно когда то они закончатся. Система об этом позаботиться.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 19 мар 2012, 07:53

DenArtА то я сейчас начну на древнеарамейском писать,


Это было бы здорово, в том случае если вы являетесь носителем этого языка.

А общаться на "на нормальном литературном сегодняшнем языке" можно, только вот хотелось бы понять, что это понятие значит. Тот язык которым говорит Телевизор? Или может что другое.

И "нормального языка" здесь достаточно...... там же перевода не требовалось, просто они на "нем" разговаривали, не буду приводить ссылки и примеры, их легко найти.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Konsolg » 19 мар 2012, 07:55

Saimonмиром правят бабки....
старые, злые бабки...

В корне не согласен, печально что большинство людей так думают. Деньги всего лишь инструмент товарообмена, и могут творить как добро, так и зло. А миром правит ложь, алчность, похоть, жажда власти..., жаль что ни добро, справедливость, бескорыстность....
Должник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 16 ноя 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь