о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 05 апр 2012, 02:21

Насчет слабослышащих не знаю, а подойдет человек без мозгов, копирующий стиль поведения Pussy Riot ? :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 05 апр 2012, 04:28

AucaНасчет слабослышащих не знаю, а подойдет человек без мозгов, копирующий стиль поведения Pussy Riot ? :.grin:

Катюша (надеюсь с позволения), я не очень понял о чем ты, а глухонемой (правда только русский) - мне действительно знаком (крестный Vitaly Bogachev-просто почти поставил в тупик однажды... и ничего не оставалось, как изучить алфавит (просто картинки для примера=)... даже этого для начала хватило для принятия другим миром в этом мире ) =)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 05 апр 2012, 05:30

systemrailКатюша (надеюсь с позволения), я не очень понял о чем ты

эт обо мне, тёзка.) ну читается же открыто практически ...

хорошо йа ей "на яйца" наступил.) всё никак успокоиться ни может .)
твари Сатаноиловы такие - жадны, завистливы, лживы, мстительны ... там много того, что нормального человека шокирует ... вот тока ни скажешь о них, что глупы - изза спаренной Х-хромосомы (соответственно увеличенной на 30% от углеродной формы Жызни) - обмен у них бошках происходит быстрее почти в два раза ... посему щёлкают белых на раз-два, и от сюда же легенды что евреи умны и сообразительны ...

и это отчасти так! НО!!! лишь, от части. только при ЛОГИЧЕСКОМ мышлении. дуально (а это при Родное мышление Славиан, которое то и убивается Системой начиная с детсадов и школ до логического (то есть уровня караены)) караена НИ МОГЁТ В ПРИНЦИПЕ. такой создана. мыслить может ТОЛЬКО логически. именно поэтому иудей маркс сам себя посадил в дерьмо .)

как только Белый начинает Мыслить при Родными Алгоритмами - караена "отдыхает"...
мдя.. для кого йа всё это опять написал?)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 05 апр 2012, 09:52

aminatepэт обо мне, тёзка.) ну читается же открыто практически ...

Рада, что аминатеп открыто признал себя равным "той самой группе". Тут уже поднималась тема о человеке с 300 грамм жидкости вместо мозга, вот я и удивляюсь, КАКАЯ жидкость должна быть налита в голове у человека, который уже напрямую гадит на религиозные чувства читающих эту тему. Ну ладно, допустим, придут, начистят пятак - возомнит себя мучеником. Не начистят - решит, что он прав. Убьют (а могут и так, жизнь-то она не сказка) - придут другие, чтобы изобразить из него пострадавшего за убеждения.

Что делать, есть такие люди, которые нарываются с размахом.

ЗЫ. Бред про яйца и пр. не комментирую. :.grin: В последний раз я такое ("оторву девчонке яйца") я слышала в шестом классе от подростка, у которого, по слухам, были психические отклонения.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение OkcaHo4ka » 05 апр 2012, 10:58

To Auca
При всем моем уважении к Вам и Вашей религии....то, что Вы пытаетесь доказать уже всем (или многим) порядочно надоело....особенно .ристианские шаблоны. Если говорить про религию, в том виде в котором она существует, то становится стыдно (а местами просто страшновато). В последнее время даже в СМИ появляются кадры из "мирской" жизни ПОПов, в которых они занимаются совсем не тем делом, что должны, а "отступников" распинают там же.
И поэтому многие задумываются над тем "благом", что сулит им Ваша религия.....но не находя ответов в шаблонах, находят их совсем в других местах (и встает вопрос об истинности, того во что они столько времени верили, но не получили).
Читающие эту тему (я в том числе) приходят сюда именно из-за постов aminatep'a.....т.к. то, что говорит он становится понятно именно тем, "кто ищет ответы на вопросы" и находит (либо хочет найти) их в той же среде, что и ТС.
Всё ИМХО.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 05 апр 2012, 11:28

какая ж вы примитивная то, крысрмама ... предсказуема и примитивна ...
очень старательно ни замечаешь написанного ... ну прям классика .... во инкубаторские ... пипец ...

"оторву девчонке яйца" - то ни такой уж и "бред" - йа ж ни виноват, что вы за Словами НИ видешь Сути (про Образное - то вообще ни с вами) - а ведь там после кавычек всё было разписано (удвоенная Х-хромосома ... вот они, "таинственные" трисимики (УХХ) - в биологии - гермафродиты (именно они и являются пидорасами и лесбиянками - ну гомосексуалистами, как щас говорят)) так что это "ни болезнь", ни "ошибка природы", и уж тем более ни "борьба за права человека" ...

как мне нравится писать на вашем фоне.) ни каждый раз попадается инфузория в туфельке .))

зы - а писать про Смерть (пральна по-русски СМРТЪ) - то ни вам, крысомама .. ни вам ...
ни понять вам, почему Славиане Смерти ни боятся .. Они и ТУТ и ТАМ ДОМА!!!
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 05 апр 2012, 11:35

OkcaHo4ka, вот уж от вас не ожидала.

Во-первых, это не моя религия.
Во-вторых, что там "попы" творят никак не относится к религиозным догмам.
И в-третьих, существует попросту мораль у каждого человека. Готовность выплясывать в храме - это проблема тех, кто готов выплясывать в храме, а демонстративное написание слова "христианин" через букву "д" - это нарушение правил общения на форумах. И все поведение аминатепа (почитайте-ка) никак не про "попов". Я его просто предупредила, как ребенка, который желает сунуть в розетку пальцы, потому что начинать прилюдно религиозные/антирелигиозные войны - это надо быть кем-то... не от мира сего, наверное. У некоторых христиан случается отнюдь не христианское терпение.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 05 апр 2012, 11:37

aminatepни каждый раз попадается инфузория в туфельке .))

Ага, привет, амеба раком. :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение OkcaHo4ka » 05 апр 2012, 11:41

AucaOkcaHo4ka, вот уж от вас не ожидала.

Порой много чего желаешь ожидать не случается....особенно от тех, кто не кричит в нете ....."навязывание" чего-либо не моё))
Из всех постов ТС я не увидела "разжигание" (может просто потому, что сама такая :unknown: )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 05 апр 2012, 11:43

OkcaHo4ka(может просто потому, что сама такая :unknown: )

Ну, открытого хамства от вас еще вроде не было замечено. А вот если он сильно заговорится на определенные темы, глядишь, еще могут и форум прикрыть. Прецеденты бывали. :.grin:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь